Четверг, 2024-03-28, 8:44 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » линзы!
линзы!
Свет_звездДата: Четверг, 2012-10-04, 3:57 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Как Вы реагируете на людей в линзах? Сразу видите и что чувствуете при общении с этим человеком?
 
КоролеваДата: Четверг, 2012-10-04, 4:35 AM | Сообщение # 2
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как на них реагировать? В принципе, это те же очкарики, только без громоздких оправ )))

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
ПринцессаДата: Четверг, 2012-10-04, 2:34 PM | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Как Вы реагируете на людей в линзах?

Я всегда им в глаза всматриваюсь. Как сорока в лукошко заглядываю) Очень интересно, как там все. Я себе как представлю, как эти линзы одевать на глаз... Бр-р-р-р! Это ж пальцем лезть прям в зрачек! А как с ногтями совершать эту процедуру --- вообще уму не постижимо.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-10-04, 5:53 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Никогда об этом не задумывалась, даже обычно и не замечаю, что линзы у человека, если сам не скажет. Но думаю самому человеку удобнее, чем с очками.

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-10-05, 1:33 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Не правильно написала вопрос видимо. Когда мы общаемся с человеком мы же чувствуем его душу, а когда одеты линзы как будто стена, идет отторжение при общении, как будто он робот. Как то так. Поэтому спросила у других бывает ли такое.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-10-05, 1:42 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, я думаю Вы - в большей мере визуал, и реагируете и внешность, на мельчайшие ее детали, на изменение зрачка при общении и т.п. это все подсознательно. И поэтому когда линзы и получается как бы преграда, дискомфорт, особенно, если линзы "декоративные".
Я больше кинестетик, поэтому не замечаю детали во внешности, больше на эмоциональный фон регирую, линзы вообще не замечаю, поэтому для себя их преградой не воспринимаю, быстрее преградой, думаю было бы, если бы человек эмоционально никак не реагировал. cranky


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КоролеваДата: Пятница, 2012-10-05, 1:47 AM | Сообщение # 7
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я всю жизнь ношу очки, а сейчас еще и с тонированными стеклами - глаза устают от компьютера. За ними выражение глаз не рассмотреть

Интересно, как это влияет на собеседника?..

Свет_звезд, flowers Хороший вопрос! Поэкспериментирую теперь - понаблюдаю за реакцией окружающих ))))))


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-10-05, 12:11 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, раньше не думала, что реагирую на глаза сильно. Когда у мужа сестра купила и одела и я глянула боком на неё, ужас как будто другой человек вообще которого я не знаю совсем. Еще на работе девушку встретила сразу увидела что глаза не её, как будто ей не принадлежат идет отторжение на людей в линзах wacko
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-10-05, 12:14 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Королева, Я общаюсь с людьми которых знаю давно, поэтому такая реакция и я её заметила, если бы мало знакомые думаю я бы не обратила внимание на эти ощущения. Я смотрю им в глаза и никакого мнения нету о них, пустота как будто впервые вижу человека. Видимо подсознательно мы считываем через глаза информацию, а тут как блок, но это я так воспринимаю, может ктото по другому это ловит. Ну вот как то так, интересно просто стало может кто тоже так же чувствует.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-10-07, 7:47 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, "глаза - зеркало души", сложилось впечатление как будто они как бы скрыли свои мысли и чувства? Как под щитом? Такое?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-10-07, 7:49 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Королева)
Поэкспериментирую теперь - понаблюдаю за реакцией окружающих

Королева, что увидели?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-10-15, 2:17 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Да, такое ощущение, что вообще другой человек. Информация спрятана, как стена.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-10-15, 6:25 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, значит, можете быть уверены, что в большей степени Вы - визуал, по крайней мере получаете большую часть информации из окружающего мира и от людей как визуал - через анализ, логику, воспринимаете даже мелкие детали, в поведении, в движениях, даже на зрачок (его изменение) реагируете, мимику, интонации, даже построение фраз, вообще любые экспресивные реакции и т.п., опираетесь на прошлый опыт. Это все не всегда осознается, так как это образ жизни и получения информации, поступает полученное в подсознание и потом уже обрабатывается.
Поэтому если будут линзы, или человек не показывает внешне, что чувствует, то етсь как "каменная маска", будет такой человек раздражать, так как он будет не понятен, Вы не можете его "читать" тоже самое и с линзыми. Но сознательно человек, конечно, себе найдет другое объяснение, анпример, он бесчувственный или эгоистичный, или гордый и т.д. Тут зависит как пройдет общение. Если же это еще окажется, например, кинестетик, то может вообще возникнуть конфликт, где оба обвинят друг друга. И т.д. и т.п. happy
Значит внешность противоположного пола будет для Вас важна, на определенный тип. На стиль человека. И т.п и т.д.
Но "чистые" типы редко встречаются, обычно что-то просто преобладает,а п омто уже в течении жизни что-то развивается.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Вторник, 2012-10-16, 12:23 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, если бы я не обратила внимание даже не узнала бы, что так информацию считываю, вот никогда не задумывалась об этом.
 
LexxДата: Четверг, 2013-02-14, 3:22 AM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут дело не в линзах.

Если рассматривать глаза с той точки зрения, что мы тут рассматриваем, то это в первую очередь энергетические центры из которых в пространство выходят невидимые сфокусированные энергетические лучи.
Влияние этих энергетических лучей на предметы научно доказанный факт.
Глаза сканируют все с чем соприкасаются. Вы или разбираете эту инфу, или же пропускаете мимо.
Это зависит от вашего отношения к предмету или живому существу.
Ну и конечно вашего экстрасенсорного восприятия. (используйте эмпатию)
С другой стороны, линзы прозрачный, и никак не закрывают зрачок.
Можно посмотреть в глаза человека сквозь линзы и также его "распознать". smile
Да, не привычно, но человек одевший линзы еще не робот.
Кроме того, перед радужкой глаза имеется естественная выпуклость которая выполняет ту же функцию.
Другое дело когда используют линзы меняющие цвет радужки.
Такая глазная декорация в какой-то степени угнетает, отталкивает подсознание, как что-то фальшивое.
Человек подсознательно реагирует на сужение и расширение зрачков собеседника(можно даже сказать инстинктивно), определяя отношение человека к нам(ложь, искренность, опасность) и наше ему.
Кстаити, у людей под действием алкоголя и наркотиков зрачки расширенные. Показатель их отношение к миру. happy
Нехватка света и глазные заболевания не в счет.

Все написанное - мое субъективное мнение.

Доп. инфа. глубокие чувства по разному влияют на разных людей. в первую очередь на их глаза.
Тех людей, которых эти чувства когда-то сильно переполняли и в какой-то момент теряя это...
одни воспринимают это адекватно, с пониманием. находят в себе силы и живут дальше радуясь жизни.
Другие, уходят в себя... Их глазах переполняет лишь гнев, боль, отчаяние. и чем дальше, тем хуже для себя и окружающих.
В этом они ушли дальше первых и в какой-то момент ослепнув от боли.. не вернулись.
Вот так и становятся темными лордами. 

Не теряйтесь и берегите себя.  smile console biggrin


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Четверг, 2013-02-14, 4:19 AM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » линзы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz