Пятница, 2024-03-29, 4:52 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Мантры и аффирмации. (Внутри.)
Мантры и аффирмации.
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-05-10, 4:58 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Кто пользуется в жизни мантрами и аффирмациями напишите результаты. Если есть какие то любимые то можете написать smile
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:08 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
почти не пользовалась.. но был период пробола из интереса.. больше по душе пришлись "ом" и "амм" (аал)

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Среда, 2010-05-12, 3:56 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Ну на слог ОМ все мантры начинаются которые я знаю, это самый сильный слог в мантре, про второй не знаю слог, не слышала, я пользуюсь время от времени. Похоже кроме нас никто о них не знает. Юлечка результаты какие нибудь были?
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-05-12, 5:37 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, ом - это да, самый распространенный..другой рассчитан на раскрытие сердечной чакры..ом больше для коронной...
в общем а раскрывались чакры..но если не закреплять, то толку нет...через время опять закрываются... это как бы просто подсобный материал..тоже самое как и молитвы (церковные, словами) или заговоры... просто помогает раскрыть чакру или чаркры (несколько), войти в ИСС, но далее если не развиваться, то духовного роста не будет..

а у Вас какие нибудь результаты при их использовании были?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-05-13, 2:07 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Одно время я ими приличное время занималась и результаты были, я летала, но потом на пути человек появился который легонько увел меня в сторону от этого, но я это не сразу увидела, хотя и при нём еще пыталась но это было уже реже, а потом на время совсем забросила.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-05-14, 8:48 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, если были результаты...может тогда стоит опять ими заняться? flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Суббота, 2010-05-15, 2:14 AM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Широко пользуюсь мантрами и джапами. Они хорошо работают. Особенно когда мне приходится работать с группой учеников.
- Есть мантры которые узкоспециализировано влияют на психику и энергетику
- Есть нечего не значащие звучания (напоминающие мантры). Их я использую для ыормирования необходимого условного рефлекса. То есть, нужна вам уверенность в себе? Привязываете это состояние к подобному звуку, и каждый раз, произнося его Вы сможите вызвать необхлдимую реакцию...


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:30 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я только молитву применяю. Читала, что это в какой-то мере является тоже мантрой. Это правда?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Мантры и аффирмации. (Внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz