Пятница, 2024-03-29, 0:28 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Влияние одного духа на другой в земной жизни!
Влияние одного духа на другой в земной жизни!
Свет_звездДата: Пятница, 2010-12-03, 2:47 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Как вы думаете может быть такое, что свыше всегда посылают одного духа на осознание чего нибудь другому? Что-бы этот другой чтото понял? И не один раз, а в разных жизнях, но дух один и тот же.
 
ДиректрисаДата: Пятница, 2010-12-03, 8:51 PM | Сообщение # 2
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
в "чистом виде" дух (монада) не рождается, на земле рождается человек. и постоянно родственная связь сохраняется (папа, мама, дети и т.п. - только в разных ипостасиях).
да, бывает такое, и тут же посылается противовес.


"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-12-03, 9:14 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Как вы думаете может быть такое, что свыше всегда посылают одного духа на осознание чего нибудь другому? Что-бы этот другой чтото понял?

на счет души - да. такое бывает,что мы можем быть связаны с разными душами на высшем уровне с прошлых вопрощений,но не обязательно,что эти отношения будут носить только положительный характер (так же - не всегда,думаю, люди рождаються именно рядом, но в последствии жизнь их таки сведет), и да, чаще всего характер урока или возмездия(например, в прошлой жизни завязалась связь,где 1 человек был ущемлен другим, и тут, в этой жизни,могут всё переиграть с точностью до наоборот).
вообще я слышала,что такие узы могут быть в оследствии разорваны(когда исчезнет причина этих уз, или будет выполнен и понят урок),но не знаю: всегда ли это хорошо. хотя, наверное - да, когда человек получаеться в этом плане свободным.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:16 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не зря же говорят, что судьба. Вот думаю один такой так и предназначен, чтобы помогал другому. А другие, чтобы мешали.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 12:31 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Я согласна с Директриса что все время "крутятся" одни и те же... и конечно да посылается..обычно это когда человек находится на грани, его и сводит судьба с таким вот другим человеком, кто может повлиять на него коренным образом... обычно у них всегда есть не только кармическая связь но и космическая, то есть на уровне духа (монады)... а вот уже осознает тот, кому был "послан" тот другой человек или нет, уже полностью зависит от него...и чаще всего и "посылаемому" человеку значит надо что-то вынести из данной ситуации.. в жизни ничего просто так не бывает... И поскольку все время одни и те же сталкиваются в жизни, то это соответственно именно определенные люди могут повлиять на того или иного человека, поэтому и будет их сталкивать по многих жизням, просто в разных ситуациях, иногда даже зеркальных, иногда подобных (это реже, если не вынесли какой-то урок жизни)..их жизни как бы переплетаются.. поэтому никуда они друг от друга и не денутся..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Влияние одного духа на другой в земной жизни!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz