Пятница, 2024-04-19, 3:21 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Память. (Как ативировать память прошлого?)
Память.
Свет_звездДата: Суббота, 2010-01-30, 12:12 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Как ативировать память прошлого? Как снять блоки которые мешают? Хочу научится видеть то, что мне необходимо в определённые моменты, а не так, что когда хотят тогда сами появляются и ещё разгадываешь, что увидел shy
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-01-30, 5:07 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Светлячок, Вы генератор интересных вопросов! happy
существует несколько способов:
самый простой - это просто в процессе самопознания на определенной стадии все жизни вспоминаются сами собой, специально нечего делать не надо, начиная от самой последней, потом самой знаменательной и заканчивая самой обычной..не совсем в хронологическом порядке будут вспоминаться.. Тут просто следовать своему пути развития и все...у каждого свое -у кого молитва,у кого медитация и т.п

далее можно открыть чакру с помощью упражнений, отвечающую за знание прошлых жизней..тогда воспоминания будет как взрыв идти...неожиданно, но по тому же принципу, что и выше... но тут главное не потерять контроль над воспоминаниями, просто смотреть, иначе могут затянуть, и человек больше будет эмоционально проживать те жизни, чем эту реальную...

можно поставить установку, чтобы вспомнить прошлые жизни, это может помочь тоже вспомнить, но это обычно срабатывает на самую последнюю жизнь, но потом проще в процессе самопознания вспомнить и остальные...

и еще можно поставить себе активатор памяти, это делается: например в этой жизни Вы научились управлять собой и своей энергией, то ставите себе сами на уровне кармического тела активатор памяти, память сама откроется в определенном возрасте на который поставите..обычно это ставится лет на 20-30, не ранее..но тут есть риск, если душа или разум к тому моменту не будут готовы, то шизофрения обеспечена... а если готовы, то резкий прорыв вперед будет, быстрое духовное развитие, открываются умения и и знания мгновенно, в то время если же просто начинать с самого начала развиваться на это может не хватить жизни, а тут так сказать сразу - подарок судьбы...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-01-31, 6:40 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Спасибо солнышко flower выбор хороший respect
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-01-31, 6:44 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Светлячок, flower respect

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-02-06, 0:14 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
Как ативировать память прошлого? Как снять блоки которые мешают? Хочу научится видеть то, что мне необходимо в определённые моменты, а не так, что когда хотят тогда сами появляются и ещё разгадываешь, что увидел

я бы и сама хотела это знать. hands поставила бы здесь точно такие же вопросы, так что спасибо Юле! flower


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Свет_звездДата: Суббота, 2010-02-06, 5:03 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Звезда_стихий, Мариночка у нас во многом взгляды совпадают flower вспомнить хорошо, но есть одно но, если душа и разум не готовы то шизофрения обеспеченна :blink:
 
эльфДата: Суббота, 2010-02-06, 9:27 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, зачастую знания и есть излюбленный крючок Сатаны...он на них заманивает, их обещает..но ,как всегда ,не дает...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-02-07, 1:14 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
зачастую знания и есть излюбленный крючок Сатаны...он на них заманивает, их обещает..но ,как всегда ,не дает...

я знаю, что нужно анализировать полученную информацию и проверять ее. не верить всему и всегда.

Quote (Светлячок)
Мариночка у нас во многом взгляды совпадают flower вспомнить хорошо, но есть одно но, если душа и разум не готовы то шизофрения обеспеченна blink

flower спасибо за беспокойство
Вы уже где-то писали об этом. ну я думаю так: мне их никто не даст, если я буду не готова. пусть Высшие сами решают. happy

Светлячок, эльф, спасибо! :D


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
LexxДата: Воскресенье, 2010-02-07, 3:04 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Светлячок
Quote (Светлячок)
если душа и разум не готовы то шизофрения обеспеченна

Так если человек готов, то сразу шизофреник ?))


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Воскресенье, 2010-02-07, 3:04 AM
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-02-07, 10:00 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Lexx, Нет он нормальный просто может всю информацию хорошо воспринять :D
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-10, 3:25 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, Свет_звезд, в общем можно проще сказать для всего этого надо открыть чакру на затылке +третий глаз happy можно как всегда с помощью упражнений, а можно просто развиваться и сама откроется

Quote (Звезда_стихий)
мне их никто не даст, если я буду не готова.

Звезда_стихий, hands flower respect

Lexx, так вроде же наоборот, если не готов, то и заболеет cranky


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-08-12, 4:14 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы с удовольствием расписала КАК активировать память,НО, но я не знаю.И более того заметила что чем больше задаешь себе вопросов тем меньше получаешь ответов.Возможно нужно остановиться и просто оглядеться где ты находишься в данную минуту,куда тебя привели прошлые ОТВЕТЫ,только после этого начнешь двигаться и получать дальнейшие знания.Это мои мысли и соглашаться или спорить с ними не обязате6льно:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Пятница, 2010-08-13, 2:42 AM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, соглашаюсь добровольно...у меня тоже все сумбурно,помимо моего желания и чем дальше,тем менее понятно...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Вторник, 2010-08-17, 7:26 PM | Сообщение # 14
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто знает,почему вспоминается больше самая худшая жизнь,так и лезет..а ту жизнь ,которую хочу вспомнить,как кто-то заслоняет?...а ту с золотишком ,как под зад кто-то коленкой подталкивает вспомнить...но тут я уж сама блокирую..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-10-02, 7:55 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
кто знает,почему вспоминается больше самая худшая жизнь,так и лезет..а ту жизнь ,которую хочу вспомнить,как кто-то заслоняет?...а ту с золотишком ,как под зад кто-то коленкой подталкивает вспомнить...но тут я уж сама блокирую..

эльф, значит та жизнь не так была плоха или человек расскаялся перед смертью, тогда все воспоминания сохраняются. И по другой причине может вспоминаться та жизнь, точнее какие-то ее моменты могут постоянно вставать, даже если Вы как бы от них "отмахиваетесь" и не хотите знать, это как шпаргалка, то етсь в этой жизни ситуация будет повторена, только в новой обработке, значит что-то оатслось не отработанно с той жизни и в этой Вам "выствлен счет" за дела тех времен...
Если же что-то сами блокируете, то не стоит пока ее и трогать, подождите, значит Вы что-то не готовы от туда увидеть, это может помешать Вам в настоящем.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
PuperДата: Пятница, 2012-10-26, 11:18 PM | Сообщение # 16
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, я уже писал о регрессивном гипнозе. Можете его попробовать. Или же как и все, попытаться вспомнить, все что видели в дестсве как отрывки какой-то другой жизни. Это и были воспоминание о прошлой жизни. Особенно во снах. Или же занятся медитацией и научится контролировать свое сознание.

Раскаяние спасет душу.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Память. (Как ативировать память прошлого?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz