Четверг, 2024-03-28, 1:41 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Есть ли судьба? (Можно ли изменить свою судьбу?)
Есть ли судьба?
ПринцессаДата: Воскресенье, 2010-10-24, 11:26 PM | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бывают ли в жизни случайности? Или все происходящее -- реализация за ранее подготовленного плана? Вы верите в судьбу? Можно ли ее поменять?
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-10-25, 1:16 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Бывают ли в жизни случайности?

лично я в случайности не верю
Quote (Гекльберри_Финн)
Вы верите в судьбу? Можно ли ее поменять?

верю,но так же я верю в то, что жизнь человек может исправить в нужную ему сторону(вот только не всегда).

жизнь вообще можно назвать циклом не случайных случайностей happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-10-26, 9:22 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Бывают ли в жизни случайности? Или все происходящее -- реализация за ранее подготовленного плана?

Можно ответить и да и нет, и в обоих случаях будет и правильно, и одновременно не верно smile
Представьте спектакль в котором есть сюжет, есть распределенные роди, но нет текста, и не придуманы как будет развиваться в подробностях сюжет... Поэтому все актеры в пределах своих ролей должны все время импровизировать...А импровизация конечно зависит получается и от того как поведут себя и другие актеры и т.п. Поэтому они все вместе "взаимосвязаны" в происходящих в спектакле событиях.. smile

Quote (Гекльберри_Финн)
Вы верите в судьбу? Можно ли ее поменять?

Да можно в пределах "заданной" роли изначально...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-10-26, 11:07 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не изменить...,судьбу можно и нужно ткать самому.Глупый,ленивый и трусливые не видят "предвестников" Те предвестники смышленые,смелые и трудолюбивые люди используют для ткания красочного полотна своей судьбы.И не появится предвестник который может дать вам должность директора некого завода если вы по призванию музыкант:)(понимаете о чем Я?) Конечно вы можете приложить большие труды и стать тем директором будучи музыкантом по призванию(это люди трудолюбивые) Смышленый он вообще любой предвестник использует для того что бы найти то что ему нужно.Смелые рискнут увидев тот самый предвестник и выйдут победителями.Уповают на судьбу только ленивые,глупые и трусливые,у их антиподов судьба в руках они сами ее ткут из радужных предвестников.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Medium12Дата: Четверг, 2010-10-28, 0:05 AM | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Бывают ли в жизни случайности? Или все происходящее -- реализация за ранее подготовленного плана? Вы верите в судьбу? Можно ли ее поменять?

Каждый из нас формирует себе будущее. Своими мыслями, желаниями, словами и действиями. Когда человек меняет свою судьбу у него даже линии на руке изменяются. Надо помнить, что и радость и печаль мы ыормируем сами.
Например, у меня сейчас серьезные финансовые затруднения. И при этом я понимаю что в этом не виноват никто кроме меня. Не мировое правительство, не кризис, не начальник, не сосед.... Я и только я в ответе за ситуацию которая сложилась. А что бы исправить положение, надо взять ответственность за свою жизнь на самого себя, найти и устранить причины (в самом себе) которые суда привели. И поверить в то что если смог себя загнать в эту ситуацию то сможещь и вытащить из нее.

Кроме этого существуют методики формирования событий. Кому нужны, пришлю. Только обращайтесь не позднее 2 ноября. Потому что скоро я опять исчезну из Интернет пространства....


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-10-28, 11:16 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12
Quote (Medium12)
Кроме этого существуют методики формирования событий.

вы о визуализации, абсолютной уверенности в чем-то или о чем-то другом? wacko


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Medium12Дата: Четверг, 2010-10-28, 11:46 PM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
вы о визуализации, абсолютной уверенности в чем-то или о чем-то другом?

Я о визуализации, самопрограммировании, программировании эгрегоров, синхронезации своей жизни с биоритмами и ритмами планет итп

Вот имено wacko


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
ПринцессаДата: Пятница, 2010-10-29, 0:01 AM | Сообщение # 8
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
у него даже линии на руке изменяются.

Вот как у меня.
Quote (Medium12)
Кому нужны, пришлю

Пришлите, пожалуйста. Я знаю ту, кому это сможет помочь. Буду чрезвычайно благодарна.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-11-15, 5:05 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
у него даже линии на руке изменяются.

Вот как у меня.


Гекльберри_Финн, это у всех так..поэтому обычно если гадать по руке, а не халтурить biggrin то надо смотреть обе руки.. если кратко - левая рука - это то, что предназначено от рождения.. правая рука - это то, что человек делает..и обычно на левой руке линии не меняются..редко когда..а на правой меняются в зависимости от поступков и выборов человека... обычно линии на правой и левой руке поэтому никогда и не совпадают


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Есть ли судьба? (Можно ли изменить свою судьбу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz