Четверг, 2024-03-28, 5:32 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Раньше я думала ,что все дети-ангелы.. (кто приходит в этот мир?)
Раньше я думала ,что все дети-ангелы..
эльфДата: Четверг, 2010-01-28, 7:07 AM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
первый ребенок ,который подкосил мое твердое в этом убеждение-родной племянник моей подруги..как- то все, семейно, они пришли ко мне в гости..с ребенком я практически не знакома,видела пару раз и все..сразу скажу, Кирюше тогда было 5 лет..у меня в это время жил очень рослый доберман,кобель наглый и нарывистый..и вот, ко мне пришли гости ,мой Адольф,как полагается сторожевой собаке, с тапочком в зубах встречает гостей..дядьки в их семье рослые и худобой не страдают..но на Дольфа они впечатления не произвели..и вот заходит мальчик -Дольф бросает тапок,поджимает хвост,дрожит и скулит как щенок..пятится и прячется за меня..собака в ужасе..но еще больше ,я была в шоке от мальчика-такой взрослый повелительно-презрительный взгляд на собаку, которая больше его..когда уходили гости, история повторилась вновь..я сказала об этом подруге..Она сказала,что кирюша никогда не получается четко на фото..всегда расплывчатый..все нормально,а он пятном..
второй случай был недавно..тоже поверг меня в некоторый шок..мне приносили поняньчить восьмимесячную девочку..Ребенок ангельской внешности..и зовут Анжелина..Вот этот восьмимесячный ребенок нападал на меня в астрале..он меня испугал,столько в нем было силы и агрессии..и еще,его раздражал наш ребенок.Этот ребенок у нас в семье светлый ..это точно..вот прикосновение нашего ребенка-эту крошку раздражали .она корчилась, как от легких ожегов..да,нашему ребенку было 2 года тогда..я ее раздражала тоже..но ребенку только 8 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!
вот кто они эти дети? я не имею виду индиго..эта тема про индиго большая и мутная для меня..я как почитала про них ,так поняла если все становятся индигами с 13 лет,то эти выпендриваюся от рождения..(шутка))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 2010-01-28, 7:18 AM
 
НадеждаДата: Четверг, 2010-01-28, 10:36 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, я с интересом почитаю комментарии, это очень интересная тема (для меня). У меня не было подобного наблюдения с детьми, но один случай запомнился очень хорошо, к этой теме или нет, у меня пока нет ответа. Несколько лет назад я заговаривала грыжу ребёнку, ему было 1,5 месяца. Ребёнок как ребёнок, таких много прошло через мои руки, ничем бы не отличался от других, если бы не... Он очень внимательно наблюдал за мной... Взгляд его был не младенческий, как бывает с интересом смотрят на новую игрушку или что-то такое заинтересовавшее. Это был взгляд очень серьёзный, и я бы сказала, что раздумывающий, если бы это был не ребёнок 1,5 месяцев от роду. Это было наблюдение не ребёнка, это точно, потому что сама процедура заняла минут 15, и всё это время он неотрывно наблюдал за мной. Абсолютно никаких эмоций на лице и движения, только наблюдение очень внимательное. Я с детьми никогда не сюсюкаю, разговариваю как с взрослыми. С этим мальчиком я тоже начала разговор. И он мне ответил! Не словами, как мы выражаем свою речь, а попытался, губы его шевелились, звуки были, но не связанные в речь, ведь это младенец, и говорить он не мог! Но он внимательно выслушивал меня, что я говорю, и только потом что-то "отвечал", всё это время вид у него был очень сосредоточен. Бабушка ребёнка была в шоке, она стояла с непонимающим видом и открытым ртом, и, похоже, у неё слов не было. Единственное, что она могла потом сказать, это то, что впервые видит такое. Как будто я это вижу каждый день... Вот такой случай. Мальчика мне больше не довелось увидеть, чтобы понаблюдать ещё, и что это было -- я так и не пришла к какому-то выводу. Оставила это всё как факт неизвестного.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-01-28, 11:47 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Да, все дети ангелы, но это понятие растяжимое.. есть и "падшие" ангелы
А дети рождаются уже с определенным характером, с определенным "багажом" из прошлых жизней, то есть опытом, и соответственно и души их соответствуют прожитым жизням..поэтому они и будут по разному реагировать или влиять на окружающих... просто ангелами так называют, потому что до определенного возраста они как бы защищены от "бумеранга" скажем так, и мало могут сами созерцать или разрушать в полной мере..
и еще сейчас как бы все быстрее проявляются...время измененное немного


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-05-12, 5:44 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Помню очень хорошо себя ребенком.Тогда было полное отсутствие страха(не понимание того что мы смертны)И собаки себя со мной вели так же как ты описываешь историю с племянником...уходили скуля и поджав хвост.Потом я подросла и поняла что многое в этом мире представляет опасность и с приходом понимания о том что мы смертны собаки перестали убегать,они стали кидаться на меня.Правда покусала меня только моя собственная собака,остальные щелкают зубами подняв голову к верху(морда на уровне моего чрева находится)При этом так себя ведет любая мимо идущая собака, из толпы в 10 человек бросается именно ко мне.

Добавлено (2010-05-12, 5:44 PM)
---------------------------------------------
А вот кошки меня обожают:)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Среда, 2010-05-12, 6:47 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, я думала уже о твоей собаке,которая тебя покусала..что-то не все здесь просто..собака покусала джина,а не маленькую девочку Эмму...я всю жизнь с собаками-меня собаки любят и я их обожаю,причем я смело подхожу к любой собаке,даже если собака со стройки..кошек люблю так же и они меня))

еще о детях..видела не так недавно ту восьмимесечную девочку с атаками в астрале..вот ей год и черыте и она втихоря рассматривала меня..как только я смотрела на нее ,она сразу отворачивала глаза,прятала взгляд..ребенок не смотрит тебе в глаза!
пару раз я поймала специально ее взгляд-глаза стали мутнеть сразу,как закрылись пленкой...правда ,она научилась нас терпеть,растет))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-05-12, 11:32 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, о детях,я боюсь чужих детей.Черт знает почему,будто они видят суть меня.Я не считаю себя хуже других,не знаю почему я боюсь детей.Более того я какое то время боялась и своего собственного первенца.А какие мне снились кошмары:))Однажды мне приснилось что я ем ручки своего новорожденного сына,проснулась в ужасе что это может оказаться правдой.Вот так:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Среда, 2010-05-12, 11:57 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, как у тебя все запущенно...мой самый страшный кошмар с детьми был,то что мне снилось,что я кормлю,засыпаю и роняю дочку..раза по четыре за ночь вскакивала...а ребенок спит в кроватке..

дети всегда все чувствуют..а сейчас вообще удивительные дети...вот скажи как эта козявка делает глаза мутными?
вот интересно,каждому ребенку при рождению дается Ангел-Хранитель,а если приходит Темня Звезда,то и ей дают ангела -Хранителя или у нее он из темных?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-05-13, 0:15 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, не знаю что и ответить про Ангелов.Кстати я там продолжение сказки долбанула:)жду твои дополнения:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Раньше я думала ,что все дети-ангелы.. (кто приходит в этот мир?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz