Четверг, 2024-03-28, 6:19 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Украшения на теле (непринятие определенных видов)
Украшения на теле
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-06-02, 3:22 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Читала когда-то такое мнение, что отторжение украшений для разных частей тела отражают то, что в некоторых прошлых жизнях человек носил какие-то магические предметы в этой части тела и перенял от них энергию. Например: человеку противно в принципе носить браслеты - они его раздражают, или же человек не приемлет цепочек... Или многих таких пунктов.
Вот стало интересно: так ли это? Вероятно ли такое?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-02, 4:08 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
честно говоря, не знаю.. но могу сказать, что раньше вообще не приемлила никаких украшений.. иногда только цепочку могла одеть..но с возрастом одевать стала и другие украшения, в зависимости от наряда... но вот браслеты и кольца, часы до сих пор не люблю, но теперь одеваю... но возможно не все носили магические предметы..может просто обычные украшения?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-06-02, 5:08 PM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
не люблю часы и не могу их носить..не ношу серебро..к бриллиантам дышу ровно..но очень люблю изумруды и жемчуг...вообще ,я к украшениям вообще всегда была равнодушна,мне моя мама всегда говорила,что я как не ее дочь..у меня мама до сих пор ,как елочка)))и песню любит-лучшие друзья бабушек-это бриллианты...про связь с магией -ничего не могу сказать...Люблю свой крестик-он как часть меня

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-02, 5:29 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
Люблю свой крестик-он как часть меня

эльф, с крестиками такое часто происходит..Вы его подзарядили.. как бы талисман сделали...он тогда и защищает и помогает в жизни


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-06-02, 5:38 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, это точно..и предупреждает..как индикатор...были случаи ,когда его пытались сбить..но я в него верю..он у меня умничка!!!!!!!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-06-02, 5:46 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
на счет неприятие определенных металлов и минералов - это отдельная, тема хотя ее можно рассмотреть и здесь. happy
я например переношу нормально и серебро, и золото. но серебро более сильное получается, сильнее чувствую, а золото - более мягкое.
не очень люблю браслеты, хотя раньше их носила килограммами. не люблю контакта с шеей. цепочка - пожалуйста, а украшение у самой шеи или на ней - просто не терплю.

Странница_грёз

Quote (Странница_грёз)
но возможно не все носили магические предметы..может просто обычные украшения?

незнаю, Юль, пишу то. что слышала. может человек через них впитал энергетику металла или камня или просто подзаряжался через них и теперь это место раздражает...
эльф
Quote (эльф)
мне моя мама всегда говорила,что я как не ее дочь..у меня мама до сих пор ,как елочка)))

у меня мать такая же. любит всё блестящее - как сорока biggrin


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Среда, 2010-06-02, 7:51 PM | Сообщение # 7
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я везде ношу украшения, даже на пальцах ног smile Для меня эстетический аспект доминантный в этом вопросе. Главное, чтобы было все со вкусом подобрано и гармонично сочиталось с одеждой, прической и макияжем.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-02, 8:40 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
были случаи ,когда его пытались сбить..но я в него верю..он у меня умничка

эльф, знаете не впервой вот слышу, что когда пробуют сделать порчу или просто даже сущность напасть, и когда вот крестик вот так работает как талисман скажем, его пробуют сначала сбить, с ним не получается нападения... и интересно, что даже цепочки тогда рвутся...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-02, 8:42 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
на счет неприятие определенных металлов и минералов - это отдельная, тема хотя ее можно рассмотреть и здесь.

Звезда_стихий, давайте рассмотрим..интересная же тема flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-02, 8:50 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
не очень люблю браслеты, хотя раньше их носила килограммами. не люблю контакта с шеей. цепочка - пожалуйста, а украшение у самой шеи или на ней - просто не терплю.

Звезда_стихий, как Вы думаете что изменилось? Почему Вы не стали носить теперь браслеты? Почему не любите украшения на шеи?

Quote (Звезда_стихий)
незнаю, Юль, пишу то. что слышала. может человек через них впитал энергетику металла или камня или просто подзаряжался через них и теперь это место раздражает...

Звезда_стихий, вот пробую вспомнить что же такого в прошлых жизнях носила именно как бы стало чтобы магическим... знаю,ч то посох почти во всех жизнях был... потом на шее все время что-то носила.. в первых просто как бы на шнуре кожаном что-то висело.. в другой жизни крестик... крестики и в этой жизни вот люблю носить... Поэтому даже и не знаю... может понятия духовные вещи и магические тоже разные... у меня они все таки носили духовный характер


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-02, 8:51 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
на пальцах ног

Гекльберри_Финн, представила... а разве это удобно (комфортабельно) на ногах кольца?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-06-02, 8:52 PM | Сообщение # 12
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, да.или крестик крутиться начинает..если более серьезное нападение..то сидишь, например,и по необъяснимым физическим причинам растегивается цепочка..и странно ,я на доли секунды как бы этот момент чувствую наперед...и ловлю...
самое интересное,что я чувствую,что крестик тоже любит меня..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-06-03, 11:41 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф
Quote (эльф)
если более серьезное нападение..то сидишь, например,и по необъяснимым физическим причинам растегивается цепочка..и странно ,я на доли секунды как бы этот момент чувствую наперед...и ловлю...

у меня такое не раз было. даже та цепочка, что ноткой связана была... это что в самом деле атаковали в тот момент? surprised

Странница_грёз

Quote (Странница_грёз)
давайте рассмотрим..интересная же тема

я с удовольствием... happy
/какая же я лентяйка.. но это я не в тему/
Quote (Странница_грёз)
как Вы думаете что изменилось? Почему Вы не стали носить теперь браслеты? Почему не любите украшения на шеи?

честно говоря редко задумываюсь об этом. иногда браслеты еще одеваю... но это большая редкость! в этом году не носила еще - точно. незнаю что и ответить. наверное что-то поменялось. догадываюсь, что во мне. или может у кого-то на эту тему будут предположения? wacko
у меня шея - чувствительное место. и мои же волосы или кофта (ну и те же украшение на шее) действуют как раздражитель. становится щекотно и хотеться побыстрее убрать это. А когда что-то близко к шее - кажется, что что-то душит,хотя шеи короткая цепочка может даже не касаться. вот так. откуда такое - незнаю.
Quote (Странница_грёз)
может понятия духовные вещи и магические тоже разные...

может и так, а может и не совсем... confused может на половину...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Четверг, 2010-06-03, 11:45 PM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-06-05, 0:14 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
то сидишь, например,и по необъяснимым физическим причинам растегивается цепочка..и странно ,я на доли секунды как бы этот момент чувствую наперед...и ловлю...

эльф, Звезда_стихий, у меня такое давно было, когда вот из крестика делала можно сказать вот такой "талисман"...а у мамы такое часто случается..

Quote (эльф)
самое интересное,что я чувствую,что крестик тоже любит меня..

эльф, это нормально..Вы же в него свою любовь вложили... поэтому как бы и отдача и идет.. плюс метал - это же проявление элементалий, а они очень реагируют на любовь человека....

Quote (Звезда_стихий)
/какая же я лентяйка.. но это я не в тему/

Звезда_стихий, лентяйка в отношении чего? haha hands flowers

Quote (Звезда_стихий)
может на половину...

Звезда_стихий, что Вы имеете в виду? Интересно же
flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-06-05, 0:36 AM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
лентяйка в отношении чего?

честно? в отношение всего... shy чего не коснись

Quote (Странница_грёз)
что Вы имеете в виду? Интересно же

сама не совсем поняла что написала. wacko вот сейчас думаю...
если рассмотреть вопрос разницы между магическими и духовными вещами... думаю тут будут различия и похожесть. ну например: и те, и другие освящаются, наполняются энергией для работы... а их отличие, думаю, в их использование. /я надеюсь, что нигде не ошибаюсь wacko /


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Суббота, 2010-06-05, 0:36 AM
 
АринаДата: Воскресенье, 2010-06-06, 11:44 PM | Сообщение # 16
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
У меня только раз был подобный случай. Во сне разорвалась цепочка, на которой я ношу именную иконку. При чем такого вообще никогда не было. А тут во сне почувствовала, как будто туго натянутый канат лопнул, такой же звук ощутила. При чем я зацепила цепочку во сне кольцом. Но, раньше во сне цепляла кольцом постоянно, но такого не было. А тут явно ощутила звук - дзынь. Проснулась, крест на мне, а иконка лежит на подушке вместе с цепочкой. И самое интересное, что разрыв произошел не в месте крепления замка.
Украшений тела в виде тату у меня нет. Есть правда пирсинг. А из украшений предпочитаю браслеты. Постоянно ношу золотые на руке. Летом ношу на ноге браслет.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Украшения на теле (непринятие определенных видов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz