Четверг, 2024-03-28, 12:16 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Лярвы
Лярвы
Emm4ikДата: Вторник, 2010-03-16, 11:17 PM | Сообщение # 31
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, это я писала для Fremor, извините если запутала вас.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
АлДата: Вторник, 2010-03-16, 11:21 PM | Сообщение # 32
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
ну и еще вариант - паразиты.

На мой взгляд это самое верное. Энергопаразиты. В доме где всегда чисто, вовремя вынесен мусор, нет засыхающих цветов, нет ругани и злости друг к другу - в таких домах лярв не бывает, да и другую нечисть домовой не пустит. Ну и кошки их хорошо шугают, особенно трёхцветные smile .


если не мы, то кто?
 
ВолкодавДата: Среда, 2010-03-17, 6:51 AM | Сообщение # 33
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fremor,
Quote (Fremor)
Да, помню, что ты говорил и орал, что я одержима
- да я всем так ору, на всякий )))
про подсадки можно ТАКООГОО завернуть) но все не расскажешь

давайте лучше напишем как они проникают в человека и когда


астрахань
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-03-17, 11:23 AM | Сообщение # 34
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (emoe)
давайте лучше напишем как они проникают в человека и когда
Напиши:flower:


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-17, 1:45 PM | Сообщение # 35
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, Емое!
Quote (emoe)
лярва ( элементал ) - низкоорганизованная подсадка разрушающая личность человека
- можно уточнить :)) Лярв не подсадка - у человека может быть несколько сущностей как живых так и виртуальных. Пярв - паразит который возникает когда эти сущности начинают выяснять отношения между собой :)) наплевав на самого хозяина. Т.е. она _не элементал_ - это ошибка, люди видят то чего нет :))
Quote (emoe)
лярва может приоткрыть некое "окно" в энергетических оболочках человека для подселения
- вновь небольшое отличие - не для подсадки а для канала управления человеком. Т.е. одержатель зачастую не лезет внутрь, наоборот - он питается негативами т.е. его место снаружи.

Вот например:
http://m1.sm.bmstu.ru/Mirrors....ex.html

Англичане в 2000 хотели побороться с паразитами. Получился облом, как всегда biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2010-03-17, 1:45 PM)
---------------------------------------------

Quote (Emm4ik)
чем они отличаются от духов,сущностей?
- они не сущности, а продукт их деятельности - "персонификации сущностей"
Quote (Fremor)
у меня к примеру аллергия на ладан
- не только у Вас - ладан вызывает диссоциации у современных людей, он был нужен чтобы воздействовать на психику древних воинов - мечников всяких и т.п. Это химическое оружие церкви :)) Современные ароматы - сандал, полынь и т.п.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
АлДата: Среда, 2010-03-17, 2:15 PM | Сообщение # 36
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
Пярв - паразит который возникает когда эти сущности начинают выяснять отношения между собой :)) наплевав на самого хозяина.

Сущности не могут создавать себе подобных. Лярв создаёт сам человек. Своей нечистоплотностью моральной и физической.


если не мы, то кто?
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-17, 2:31 PM | Сообщение # 37
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!
Quote (Ал)
Сущности не могут создавать себе подобных
- в этом мире - не могут.
Quote (Ал)
Лярв создаёт сам человек
- нет. Прочтите внимательно выше - если существа а не личности начнут делить структуру человека (душу) появляется форма (не сущность) которую экстрасенсы и т.п. видят и называют лярв. В действительности это персона из нескольких сущностей, и поэтому она _не элементал_
Quote (Ал)
Своей нечистоплотностью моральной и физической
- это оценка, Мне больше нравится другая оценка - личность слаба - сущности сильны. Лярвы бывают и у очень набожных людей :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
FremorДата: Среда, 2010-03-17, 2:43 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Elleanelle)
- не только у Вас - ладан вызывает диссоциации у современных людей, он был нужен чтобы воздействовать на психику древних воинов - мечников всяких и т.п. Это химическое оружие церкви :)) Современные ароматы - сандал, полынь и т.п.

Ого, спасибо за инфу, а я даже и не знала об этом...
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-17, 5:43 PM | Сообщение # 39
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fremor)
я даже и не знала об этом...
- ладан из именно смолы ладана обладает сильно выраженным расслабляющим действием - и использовался чтобы подкатиться к человеку было проще, чтобы он быстрее согласился с чем-то. Тогда (2000 лет назад) это было актуально, т.к. не существовало т.н. социальных гарантий против мошенничества. Если человек сдуру что-то подписывал (а люди были неграмотные!!) то в случае отказа ему могли предложить публично принять яд цикуты :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Среда, 2010-03-17, 7:04 PM | Сообщение # 40
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, а как он действует на сущности..ведь насколько мне известно..его применяют и успешно при чистке дома...и при чем советы дают далекие от церкви и Света люди?
если он так действует на Эммчика и Фремор-значит нет такого раслабляющего действия..успокаюваещее да,но возможно составы разные ...индейцы раньше тоже применяли обкуривающие средства из смол..для входа в транс...тоже,вот интересен механизм этого...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-17, 7:47 PM | Сообщение # 41
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ал, интересно как часто мы с Вами солидарны hands
приятно


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-03-17, 7:50 PM | Сообщение # 42
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, у меня просто аллергия на ладан,я начинаю кашлять.Просто кашель до рвоты,а таких концертов как показывают одержимые в церквях я не выписываю:) Точно такой же эффект у меня на некоторые духи:) А у Fremor, как я поняла головокружение на ладан,а это как раз таки тот самый эффект ТИПА расслабления:)) Я так предполагаю:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-17, 7:57 PM | Сообщение # 43
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, ладан помогает войти в исс, он вызывает расслабление в мышцах.. просто когда человек умеет самостоятельно входить в исс, то ладан просто как бы помогает и все... если же человек не умеет это контролировать, то с помощью пристройки (это психологический метод манипуляции) расслабленного человека доводят в транс и "ведут"..и можно в общем заставиться сделать многое, что он бы в активном бодрствовании не стал бы делать.. ну сейчас это почти не используется с ладаном... сейчас просто учат на психологических тренингах как это сделать без подсобных средств.. прогресс же biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АлДата: Среда, 2010-03-17, 8:09 PM | Сообщение # 44
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
которую экстрасенсы и т.п. видят и называют лярв.

Значит мы говорим о разных сущностях smile Лярв и лярва. У Вас источник экстрасенсы, у меня ведовство smile

Quote (Elleanelle)
Лярвы бывают и у очень набожных людей :))

у набожных возможно,а у по настоящему верующих очень сильно сомневаюсь smile Хотя вокруг таких они и крутятся, как возле самого лакомого блюда smile .

Quote (Elleanelle)
личность слаба - сущности сильны.

Я недопонял, сущности сильнее любой личности или только слабой личности? Поверьте опыту и сильную сущность можно уничтожать, если она не убежит smile Можно и просто прогнать, но тогда приходится быть настороже, они ж дурные, всегда норовят вернуться biggrin

Добавлено (2010-03-17, 8:09 PM)
---------------------------------------------
Странница_грёз,
smile


если не мы, то кто?
 
FremorДата: Среда, 2010-03-17, 8:21 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Emm4ik, Да-да, это про меня, просто все как в тумане:))И кульминация-я грохаюсь в обморок:))
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-03-17, 8:31 PM | Сообщение # 46
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fremor, ну значит эффект расслабухи имеется.Теперь держи ухо в остро,а то вдруг отвергнутый поклонник захочет воспользоваться:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
FremorДата: Среда, 2010-03-17, 8:33 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Emm4ik, Ха!)
Поклонники не знают о моей слабости к ладану:))
Но на всякий случаю буду держать ухо в остро:))
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-17, 8:53 PM | Сообщение # 48
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Ал)
у набожных возможно,а у по настоящему верующих очень сильно сомневаюсь smile Хотя вокруг таких они и крутятся, как возле самого лакомого блюда

Ал, hands respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-03-17, 11:00 PM | Сообщение # 49
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, я и не спорю..я недавно так же ощутила рвотный рефлекс от ванильных ароматических палочек..и на цветочные запахи духов у меня тоже как то желание отойти

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-18, 8:49 AM | Сообщение # 50
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, Емое!
Quote (emoe)
видел у одержимого человека
- не нужно видеть одержателя, т.к. при этом он может увидеть Вас, что уже не безопасно(!!) Поэтому Хранитель может показать Вам любой образ чтобы удовлетворить Ваше желание. В эпоху света классические одержатели - паразиты описанные у Алана Картера (где-то здесь кидал ссылку :)) А вообще одержателем может быть любое существо если человек его сумеет искусить. Даже сам хранитель(!!) Т.е. так же как у каждого человека может возникнуть желание побывать в Астрале, так и у каждого Астрального существа может возникнуть желание побывать в теле.
Психоанализ Фрейда построен именно так чтобы не видеть одержателя.

Добавлено (2010-03-18, 8:49 Am)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
как он действует на сущности..
- на Светлых и Темных почти не действует - на них вообще мало что действует :)). А действует именно на канал восприятий, на человека.
Quote (эльф)
его применяют и успешно при чистке дома...
- современная Ведьма написала бы такой ритуал:
- Вымойте пол с доместосом согласно инструкции на упаковке
- Проветрите
- опрыскайте по вкусу любимым дезиком.
Видите ли Эльф, раньше, когда писали ритуалы - дезики были в дефиците :))
Кроме того - догадайтесь почему я _гарантирую_ что она бы так и написала biggrin biggrin biggrin


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-03-18, 11:05 AM | Сообщение # 51
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
emoe, Это мимо пролетающий аэроплан был:):) Elleanelle, я не маг и не ведьма,но тоже советую прибираться в доме, особенно на кухне:):)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-18, 12:15 PM | Сообщение # 52
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Elleanelle, я не маг и не ведьма,но тоже советую прибираться в доме, особенно на кухне:):)
- с моей т.з. это уже почти подвиг, а то в РФ на 4 экстрасенсов всего одна приличная домохозяйка :)) biggrin


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-03-18, 1:20 PM | Сообщение # 53
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, кстати замечено что у людей которые содержат дом в чистоте не бывает финансовых трудностей:)Классический беспорядок не в счет-это не бардак и не грязь:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-18, 1:29 PM | Сообщение # 54
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
у людей которые содержат дом в чистоте не бывает финансовых трудностей
- И даже в РФ? Вот что было бы интересно, а так это известная вещь - человек умеющий структуировать реальность получит требуемое от нее :))
Quote (Emm4ik)
Классический беспорядок не в счет
- Да! Т.н. творческий беспорядок как часть порядка :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
ВолкодавДата: Суббота, 2010-03-20, 6:26 AM | Сообщение # 55
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
не нужно видеть одержателя, т.к. при этом он может увидеть Вас, что уже не безопасно(!!)
ой, а что будет? если он " подойдет " можно я скажу что знаю одного авторитета из "вашего Мира " -" Элличку " ? на улице раньше прокатывало ну не с "Элличкой" конечно))


астрахань
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Лярвы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz