Пятница, 2024-03-29, 4:53 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Вопрос по теме реинкарнации для мужчин и женщин)) (о серьезном с юмором)))
Вопрос по теме реинкарнации для мужчин и женщин))
EldiaДата: Суббота, 2010-02-27, 1:54 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Мужчины, если бы вы знали, что в следующей жизни будете женщиной- какой вы бы хотели быть? (внешность, характер, профессия, стиль жизни)...
Точно такой же вопрос дамам - каким бы мужчиной вы хотели быть?

Понятно, что "выбирается тело для духа" по другим параметрам, это- всего лишь психологическое моделирование)))

 
АлДата: Суббота, 2010-02-27, 9:49 PM | Сообщение # 2
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Амазонкой, пофигисткой, лесбиянкой biggrin Но лучше всё же опять мужчиной и - да будет так biggrin

если не мы, то кто?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-27, 10:06 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, я знаю свою кем я буду в будущей инкарнации..буду опять женщиной..но если пофантазировать...
то думаю хотела бы наверное быть как раньше была в прошлых инкарнациях - это по внешности и характеру.. а профессия..хотела бы попробовать полную противоположность нынешней..просто из интереса..например физиком-ядерщиком.. стиль жизни..не против такого же как сейчас:-))

Eldia, А можно Вам тоже вернуть этот же вопрос?

Добавлено (2010-02-27, 10:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ал)
Амазонкой, пофигисткой, лесбиянкой biggrin

Ал, оригинальный набор biggrin а можно узнать почему именно такой выбор? happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АлДата: Суббота, 2010-02-27, 11:39 PM | Сообщение # 4
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Ал, оригинальный набор biggrin

Наверное самовлюблённость проявилась biggrin я и сейчас такой. в мужском роде biggrin Кидаюсь защищать - а только потом разбираюсь в чём дело, за что бывает и дураком себя обзываю biggrin Но очень редко biggrin
Ценностная шкала сдвинута куда-то в сторону smile
Не, я не бессребреник и деньги люблю smile но как друзей что-ли, если мне надо, то они приходят сколько необходимо.
так же и уходят smile , с улыбкой smile Вообще они очень любят путешествовать, любят разную энергетику и ценят улыбку biggrin .
Я даже закон вывел - что потрачено с удовольствием и без сожалений возвращается пятикратно. Это не только про деньги, это про всё smile Вот только время возврата не нормировано biggrin
Ну а насчёт лесбиянства, то как-то по другому и не представляю smile Женщина это нечто одухотворённое, частично ребёнок, частично мудрец. Упрямые, смешные, трогательные. Те, кто позволяют мужчине почувствовать себя мужчиной smile ну как таких не любить smile .


если не мы, то кто?
 
эльфДата: Суббота, 2010-02-27, 11:53 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ал)
Женщина это нечто одухотворённое, частично ребёнок, частично мудрец. Упрямые, смешные, трогательные. Те, кто позволяют мужчине почувствовать себя мужчиной ну как таких не любить

Слова настоящего мужчины!!! Спасибо!!!! kiss

Добавлено (2010-02-27, 11:53 Pm)
---------------------------------------------
мне все равно,кем надо будет быть,тот путь и буду проходить,только б не повторение редиски из египта...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-27, 11:55 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Ал)
с улыбкой smile Вообще они очень любят путешествовать, любят разную энергетику и ценят улыбку biggrin .
Я даже закон вывел - что потрачено с удовольствием и без сожалений возвращается пятикратно. Это не только про деньги, это про всё smile Вот только время возврата не нормировано biggrin

Ал, солидарна с ВАми..такое же отношение к этому biggrin
притяно то, что про женщин написали..спасибо kiss


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Суббота, 2010-02-27, 11:59 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я бы !
Пошла-бы в бокс очень люблю бокс. tongue И за женщину постоять сможешь и тело красивое.
Ну перед боем.после конечно смотреть страшно. cool
Но это, я думаю настоящие мужчины. cool
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-02-28, 0:15 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, сила мужчины не в теле,поверьте..мой второй был рукопашник..и тело и кулаки..только сила все-таки в силе духа,души ,ума и сердца...остальное -мишура..так, приятный сарафанчик

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-02-28, 1:47 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
я бы? хотела бы быть аристократом,сильным, мудрым и очень умным, с творческими способностями... а по образу - как мужчина моей мечты. /догадываетесь что называется biggrin /

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
EldiaДата: Воскресенье, 2010-02-28, 3:42 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
сила мужчины не в теле,поверьте..мой второй был рукопашник..и тело и кулаки..только сила все-таки в силе духа,души ,ума и сердца...остальное -мишура..так, приятный сарафанчик

А почему вы решили, что у боксера не может быть "силы духа, души, ума и сердца"? Ведь люди одной профессии также могут быть совершенно разными.
Quote (эльф)
мне все равно,кем надо будет быть,тот путь и буду проходить

Ну а если просто по-фантазировать? просто, как в детстве))

Фотина, Интересный и достойный выбор, спасибо за ответ.

Звезда_стихий, А в какой бы стране?

Ал,

Quote (Ал)
Но лучше всё же опять мужчиной и - да будет так

Почему? Вы так высоко отзываетесь о женщинах, но все-таки предпочитаете быть мужчиной biggrin
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
хотела бы наверное быть как раньше была в прошлых инкарнациях - это по внешности и характеру.. а профессия..

Опишите, пожалуйста, если я конечно не вторгаюсь на личную территорию. А почему в будущем вы выбираете женское вопложение?

Для меня женское воплощение нестандартно. Выбрано для форсирования развития)))
Следующие у меня будет совершенно в другом месте, времени, пространстве, форме...

Но опять же если фантазировать была бы военным, летчиком или дайнобойщиком- этого страшно не хватает будучи сейчас дамочкой)) А может мошенником или священником. Внешность- брутальная, привлекательная, но не модельная))

 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-28, 9:40 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Eldia)
А почему в будущем вы выбираете женское вопложение?

Eldia, не знаю, Диана, я же много не знаю...я прост вижу, что буду, а почему пока не знаю..правда даже и не задумывалась над этим почему.. может потому что мужские жизни мне лучше удавались...может поэтому как бы стоит отработать и женские воплощения.. а может что-то и другое.. smile
как не странно во всех мужских воплощениях была брюнетом.. ну дальше потом есть некоторые различия..но возьму самую последнюю жизнь.. хотела бы тогда быть хорошо воспитанным человеком, хорошо и физически развитым с разными интересами.. конечно с сильным характером.. smile

Eldia, спсаибо за ответ flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-02-28, 11:52 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
А в какой бы стране?

хотела бы я Азиатских странах (больше всего в Японии), но скорее всего буду не там (если вообще мужчиной happy )
спасибо за вопрос


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-03-01, 9:15 AM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз, Спасибо за ответ. Но... насчет след. жизни-это еще все настолько зыбко... ее вполне может и не быть))
Знаете, а вы же были и голубоглазым блондином... УгУ...когда жили на территории современной Греции, правда и тогда красавчиком... а как пели- заслушаешься)))
Звезда_стихий, Пожалуйста, вам спасибо за ответ. А где вы будете- от вас не меньше зависит smile
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-01, 11:56 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, я к сожалению в Греции на этом витке не жила:-)) хоть и люблю древнюю Грецию:-)) и обычно по всем жизням вот не в искусстве проявлялась:-)) но все может быть в следующем воплощении:-))

Quote (Eldia)
насчет след. жизни-это еще все настолько зыбко

будущее в общем то определено до определенного предела.. как минимум количество воплощений, так как время линейно, хоть и свернуто одновременно, поэтому прошлое, настоящее и будущее существуют как бы на разных просто витках, но все одновременно:-)) поэтому и есть возможность видеть прошлое и будущее (ясновидение):-))


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-03-01, 12:20 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз, Очень странно... как тогда вас туда занесло? да не в искусстве, а просто пели хорошо... единственное объяснение-это параллель...

Насчет линейности времени- не соглашусь, Они просто так воспринимаетс здесь и сейчас. За пределами течет несколько иначе. Хотя.. одно и то же разными словами...

А вот количество воплощение не определено ни у кого. Это зависит от проработки и задач.

 
Фея_твоих_сновДата: Понедельник, 2010-03-01, 11:12 PM | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, мне все равно. dry ...блондин..брюнет..шатен не все ли равно ,главное ,чтобы человек был хороший!))а этого не отнять)))а потом для мужчины внешность играет менее значимую роль,чем для женщины)ну конечно без крайностей..Квазимодо,Квазимодо тяжела жизнь урода...это чего-то так навеяло.... wacko

Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-02, 9:04 AM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, ))) А какое общественное положение бы хотели занимать? Чем заниаться? в какой стране?
 
Фея_твоих_сновДата: Вторник, 2010-03-02, 8:20 PM | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, я во всех своих воплощениях человек творческий...а реализовывать свой потенциал не все ли равно в чем...творческий человек талантлив во всем(ну или многом)...скорее всего поэт или художник...и к народу близко ))и от власти подальше))) и вроде как независим не от кого))
страна :?у меня два пожелания...только не Германия...(ну не люблю я их...ой как давно))и не не страны третьего мира..
..а то как там творить-то? не-а... а так без разницы...


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-02, 8:26 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, А почему вы так не любите жителей Германии? Это ль на них распростарняется или на Австийцев тоже? изивните, еслиопять сую нос не в свое дело))
Quote (Фея_твоих_снов)
))и не не страны третьего мира..
..а то как там творить-то

Там можно художественно играть на там-тамах biggrin biggrin biggrin
 
эльфДата: Вторник, 2010-03-02, 11:00 PM | Сообщение # 20
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
А почему вы решили, что у боксера не может быть "силы духа, души, ума и сердца"? Ведь люди одной профессии также могут быть совершенно разными.

Боже упаси!!! я это не утверждаю,росто говорю,что если мужчина и боксер,рукопашник-это не означает сильный..в семье братья разные,как можно так сказать о разных людях..Возможно у меня большие претезии к мужчинам,но если мужчина силен только физически,я его сильным не считаю..сила мужчины все же в величии души!!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-02, 11:45 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, думаю Вы меня с моим духовным братом перепутали..мне это сразу же пришло как написали..но не стала писать..думала может не стоит...мы сильно похожи.. (это я про древнюю Грецию) smile
если бы не в древней Греции, уже во времена крестовых походов, то могли там встречать проездом, но мою половинку..поэтому могли бы сделать перенос на меня, что логично smile

Quote (Eldia)
Насчет линейности времени- не соглашусь, Они просто так воспринимается здесь и сейчас.

Eldia, я и говорила за время здесь и сейчас smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Фея_твоих_сновДата: Вторник, 2010-03-02, 11:46 PM | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, нет это только к Германии...это долгая история)
Quote (Фея_твоих_снов)
и не не страны третьего мира.. ..а то как там творить-то? не-а.....

я имела ввиду ..как творить ,если мысли только как поесть и покормить семью..понимаете?


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-03, 0:05 AM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Eldia)
А вот количество воплощение не определено ни у кого. Это зависит от проработки и задач.

Eldia, не совсем так..но в общем это вопрос не по теме.. да и сложно все объяснять просто словами... поэтому не буду настаивать smile считайте для себя так flower думаю так проще...каждый в любом случае понимает все, опираясь на свой опыт smile

Добавлено (2010-03-03, 0:05 Am)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, Вы предчувствуете свое будущее воплощение? smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-03-03, 0:38 AM | Сообщение # 24
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз я догадывалась, что меня кто-то таки об этом спросит... вот только не знала кто.
не знаю. почему то так подумалось smile (точнее ничего сказать немогу. а вы можете? happy )


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Среда, 2010-03-03, 0:38 AM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-03, 1:32 AM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
я догадывалась, что меня кто-то таки об этом спросит... вот только не знала кто.

Звезда_стихий, а может тоже предчувствовали, а не просто догадывались? happy

с подачи мужа стала славливать но в общем содержании только wacko


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Среда, 2010-03-03, 8:50 AM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
эльф, В таком ключе я конечно соглашусь с вами- Сила разная нужна, сила разная важна))
Фея_твоих_снов,
Quote (Фея_твоих_снов)
я имела ввиду ..как творить ,если мысли только как поесть и покормить семью..понимаете?

Понимаю... но... окажись вы там и в такой ситуции то все равно бы творили- от себя не уйдешь))
Странница_грёз, Сейчас время действительно линейно, не могу не согласиться.
Относительно будущих воплощений- определенного конкретного числа не существует, это не статично, зависит от развития... Но запрограммировать себя на следущее можно, и даже воплотить программу- это зависит от личного огромного желания happy
Но вы правы-это не тема вопроса, и тут много стронных причин...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Вопрос по теме реинкарнации для мужчин и женщин)) (о серьезном с юмором)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz