Пятница, 2024-03-29, 3:42 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » У каждого человека в жизни есть свой "дьявол"?
У каждого человека в жизни есть свой "дьявол"?
RockДата: Среда, 2012-10-31, 8:06 AM | Сообщение # 31
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
CОООгласен!
 
NektoДата: Среда, 2012-12-26, 9:03 PM | Сообщение # 32
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Гекльберри_Финн)
они были вне себя от ярости. Сначала был шок, потом сильная злость.

Гекльберри_Финн, сейчас все уладилось? Много времени потребовалось наладить отношения?

Цитата (Гекльберри_Финн)
, люди нас воспринимают не такими, какими мы есть на самом деле. Вернее, они нас видять с одной стороны и "глубоко" рассмотреть не могут.

Гекльберри_Финн, а мы их.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
PipaДата: Четверг, 2014-03-06, 9:01 PM | Сообщение # 33
Ищущий
Группа: Пользователи.
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата Rock ()
Слишком много слов, для человека незаинтересованного. Те кому я реально не интересен, прочитав половину моего письма нажали на ссылку и забыли про меня.
Вы же явно провоцируете.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » У каждого человека в жизни есть свой "дьявол"?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz