Четверг, 2024-03-28, 9:28 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Конец темным временам?
Конец темным временам?
NektoДата: Суббота, 2012-02-18, 1:46 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наступает конец темным временам и начало светлых? Как вы думаете это будет проявляться?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
KojiiДата: Суббота, 2012-02-18, 1:46 AM | Сообщение # 2
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, А я слышала другую версию, что наоборот конец светлым и начало темным. Как раз это с 2012 связывают...

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Суббота, 2012-02-18, 1:46 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kojii)
А я слышала другую версию, что наоборот конец светлым и начало темным. Как раз это с 2012 связывают.

улыбнуло)))конечно,как в школе танцев Соломона Каца- шаг вперед и два назад,так и есть,один шаг вперед Тьмы,потом два назад..И у Света так же..Мы еще потанцуем и после 2012))))
Nekto, я думаю,конец наступит только когда придет Господь и то,только на этой территории


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
KojiiДата: Суббота, 2012-02-18, 1:46 AM | Сообщение # 4
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
улыбнуло)))конечно,как в школе танцев Соломона Каца- шаг вперед и два назад,так и есть,один шаг вперед Тьмы,потом два назад..И у Света так же..Мы еще потанцуем и после 2012))))

Приятно, что мои слова вызывают улыбку:)


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Суббота, 2012-02-18, 1:46 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kojii, подозреваю ваш источник инфы опять должен остаться инкогнито???))) ну тогда ,если можно,хотелось бы узнать более подробно вашу версию..хотя ,согласно Библии,мы ждем этих темных времен -должен воплотиться же сын Антихриста,но все же ,я думаю ,у вас более интересная версия

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
KojiiДата: Суббота, 2012-02-18, 1:46 AM | Сообщение # 6
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Ох, можете дальше не распыляться и не намекать на "неизвестный" источник.
Знаете, я довольно умная девочка и не привыкла говорить словами ОДНОГО человека. Я лишь высказала свою точку зрения. Об этом мне сказала одна моя подруга, чья мать довольно сильно верит в бога. вот как раз она ей это в разговоре сказала.
эльф, Вы же эмпаНт, могли бы догадаться, что я говорю своими словами.


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Суббота, 2012-02-18, 1:47 AM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kojii)
эльф, Ох, можете дальше не распыляться и не намекать на "неизвестный" источник.

Боже упаси и в мыслях не было)))))
Quote (Kojii)
Знаете, я довольно умная девочка и не привыкла говорить словами ОДНОГО человека. Я лишь высказала свою точку зрения. Об этом мне сказала одна моя подруга, чья мать довольно сильно верит в бога. вот как раз она ей это в разговоре сказала

Тогда она озвучила версию прихода сына Антихриста
Quote (Kojii)
эльф, Вы же эмпаНт, могли бы догадаться, что я говорю своими словами.

Эмпант-это не матюк))),это нормальное состояние человека,то есть чувствительность к энергиям..слава несут энергетику даже на вид обычные фразы,когда их читаешь,создается впечатление,что слышишь интонацию и энергетику того,чьи это слова..
Quote (Kojii)
могли бы догадаться, что я говорю своими словами.

конечно, догадалась)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
PuperДата: Пятница, 2013-03-01, 5:10 PM | Сообщение # 8
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nekto)
Наступает конец темным временам и начало светлых?
Почему вы так решили?

Цитата (Nekto)
Как вы думаете это будет проявляться?
Если это так, то люди лучше станут, добрее, светлее.


Раскаяние спасет душу.
 
КоролеваДата: Суббота, 2013-03-02, 3:13 AM | Сообщение # 9
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nekto)
конец темным временам

Интересно, а по каким параметрам определяют, что сейчас "темные" времена?
Интересно, а были ли в истории человечества времена "светлые", в противовес сегодняшней "тьме"? И чем определялось, что они именно "светлые"?
Интересно, известны ли кому-нибудь культы темных богов/сил, имеющих статус государственных религий?
Известны ли кому-то законы государств, базирующихся не на библейских заповедях и их аналогах, вплоть до "морального кодекса строителя коммунизма", а на их противоположности?
И это называется "темными временами"?

На месте Света я бы обиделась... biggrin


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
ВолкодавДата: Пятница, 2013-03-08, 9:57 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto
Цитата (Nekto)
Наступает конец темным временам и начало светлых? Как вы думаете это будет проявляться?

Все наоборот.Вы законы не читаете? Пиво ночью скоро не купишь! И где здесь начало светлого времени?!


астрахань
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2013-03-08, 3:14 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Не знаю действительно ли наступают светлые времена. Если по Андрееву, то уже должны жить при светлых временах.
А если по Иоанну Богослову, то наоборот, все к апокалипсису приближаемся. Мне ближе этот вариант.
А если рассматривать, что переодически все время смеются периоды то светлые, то темные, то думаю это несильно заметно.
А как отличить эти времена, думаю по нашей жизни: если люди счастливее, любящие, добрее, то светлые, если же больше злые, недовольные жизнью, какие-то катоклизмы, то темные.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Конец темным временам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz