Вторник, 2024-04-23, 12:41 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Глюки,глюки,глюки
Глюки,глюки,глюки
эльфДата: Воскресенье, 2011-01-16, 4:14 AM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажите, у вас ни когда не было такого чувства,что вы не вы на определенный момент..вот последнее время ,на краткий промежуток времени я ловлю себя на том,что полностью понимаю,что это не я..как бы объяснить,вот чувствую себя моей бабушкой..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
LexxДата: Четверг, 2011-01-20, 8:43 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно, это связано с тем, что Вы проводили много времени вместе с бабушкой.
Тем самым укрепили связь с ней. Вам передались части её индивида и может что-то еще...
Вспоминая проведенные вместе дни, Вам хочется быть ближе к бабушке, частично чувствуя себя ею.
Или просто будучи бабушкой, Вы делайте так, как-бы поступила она, будь она на Вашем месте.

Источник: наблюдение за людьми


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
эльфДата: Пятница, 2011-01-21, 0:15 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lexx, Возможно,часто такое состояние у меня бывает в период сильной усталости...Послежу еще...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Пятница, 2011-01-21, 12:27 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Сильная связь у вас с бабушкой. Если вы чувствуете сильно при усталости может это поддержка вам?
 
эльфДата: Вторник, 2011-01-25, 7:55 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, наверное,иногда мне кажется ,что я чувствую,что чувствовала она..а вот к чему это мне и для чего?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2011-01-25, 5:19 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
как бы объяснить,вот чувствую себя моей бабушкой..

эльф, почему именно бабушкой? Это всегда ощущаете только бабушкой или разными людьми?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2011-01-25, 6:16 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, пока только бабушкой и только последнее время

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2011-01-25, 8:32 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, я конечно могу ошибаться, но почему то возник такой вопрос... а Вы не могли случайно так сказать на себя все ее карму "взять"?...поэтому и живете не свою как бы жить - такое ощущение тогда может возникать...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2011-01-26, 7:49 AM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, а как это могло случиться и как это можно исправить???

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-01-27, 3:45 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, это могло быть если когда были ребенком считали ее как пример и старались стать как бы ею. это часто бывает когда ребенок очень сильно привязывается к взрослым...именно привязывается когда, а не просто Любит..и он сам не осознанно стремится и начинает жить жизнь того взрослого...или же бывает при смерти сами старики могут на детей "скинуть" свою карму...
исправить? отодвинуться от того, что было взято все равно как это произошло..четко как бы поставить границу, стенку... по типу тому человеку (не имеет значение живой он или нет) его, Вам Ваше... просто силой делается...если получается, то чувствуется как груз с плеч спадает и на душе легкость возникает..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Суббота, 2011-01-29, 6:15 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (эльф)
.а вот к чему это мне и для чего?

возможно помогает вам.
 
эльфДата: Воскресенье, 2011-01-30, 5:22 AM | Сообщение # 12
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
это могло быть если когда были ребенком считали ее как пример и старались стать как бы ею. это часто бывает когда ребенок очень сильно привязывается к взрослым...именно привязывается когда, а не просто Любит..и он сам не осознанно стремится и начинает жить жизнь того взрослого

вот так оно и есть..я и взрослой ощущаю себя слабой подделкой (((.. Свет_звезд,
да,это верно,я знаю,что она рядом
Quote (Lexx)
Возможно, это связано с тем, что Вы проводили много времени вместе с бабушкой.
Тем самым укрепили связь с ней. Вам передались части её индивида и может что-то еще...
Вспоминая проведенные вместе дни, Вам хочется быть ближе к бабушке, частично чувствуя себя ею.
Или просто будучи бабушкой, Вы делайте так, как-бы поступила она, будь она на Вашем месте.

это так,правда сравниваю,какой была она и какая я..и за себя стыдновато...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:17 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже иногда бывают ощущения, что я живу не свою жизнь, и, что мое тело - это как бы просто сосуд, как бы оно не мое. surprised

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Глюки,глюки,глюки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz