Пятница, 2024-03-29, 6:25 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » что Вы на это думаете???
что Вы на это думаете???
эльфДата: Вторник, 2011-07-26, 4:12 AM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2011-07-26, 4:17 AM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2011-07-26, 11:32 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Сразу при просмотре ролика возникла первая ассоциация с темой "Атлантида" и с темой где обсуждалось о влиянии тьмы и света на наш мир, не помню как она называлась... затем сразу вспомнилась и сказка Emm4ik
Но в общем начало ролика вполне вписывается (где рассказывает Давид) и в эзотерические теории и духовные и в Библии Моисей когда описывает искушение Адама и Евы змеем. И все мифы и легенды тоже все вписывается..вот и рассказы о демонах и чертях и т.п. Все в общем это тоже самое, только в современной обработке..ничего нового, просто переработанное старое и изложено современным языком и только. И некоторые моменты думаю приукрашены, возможно как раз с общепринятой логикой, человек слишком много придает внимание именно социальной лестнице и богатству..вот тут думаю в большинстве и его ошибка, легко запрограммировать или переключить с главного на второстепенное, чтобы не видел реальности... что в общем и используется напишу демонами (в современном названии аннануки - одно и тоже).... не зря же и про основные грехи пишется во всех духовных учениях, по современному их можно назвать слабые черты характера человека, на которые и происходит влияние...И конец ролика, опять пошло как и во многих духовных учениях, где после их создания возникали так называемые последователи, кто вроде сохранял как бы в первородном виде, но заостряя внимание человека опять просто на материальном с в соответствии с историческим витком, и человек все, что направленное на духовное, то есть на самоосознание себя как Божественное творение отвлекался, и переключался например с религии на политику, с политики на науку и так далее... тоже самое на мой взгляд и тут. Хотя в общем это нормально так человек устроен..так проще..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Среда, 2011-07-27, 1:22 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Подобные статьи не раз читала, только там их называют иллюминатами
http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....1-0-937

Вот после просмотра ролика и таких статей возникает вопрос, если это все рассказывается о Темных Богах, но известно и в мифах, да и тут на сайте не раз обсуждалось, да и во многих теориях пишется о постоянной непрекращающейся борьбе Светлых сил и Темных, то кто такие Светлые силы, и почему о них не пишется в подобных статьях и не показывается в роликах? Кто тогда они? Откуда пришли? Что хотят? Почему сражаются с этими ящероподобными? И как они сражаются? Почему только о Темных пишется и говорится?
 
эльфДата: Четверг, 2011-07-28, 7:14 PM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Сразу при просмотре ролика возникла первая ассоциация с темой "Атлантида" и с темой где обсуждалось о влиянии тьмы и света на наш мир, не помню как она называлась... затем сразу вспомнилась и сказка Emm4ik

у меня те же самые ассоциации,поэтому и вложила ролик..еще почему-то сразу вспомнились крылатые и хвостатые))
посмотрела два сезона сериала " Визитеры"..Ассоциация-пришествие сына зверя,вернее Царицы Тьмы...все это и правда напоминает современный пересказ с включением таких современных терминов,как инопланетяне....
Quote (Nekto)
Вот после просмотра ролика и таких статей возникает вопрос, если это все рассказывается о Темных Богах, но известно и в мифах, да и тут на сайте не раз обсуждалось, да и во многих теориях пишется о постоянной непрекращающейся борьбе Светлых сил и Темных, то кто такие Светлые силы, и почему о них не пишется в подобных статьях и не показывается в роликах? Кто тогда они? Откуда пришли? Что хотят? Почему сражаются с этими ящероподобными? И как они сражаются? Почему только о Темных пишется и говорится?

ух ты сколько вопросов..Я думаю,о темных пишется больше по нескольким причинам.одна из причин-они не так безобидны,тают большую опасность..Во вторых,информация искажается ими же..например, те же мифы


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-07-29, 0:19 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
крылатые и хвостатые

эльф, как думаете почему и о них ассоциация возникла?

Quote (эльф)
посмотрела два сезона сериала " Визитеры"..Ассоциация-пришествие сына зверя,вернее Царицы Тьмы

В интернете это можно посмотреть?

Quote (эльф)
все это и правда напоминает современный пересказ с включением таких современных терминов,как инопланетяне....

как всегда, все новое - это хорошо забытое старое happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2011-07-30, 2:06 AM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Quote (эльф)
посмотрела два сезона сериала " Визитеры"..Ассоциация-пришествие сына зверя,вернее Царицы Тьмы

В интернете это можно посмотреть?

я в интернете смотрела,это сериал,так и называется "Визитеры"...Я вообще люблю фильмы про космос..Мне сериал понравился,чем то напомнил мне предсказание Богослова-Она невероятно красива,творит чудеса,говорит-мы пришли с миром,а потом....


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Суббота, 2011-07-30, 4:52 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (эльф)
одна из причин-они не так безобидны,тают большую опасность

эльф, ой, они даже еще как опасны. А кто считает, что они не опасны?

Quote (эльф)
Во вторых,информация искажается ими же..например, те же мифы

эльф, а что с мифами?
 
Свет_звездДата: Суббота, 2011-10-22, 2:09 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Даже страшно подумать среди чего мы живём, начинаешь понимать и дурно делается.
 
PuperДата: Понедельник, 2012-02-13, 12:37 PM | Сообщение # 9
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я читал, что Ануннаки дословно означает: "Те, кто прибыл с неба на землю". И предполагается, что о них пишут в шумерских текстах и в Библии. Но вот вопрос, все ли хорошее, что приходит с неба?

Раскаяние спасет душу.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » что Вы на это думаете???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz