Пятница, 2024-03-29, 11:25 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Смерть что это?
Смерть что это?
ДиректрисаДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:50 AM | Сообщение # 1
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
На Ваш взгляд для чего нужна смерть? Какова ее функция?
Почему мы умираем и рождаемся по Вашему?


"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
Odinokj_putnikДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:50 AM | Сообщение # 2
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вспомнилось одно высказываение, не знаю кто сказал:
"Смерть показывает нам призрачность того, что мы считали реальным и реальность того, что считали призрачным"
Вот одна из ее функций и для чего она нужна.
А так можно было бы несколько вариантов написать что это и для чего нужна.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:50 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
"Смерть показывает нам призрачность того, что мы считали реальным и реальность того, что считали призрачным"

Odinokj_putnik, хорошо как сказано respect


Quote (Директриса)
На Ваш взгляд для чего нужна смерть? Какова ее функция?
Почему мы умираем и рождаемся по Вашему?

Интересный какой вопрос. Заставил задуматься flowers
Возможно, она нужна для того, чтобы человек мог "попробовать" себя в разных "ролях", проживая разные жизни. Таким образом, получая разный опыт, по разному познавая себя и окружающий мир. Кроме того, дает возможность начать свою жизнь с чистого листа, таким образом, человек может исправить ошибки своих прошлых воплощений, опираясь на подсознательный опыт своего прошлого, но при этому он может в той же самой ситуации совершенно по другому поступить (для этого и стирается память при рождении), думаю это тоже одна из ее функций.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Odinokj_putnikДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:50 AM | Сообщение # 4
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще Смерть - это одно из величаших творений Высшего Разума (для меня Высший Разум - создатель Вселенной).
Невозможно описать все ее многообразие. Вы только представьте: Разрушить что-либо не нарушая гармонию Вселенной и одновременно сделать так, чтобы "живущие" задумались над тем, что они делают и как они это делают!
Жаль только, что практически все Ее боятся.


Сообщение отредактировал Odinokj_putnik - Пятница, 2011-06-17, 12:09 PM
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:51 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Жаль только, что практически все Ее боятся.

Считается, что смерти боятся те, у кого отягощенная карма, кто в жизни не все "узлы развязал" или если по религиозному просто сказать - у кого грешки есть..правда думаю таких людей много..все мы далеко не ангелы.

Quote (Odinokj_putnik)
Вы только представьте: Разрушить что-либо не нарушая гармонию Вселенной и одновременно сделать так, чтобы "живущие" задумались над тем, что они делают и как они это делают!

Odinokj_putnik, на Ваш взгляд это своеобразный урок для человека, чтобы задумался над своей жизнью?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:52 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Директриса)
На Ваш взгляд для чего нужна смерть? Какова ее функция?

Нам не ведом и не понять замысел Господень.

Quote (Директриса)
Почему мы умираем и рождаемся по Вашему?

Чисто, потому что наше физическое тело изнашивается, и дальше не может существовать.

Вот теперь, возник вопрос для всех: А НАШИ ТОНКИЕ ТЕЛА ТОЖЕ ИЗНАШИВАЮТСЯ? surprised


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:53 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Вообще Смерть - это одно из величаших творений Высшего Разума (для меня Высший Разум - создатель Вселенной).

Quote (Odinokj_putnik)
А так можно было бы несколько вариантов написать что это и для чего нужна

Odinokj_putnik, для чего еще она нужна? Что же в ней хорошего!?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Odinokj_putnikДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:53 AM | Сообщение # 8
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, Для чего еще нужна?
Смерть можно рассматривать как механизм регулирования численности населения общества.

Если посмотреть со стороны духовного роста, то смерть является как бы эволюционным скачком духовного развития. Т.е. после смерти человек обретает знания, умения, которых не имел в физическом теле.

Смерть может являться для человека как мотивирующим, так и демотивирующим фактором его развития в физическом теле. Т.е. человек, зная, что время пребывания на Земле ограничено, старается сделать, отдать и получить как можно больше - это мотивирующий фактор. Демотивирующий, когда "Зачем мне это все? Все равно умрем".

Так же можно рассмотреть смерть, как один из факторов естественного отбора (я имею в виду естественные причины, а не насильственные). Т.е. слабый и не жизнеспособный физический организм гибнет, не давая потомства. Природа дает сбои по многим причинам: экология, стрессы, вредные привычки и прочее.

Смерть можно рассматривать и в плане сохранения жизни и здоровья людей. Это относится к правилам техники безопасности труда и быта. Не секрет, что основной объем этих правил написан кровью (смертями) и увечьями людей.

Вот , я полагаю, основные моменты. Скорее всего я еще не все перечислил.


Сообщение отредактировал Odinokj_putnik - Пятница, 2011-06-17, 7:37 PM
 
Odinokj_putnikДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:53 AM | Сообщение # 9
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
на Ваш взгляд это своеобразный урок для человека, чтобы задумался над своей жизнью?

Странница_грёз, В некотором роде, да.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:53 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Odinokj_putnik, спасибо flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:55 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Смерть можно рассматривать как механизм регулирования численности населения общества.

Odinokj_putnik, это нужно из-за того, что колличество душ ограничено?

Quote (Odinokj_putnik)
Если посмотреть со стороны духовного роста, то смерть является как бы эволюционным скачком духовного развития. Т.е. после смерти человек обретает знания, умения, которых не имел в физическом теле.

Odinokj_putnik, тогда почему при новом рождении он снова теряет эти способности и знания? Почеум не сохраняет?

Quote (Odinokj_putnik)
Смерть можно рассматривать и в плане сохранения жизни и здоровья людей. Это относится к правилам техники безопасности труда и быта. Не секрет, что основной объем этих правил написан кровью (смертями) и увечьями людей.

Odinokj_putnik, в смысле? surprised


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Odinokj_putnikДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:55 AM | Сообщение # 12
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, Колличество душ не ограничено, ограничена численность физического населения планеты или какого-либо района. В плане комфортного проживания, а не выживания.

Quote (Nekto)
тогда почему при новом рождении он снова теряет эти способности и знания? Почеум не сохраняет?

Все по разным причинам не сохраняют эти способности и знания. Почему? Пока не могу ответить на этот вопрос.

Quote (Nekto)
в смысле?

В прямом смысле. Смерть некоторых людей, с которыми произощол несчастный случай, помогает в дальнейшем избежать или значительно снизить подобные инциденты. Путем написания правила, как и что делать запрещается, чтобы не произощло то, что повлекло смерть человека.
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:57 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
, Колличество душ не ограничено, ограничена численность физического населения планеты или какого-либо района. В плане комфортного проживания, а не выживания.

Odinokj_putnik, зачем тогда ограничивать количество тел, если количество душ не ограничено? surprised Получается, что в определенный период не может родиться и жить больше людей, чем то решено Свыше?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Odinokj_putnikДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:57 AM | Сообщение # 14
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
зачем тогда ограничивать количество тел, если количество душ не ограничено?

Nekto, Потому что ресурсы планеты или региона ограничены и больше определенного количества человек на ней/нем не может находиться. это тяжело для планеты и самого человека. Потому и регулируется.
Quote (Nekto)
Получается, что в определенный период не может родиться и жить больше людей, чем то решено Свыше?

Система саморегулирующаяся, поэтому количество живущих определяется балансом сил, скажем так, а не решением свыше.
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:59 AM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Потому что ресурсы планеты или региона ограничены и больше определенного количества человек на ней/нем не может находиться. это тяжело для планеты и самого человека. Потому и регулируется.

Odinokj_putnik, а почему тогда прогнозируют, что численность население Земли будет увеличиваться?

Quote (Odinokj_putnik)
определяется балансом сил

Odinokj_putnik, каких сил?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:59 AM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Директриса, переход из одного состояния в другое. Рождаемся вновь отработка кармы. Функции разные думаю даже все осознать сложно.
 
Odinokj_putnikДата: Воскресенье, 2012-11-25, 2:59 AM | Сообщение # 17
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
а почему тогда прогнозируют, что численность население Земли будет увеличиваться?

Nekto, Значит еще не достигли переломного момента.
Баланс сил человека против природы. Пока человек еще может сопротивляться.
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-11-25, 3:00 AM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Баланс сил человека против природы. Пока человек еще может сопротивляться.

Odinokj_putnik, а разве человек борется с природой? Зачем? surprised


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-11-25, 3:01 AM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
а разве человек борется с природой?

Nekto, если бы мы жили в гармонии с природой, то не было бы и проблем с экологией, например. Трудно назвать, что борется, быстрее самоутверждаться пробует.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КоролеваДата: Вторник, 2012-11-27, 7:14 AM | Сообщение # 20
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Смерть - это одно из величаших творений Высшего Разума


Хм... Смерть в сказках многих народов - самостоятельный персонаж, принимающий решение вне воли бога/богов.
Встречаются сюжеты, когда посланники Бога, а то и Он сам уговаривают (!) Смерть не забирать человека, а та ни в какую biggrin
То есть имеет место разотождествление Бога и Смерти. Можно сделать вывод, что в дохристианское время смерть не воспринималась, как воля Творца.
Стоит задуматься, не находите?


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
ВолкодавДата: Понедельник, 2013-01-14, 3:21 PM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
немного не в тему.
Сказки охотника на ведьм.Смерть

Она зашла в комнату. На кровати лежала женщина. Рядом сидела ее дочь и держала за руку. Девушка смотрела на лицо матери: оно было неподвижно. Казалось, что она как прежде скажет:

- Мама, проснись, - и та откроет глаза, улыбнется и ответит:

- Привет, милая.

Горькие слезы капали на грудь, которая не приподнималась от вдыхаемого воздуха. Легкие, едва уловимые удары сердца еще поддерживали жизнь женщины.

Девушка отпустила руку матери, привстала. Ноги едва слушались. Собрав силы, она направилась к двери. Нащупав ручку и слегка наперев на дверь своим весом, девушка вышла.

Смерть подошла к женщине. Она не была стара, но на лице ее Смерть заметила отпечаток трудной жизни: голод, страх, переживания, предательство, ложь, боль утраты, болезнь; морщины у глаз рассказывали о моментах радости, счастья. Но Смерть читала по лицу лишь для того, чтобы выяснить, что может узнать простой смертный человек, увидев это лицо. Она же знала об этой женщине гораздо больше, хотя видела ее впервые. Смерть подошла ближе. Она видела, как сердце усердно работает, служа хозяину. Смерть протянула свою костлявую руку к сердцу, оно несколько раз ударило и остановилось.

Она в своем обиталище. Кругом один белый свет, и ее черную худую фигуру в капюшоне это сильно выделяет. Перед ней висит в воздухе Книга Судеб. Костлявый палец переворачивает страницу, и следующее имя золотыми буквами высвечивается на странице.
Мгновение, и белый свет перестраивается, она уже стоит на одной из темных улиц города. Тусклый свет фонаря едва освещает узкую грязную улицу. В окнах уже не горит свет, люди спят, восстанавливая силы после рабочего дня.
Звук шагов на тихой улице становился все сильнее. Быстрый шаг говорил о том, что человек молодой, в хорошем расположении духа, и что он торопится. Парень дошел до угла, поворачивая на следующую улицу. Он слегка вздрогнул от неожиданности – перед ним появился человек. Парень почувствовал слабость, он наклонил голову и увидел, что тот держит руку возле его тела. В его руке нож, который по рукоятку вошел между ребер, задев легкие. Нож резко вышел из тела, его блеск во тьме было уже не разглядеть, на нем была красная липкая жидкость. Парень упал на асфальт, он еще чувствовал, как его карманы нервно обыскивают чужие пальцы. «Страшно умирать, противно – от бессилия», - была последняя мысль молодого человека. Забрав нужное, убийца вытер нож об штаны своей жертвы, нажал на кнопку, и лезвие ножа исчезло в рукоятке.

Свободная одежда и капюшон скрывали лицо и фигуру убийцы, и потому если бы был свидетель сцены – смертный, то он бы так и не определил, кто это, зачем он убил человека.
Смерть знала, что убийца на кровавые деньги купит себе дозу, тем самым избавив себя на некоторое время от ломки. Также она знала, что тот, кто сегодня умер, просчитал все: где найти дешевле героин, как его незаметно распространять в узком кругу, что говорить, если попадешься сотрудникам контролирующих служб, регулярно откладывал деньги с продаж, увеличивая сумму взятки, чтобы откупиться в случае необходимости, заинтересовал конкурентов процентами с продаж. Не смог он только просчитать, что однажды весенней ночью, выйдя из бара и попрощавшись с друзьями, он в хорошем настроении и немного пьяный от дорогой водки, легких быстрых денег, дающих возможности для комфорта и, как ему казалось, уважение, встретится с тем человеком, который регулярно покупал его дрянь. От бара до дома пешком идти около десяти минут, и поэтому он сегодня без машины, и поэтому не взял такси, но то небольшое расстояние стало для него роковым.

Смерть наблюдала всю сцену. Нельзя было сказать, что ей это нравится или не нравится, это входило в ее обязанности. Она просто наблюдала, забирала жизнь и уходила. Она не могла понять действия людей и то, что ими движет, зачем они делают то или иное. Смерть знала, что анализирует людей с помощью мышления, логики и порой не может их понять, потому что людьми движут эмоции, чувства. «Мне нужно понять их», - подумала Смерть. Она развернулась и тут же улица будто разобралась на маленькие квадратики, и они все перестроились в один сплошной белый свет. Снова перед ней Книга, снова золотыми буквами горит имя. Смерть приподняла голову от Книги.

- Я найду чувства, - решила она.

Развернувшись, она оказалась в том месте, где ей находиться нельзя. Кругом было темно, вокруг камни, впереди – огромная скала, внутри нее то, что ей нужно. Со стороны казалось, что костлявая фигура плывет, слегка паря над камнями, приближаясь все ближе к заветной цели. Если бы сюда зашел смертный, он бы решил, что здесь живет лишь тьма, камни и ветер, который не умолкал. Он уже рассказал тому, кто его поставил сторожить, что Смерть здесь, и тот, кто придумал чувства, уже оставил свои условия для нее.

Она внутри скалы. Перед ней в воздухе висит красный шар величиной с голову простого смертного. Внутри шара все крутится, то ускоряя, то замедляя темп. Он становится алым, и тут же красный свет накрывает алый. Местами видны черные линии, которые, если присмотреться, тянутся, пропадают и через мгновение, смешиваясь с красным светом, снова появляются.

Смерть протянула руку и остановилась прямо перед ним. Она услышала голос в голове:
- Ты получишь чувства, но взамен ты заберешь последнюю жизнь, имя которой ты уже прочитала. И больше тебя не будет, на смену тебе придет другая.
Рука прямо перед шаром. Она медленно-медленно тянется к шару. Палец коснулся его, и Смерть почувствовала, что голос ушел. Тут же энергия шара окутала руку. Все сильнее и больше ее обволакивая, сильным толчком пройдя по руке, энергия остановилась в груди там, где у смертных находится сердце.

Смерть невольно дернулась, закрыв глаза. Она испытала новое незнакомое ей прежде ощущение – боль. Открыв глаза, она увидела, что стоит на улице. Светило солнце, и она чувствовала его легкое тепло. Навстречу шли люди, в последний момент отводя плечо, чтобы ее обойти.

«Они видят меня!» - подумала удивленно Смерть.

Прохожие видели, как молодая девушка стоит на оживленной улице, как она удивленно смотрит на свои красивые руки. Поняв, что она в обличье смертного, Смерть стала двигаться к тому человеку, которого надо найти. Перенестись как прежде уже было нельзя, да она и не хотела этого. Ей хотелось пройти весь путь, как любой другой смертный. К тому моменту она уже забыла, что на самом деле является простым смертным человеком. Пройдя немного, она увидела впереди девочку с мамой на лавочке. Это был парк, лавочку окружали по бокам молодые зеленые деревья. Смерть села рядом с ними. Она слушала их разговор, но понять так и не могла. Разговор казался бессмысленным, никакой информации ни мать, ни дочь друг другу не передавали. Они обменивались фразами, что-то вспоминая, и весело смеялись. Смерть лишь обратила внимание на странное чувство между этими людьми, она не могла разобрать его. Не знала Смерть, что это любовь родных людей, и что ей не понять его за столь короткое время.

Смерть привстала и пошла дальше. В том же парке она увидела молодую пару: парень что-то объяснял девушке, жестикулируя руками перед ее лицом. Смерть подходила все ближе. Крик парня на девушку с каждым шагом был слышен все сильнее. Она близко подошла и остановилась. Парень стоял спиной и не замечал ее. Он кричал девушке прямо в лицо, что она зря это сделала, и что он видеть ее больше не хочет. Развернувшись, парень сделал шаг и натолкнулся на Смерть, едва не сбив ее с ног. Поймав взгляд парня, она увидела в его глазах новое чувство – оно было ужасным, противным, и ей не хотелось больше чувствовать его. Уронив взгляд на девушку, она увидела, как потекли у нее слезы. Смерть почувствовала еще одно чувство, и оно ей тоже не понравилось.
Смерть направлялась в больницу. Тот, кого она должна была забрать, находился там. Она знала здание, этаж, палату. По пути ее никто не останавливал. Ей встретилось много людей, от каждого исходили разные чувства. Смерть многое узнала о людях, многое поняла. Теперь она знала, что движет тем или иным человеком.

Молодая красивая рука нежно открыла дверь в палату реанимации. На кровати лежал мужчина, прожил он много, но его тело могло бы выдержать еще. Голова и лицо человека были обожжены, страшные шрамы от ожогов остались еще с молодости, и многие годы страшные шрамы и переживания были причинами пьянства. Смерть знала, как было трудно этому человеку в жизни. Опорой все это время были лишь две дочери и недавно появившаяся внучка. Жена уже много лет не жила с ним. Она сама себе лгала, что ушла от него не из-за шрамов на лице и голове, а из-за того, что он стал пить много спиртного. Смерть знала, что мужчине в тот момент было просто трудно, и он ждал что та, с кем он надеялся прожить жизнь, та, от которой были дети, протянет руку, и ему станет легче, и они переживут это все вместе. Найдя причину, она ушла от него. Он скрывал боль все эти годы, но многие знали, что ему тяжело уже не из-за шрамов, а из-за предательства. Мужчина искал ответ на вопрос: кто виноват в случившемся, он или она.

И вот он весь в трубках на кровати, Смерть перед ним. Она стоит в нерешительности. Она уже представила, как его дочери плачут после того, как у него остановится дыхание. Им-то все равно, они его любят не за внешность, а за заботу и любовь, которую тот им давал всю жизнь.

Операция прошла, последствия пожара напоминали о себе страшными головными болями многие годы и вот теперь, и он, и врачи ждут, выживет он или нет.

Смерть знала, что страдания его пройдут после того, как она остановит его сердце, но мысль о его дочерях не давала ей покоя.

Дверь из палаты открылась, и молодая девушка, сделав несколько шагов, упала. На помощь тут же бросились мимо проходящие члены медперсонала. Взяв за руку девушку, врач посмотрел на своих коллег, дав понять взглядом, что пульс у нее отсутствует.
Дверь в палату, из которой вышла девушка, была открытой, и было слышно, как аппарат жизнеобеспечения работает, как и прежде, говоря о том, что пациент дышит.


астрахань
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Смерть что это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz