Пятница, 2024-04-19, 9:53 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Всеобщая любовь!
Всеобщая любовь!
Odinokj_putnikДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:25 PM | Сообщение # 31
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Если бы Господь не испытывал всеобщей любви, он бы не смог создавать дух.

Свет_звезд, Удивлю Вас, если скажу, что дух создать достаточно просто. Даже человек может это делать и делает, в большинстве своем неосознанно. Но человек не испытывает Всеобщей любви, поэтому Ваше высказывание несовсем верно.
 
АринаДата: Вторник, 2011-06-14, 0:04 AM | Сообщение # 32
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Odinokj_putnik,

Quote (Odinokj_putnik)
Арина, Создать и показать - это даже не синонимы. Так что не нужно подгонять и изменять смысл уже извесных слов, только для того, чтобы выйти "сухим их воды". Так можно любые слова подогнать под свои нужды. Это не делает Вам чести и не придает значимости.


Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Odinokj_putnikДата: Вторник, 2011-06-14, 0:41 AM | Сообщение # 33
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арина, Вы даже не знаете как я сержусь. smile
Я просто показал, почему я не могу принять Вашу точку зрения по этому вопросу.
 
эльфДата: Вторник, 2011-06-14, 8:10 AM | Сообщение # 34
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
эльф, Я в данный момент нахожусь в четырехмерном мире, да и Вы, кстати, тоже.

как уже был скачок??? в мае???))))) как вы это определили и кто это сказал?))))
Quote (Odinokj_putnik)
Где Вы взяли этот факт? Для меня ето не факт, а вымысел. Бог говорит, что он сильнее Люцифера, Люцифер утверждает обратное. С какой стороны Вы находитесь, в то и верите или хотите верить.

Эхехе,мужчины!))))) а с какой вы стороны,кто ваша "крыша"?))
Quote (Odinokj_putnik)
Quote (эльф)
Затем мы знаем,что Небесным Войском,они были оттеснены в низшие миры

Я лично тоже не признаю этот факт. Почему, смотрите выше.


я уже поняла...
Quote (Odinokj_putnik)
И что-то написать вместе у нас не получится, потому что у нас разные взгляды на все. Я стараюсь идти с вершины пирамиды (Высший Разум), Вы же берете только отдельный кирпич (Земля) и пытаетесь понять для чего он нужен.

если идти с вершины,то это спуск..что бы взойти на вершину,надо подняться с кирпичика на кирпичек. как можно обьять не обьятное,не зная элементарного..Ответ Вам не зачитываю,
fudge считаю,вы просто соскочили )))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Вторник, 2011-06-14, 8:22 AM | Сообщение # 35
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Мне кажется, что вы сами запутались в придуманном вами мире. Все нестыковки вы заменяете абстрактными понятиями, которые трактовать можно как угодно. Но вы подгоняете их под то, что вам выгодно или удобно.
Вы сами все усложняете, а потом пытаетесь разобраться.

А почему вы думаете,что не наоборот??? С чего такая уверенность,что ваши знания истины? от куда они?
Quote (Odinokj_putnik)
P.S. Кстати о любви. Если Бог может ненавидеть (он сам об этом говорил в библии), то Люцифер может любить. А соответственно демоны тоже могут любить, а ангелы ненавидеть.

uhm Интересненько))) Библия-загадочная книга)))Писалась не Господом ,а людьми с их личной интерпретацией.Особенно поражает Старый Завет,вот тогда то Богом и творцом себя величал Князь тьмы,от этого и кровь и ненависть..Не надо полагаться на слова и ложные вывески,смотрите по энергии,ее не подделать..Ненависть Ангелов?? Скорее стойкость и не при меримость..Ненависть низкочастотная энергия,чуждая Высокочастотной


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Вторник, 2011-06-14, 8:30 AM | Сообщение # 36
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Удивлю Вас, если скажу, что дух создать достаточно просто. Даже человек может это делать и делает, в большинстве своем неосознанно. Но человек не испытывает Всеобщей любви, поэтому Ваше высказывание несовсем верно.

death Убили !!!))) если не секрет -как???)))
Предлагаю патентирование способа ! А то воюют за эти монады,когда можно нанять команду и на умеренную цену творить)))

если серьезно,от куда такие сведения??? Не обижайтесь только,у меня истерический уже смешок,просто за неделю я встречаю третьего миссию и одна была Архангелаида)))
если вы над нами не стебетесь,то могли бы вы доказать обратное???


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Вторник, 2011-06-14, 8:35 AM | Сообщение # 37
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Арина, Очень интересно. Получается, что до Иисуса Всеобщей Любви небыло. Т.е. Бог, отец Иисуса, не испытывал Всеобщей Любови создавая мир. (учитывая то, что вы считаете Бога создателем Вселенной).

Вот ,а создать со мной картину отказались!Эх.джэнтельмены!!!)))))
А как вы думаете,зачем нужно было воплощение Иисуса?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Odinokj_putnikДата: Вторник, 2011-06-14, 11:17 AM | Сообщение # 38
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Мир четырехмерный - трехмерное пространство + время, вот 4 измерения.
Quote (эльф)
Эхехе,мужчины!)))))

Оооо. Пошло суждение о правильности рассуждений по половому признаку.
Не вижу смысла продолжать разговор, чтобы я ни сказал будет неправильным по определению, потому что я мужчина.
Кстати про 4 измерения я узнал в школе, что мы живем в четырехмерном пространстве. Но Вы-то ЖЕНЩИНА, Вы лучше знаете в каком мире мы живем.
Можете считать, что я соскочил, или "стебаюсь" (как Вы выразились), или что-то там еще.
Учитывая серьезность темы форума, смайлики, слова "стебаться" и им подобные считаю вообще неумесными.
Всего хорошего.


Сообщение отредактировал Odinokj_putnik - Вторник, 2011-06-14, 11:20 AM
 
Свет_звездДата: Вторник, 2011-06-14, 3:00 PM | Сообщение # 39
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Свет_звезд, Удивлю Вас, если скажу, что дух создать достаточно просто. Даже человек может это делать и делает, в большинстве своем неосознанно. Но человек не испытывает Всеобщей любви, поэтому Ваше высказывание несовсем верно.

Человек способен создавать мыслеобразы и то этому надо научится, дух создать он точно не способен, да и демоны и сатана не способны, дабы дух создается на высшей энергии. Вы видели как создается дух? Вы знаете если бы мы все были настолько умны и развиты жизнь на земле была бы другой smile
 
Свет_звездДата: Вторник, 2011-06-14, 3:01 PM | Сообщение # 40
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Мир четырехмерный - трехмерное пространство + время, вот 4 измерения.

Пространство то трёхмерное о нём речь smile
 
Свет_звездДата: Вторник, 2011-06-14, 3:04 PM | Сообщение # 41
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
то Люцифер может любить

Если бы он был способен любить он бы не упал на низкие слои, там находятся с низкой энергией. А был рядом с Творцом. smile
 
Свет_звездДата: Вторник, 2011-06-14, 3:11 PM | Сообщение # 42
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Odinokj_putnik, эльф,
Давайте сказку закончим, а то с разными взглядами сложно найти компромис smile
 
эльфДата: Вторник, 2011-06-14, 5:45 PM | Сообщение # 43
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Давайте сказку закончим, а то с разными взглядами сложно найти компромис


С разными взглядами найти компромисс можно,а вот без чувство юмора и завышенной самооценкой это сделать реально сложно)))..да и жить таким людям нелегко..Хотя сказку написать я предлагала не только охотнику,по сути,по этому вопросу же каша практически у всех


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2011-06-14, 6:09 PM | Сообщение # 44
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, Odinokj_putnik, Свет_звезд, извините, что вмешиваюсь, но у Вас очень интересная дискуссия.

Quote (эльф)
дух создать достаточно просто. Даже человек может это делать и делает, в большинстве своем неосознанно. Но человек не испытывает Всеобщей любви, поэтому Ваше высказывание несовсем верно.

Мне кажется тут у Вас проблема в терминологии, извините если ошиблась. Просто читая тут диалоги и в других вопросах, вот сразу создается впечатление, что под понятием "дух" Вы имеете в виду разное. Дух есть понятие как часть Отца, неизменная и вечная, его любовь в нас скажем так - в духовных источниках часто его называют, но в скажем в магии и эзотерики часто дух - это совершенно другое понятие. Тут дух часто ассоциируется с неприкаянными душами, скажем так, духи, которые обитают в астрале. И в конкретном случае как описано, то это фантом. Его действительно создает человек, просто не каждому по силам его создать, а еще сильнее удержать под контролем. И не каждый даже может справится со своим созданием,в таких случаях бывает этот "дух" уничтожает своего создателя. Неприкаянные души или духи, духи "населяющие" астральные миры, с которыми общаются медиумы, обычно это их вотчина - тоже могут быть уничтожены, но обычному человеку это не по силам. Чаще это просто как бы изгнание его, которое может выглядеть на его уничтожение если наблюдать в астрале, но фактически он просто как бы теряет форму, а энергия никуда не девается, он может обрести форму снова даже самостоятельно, просто обычно к тому же самому человеку редко "придет". Некоторые (вариант неприкаянных душ) могут воплощаться. Демоны тоже способсны создавать по типу человеческого фантома духи. Думаю дальше не стоит в подробности вдаваться, я не умею красиво писать...
Но вот тут у Вас получается, что вы разное вкладываете в понятие дух, но каждый прав со своей стороны, если следовать его терминологии, но по сути о разных вещах говорите.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Odinokj_putnikДата: Вторник, 2011-06-14, 7:34 PM | Сообщение # 45
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Пространство то трёхмерное о нём речь

Свет_звезд, Просторанство четырехмерное. Не забывайте про время.

Quote (Странница_грёз)
Но вот тут у Вас получается, что вы разное вкладываете в понятие дух, но каждый прав со своей стороны, если следовать его терминологии, но по сути о разных вещах говорите.

Странница_грёз, Вот про это я уже где-то писал, что напридумывали много всего, исользуя одно слово для разных вещей. Потому сами и путаются.
Знаете зачем это делается? Чтобы иметь возможность выкрутиться, сказав, что вкладывал совсем другой смысл. Короче не остаться... неумным.
 
эльфДата: Вторник, 2011-06-14, 8:41 PM | Сообщение # 46
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Знаете зачем это делается? Чтобы иметь возможность выкрутиться, сказав, что вкладывал совсем другой смысл. Короче не остаться... неумным.

Умный бы человек как раз бы и признал,что действительно,возможно проблемы с терминологией,потому ,что вы имели ввиду,чаще называют сущностью.По сему,откланиваюсь,оставляю вас в своем твердом убеждении в своей гениальности и последней инстанции истины))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Вторник, 2011-06-14, 8:49 PM | Сообщение # 47
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Мне кажется тут у Вас проблема в терминологии, извините если ошиблась.

Прочитав,была согласна извиниться за миссию,не поняла,что человек создает сущности в астрале ,а не взял на себя привелегию Творца,создавать монады..после последней его фразы про глупых и не умных,считаю,что нет смыла беспокоить гениев..
После нашла вот ответ Охотника в соседнем вопросе про душу,или он не понимает,что такое монада,то ли и правда считает себя круче всех.вот скопировала

Quote (Nekto)
Интересно как же его создавать? И кому дано?

Взяв свободную энергию "духа" и поместить (привязать) в нее ДНК с базовыми программами мы получаем совершенно новый дух или монаду, который со временем, развиваясь, приобретет свою индивидуальность.

Quote (Nekto)
Odinokj_putnik, и где это вы видели? При каких обстоятельствах? Да еще слишком часто?

Сам в этом участвовал. В разрушении духа.

То есть, монады он творит crazy


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Среда, 2011-06-15, 2:02 AM
 
АринаДата: Вторник, 2011-06-14, 8:49 PM | Сообщение # 48
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Odinokj_putnik,

Quote (Odinokj_putnik)
Арина, Вы даже не знаете как я сержусь. Я просто показал, почему я не могу принять Вашу точку зрения по этому вопросу.


А почему Вы решили, что упомянув Юпитера, я обратилась лично к Вам? Фраза "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав" впервые встречается в одной из сатир древнегреческого писателя Лукиана (II в.), в которой он описывает спор между Прометеем и Зевсом (рим. — Юпитер). Когда разгневанный Юпитер, не в силах убедить Прометея, прибег к последнему «аргументу» — схватился за громовую стрелу, чтобы метнуть молнию в своего оппонента, Прометей сказал: «Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав». Эти слова считаются первоисточником знаменитой фразы.

Обычно адресуется тому, кто излишне горячится в споре, показывая тем самым, что, помимо эмоций, у него нет никаких доказательств своей правоты (шутл.-ирон.). Вот ссылочка http://krylslova.ru/index.php?a=term&d=1&t=5646, дабы Вы вновь не усомнились в моих словах, и не решили, что я подгоняю их под свои нужды. А посему, мне абсолютно все равно, как Вы сердитесь biggrin Это не моя забота biggrin Далее. Принимать мою точку зрения или нет - это решать Вам. От того, что Вы ее отвергли, она не изменится biggrin


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
АринаДата: Вторник, 2011-06-14, 8:52 PM | Сообщение # 49
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
эльф,

Quote (эльф)
Сам в этом участвовал. В разрушении духа. То есть, монады он творит


Ксюш, я вот думаю, а что же нам на генетике не рассказывали, как монаду то сотворить, а??? biggrin Сейчас у каждой было бы по собственному полку монад biggrin


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Odinokj_putnikДата: Вторник, 2011-06-14, 11:08 PM | Сообщение # 50
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Арина)
Odinokj_putnik, Quote (Odinokj_putnik)Арина, Создать и показать - это даже не синонимы. Так что не нужно подгонять и изменять смысл уже извесных слов, только для того, чтобы выйти "сухим их воды". Так можно любые слова подогнать под свои нужды. Это не делает Вам чести и не придает значимости. Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав

Арина, Интересно было бы узнать, к кому же Вы обращались в сообщении, которое я процитировал чуть выше?
Если рассуждать как Вы, то почему Вы решили, что в сообщении
Quote (Odinokj_putnik)
Арина, Вы даже не знаете как я сержусь. Я просто показал, почему я не могу принять Вашу точку зрения по этому вопросу.
, я обращаюсь именно к Вам?
И вообще, здесь кто-нибудь, как-нибудь с кем-нибудь или просто здесь вот так, чтобы вот?
 
АринаДата: Вторник, 2011-06-14, 11:23 PM | Сообщение # 51
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Odinokj_putnik, я считаю, что дальнейший диалог:

Quote (Odinokj_putnik)
Арина, Интересно было бы узнать, к кому же Вы обращались в сообщении, которое я процитировал чуть выше? Если рассуждать как Вы, то почему Вы решили, что в сообщении Quote (Odinokj_putnik)Арина, Вы даже не знаете как я сержусь. Я просто показал, почему я не могу принять Вашу точку зрения по этому вопросу., я обращаюсь именно к Вам? И вообще, здесь кто-нибудь, как-нибудь с кем-нибудь или просто здесь вот так, чтобы вот?


к теме Всеобщей Любви никак не относится. Не пытайтесь оттачивать на мне свое остроумие. Это не тот вариант biggrin


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Odinokj_putnikДата: Вторник, 2011-06-14, 11:30 PM | Сообщение # 52
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж точилка из Вас тупая. Это просто аллегория. Нужно относиться ко всему с юмором.
Пошитил просто, пошутил.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот видите, какой я веселый синий человечка бегаю? Типа мыслитель )))))


Сообщение отредактировал Odinokj_putnik - Вторник, 2011-06-14, 11:34 PM
 
Odinokj_putnikДата: Вторник, 2011-06-14, 11:32 PM | Сообщение # 53
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки!!! Я сегодня важное событие в вашей жизни!!! Ну по крайней мере в сегодняшнем дне.)))
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-06-15, 0:14 AM | Сообщение # 54
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
что напридумывали много всего, исользуя одно слово для разных вещей. Потому сами и путаются.
Знаете зачем это делается? Чтобы иметь возможность выкрутиться, сказав, что вкладывал совсем другой смысл. Короче не остаться... неумным.

Odinokj_putnik, представьте, если взять и спросить для примера, материалиста, что первично? happy А потом тот же вопрос задать и идеалисту? Ответы их будут противоположными. И кто из них прав, а кто не прав, то есть не умен? smile По их СУБЪЕКТИВНОМУ мнению будет конечно не прав оппонент, а он сам лично исключительно прав. А если тот же самый вопрос задать, последователю дуализма, то тут вообще может быть разные ответы, в зависимости от личностных качеств человека: один скажет, что оба неправы, и только его взгляды правильные, другой же с более широкими взглядами, станет на место каждого (материалиста и идеалиста), и скажет, что каждый прав в контексте своего философского направления, он понимает обоих, но ему лично просто ближе другие взгляды. И это будет более объективный взгляд, так как он не заинтересован в правоте или не правоте кого-то. И так можно долго варианты рассматривать. smile
А как реально (объективно) думаю вообще не одному человеку не дано знать...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Среда, 2011-06-15, 0:16 AM | Сообщение # 55
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Odinokj_putnik, Вы, Юрий, слишком много на себя берете. Ваше самомнение зашкаливает все допустимые границы. На нашем сайте недопустимо оскорблять и унижать пользователей. Так что я предлагаю Вам извиниться перед всеми оппонентами, а в большей степени перед Эльфом! Вы обидели прекрасного человека. И носиться тут с Вами никто не намерен. Либо извинитесь и общайтесь без пренебрежения, либо уйдите достойно, как мужчина.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Odinokj_putnikДата: Среда, 2011-06-15, 0:28 AM | Сообщение # 56
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арина, Я никого не унижал и даже не оскорблял.
Где Вы это усмотрели я хочу спросить?
С Эльфом я уже давно прекратил диалог на одинаковой ноте.

"Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав."
 
АринаДата: Среда, 2011-06-15, 0:36 AM | Сообщение # 57
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Odinokj_putnik, Юрий, извиниться Вы не хотите. Уйти, как МУЖЧИНА у Вас не получается. Видимо этот бессмысленный разговор придется прекратить мне. Кто-то должен же быть мудрее.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Odinokj_putnikДата: Среда, 2011-06-15, 0:47 AM | Сообщение # 58
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арина, Значит Вы считаете разговор о Всеобщей Любви бессмысленным?
Увы, нам не понять помыслов мудрейших мира сего.
 
эльфДата: Среда, 2011-06-15, 2:09 AM | Сообщение # 59
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Арина)
Ксюш, я вот думаю, а что же нам на генетике не рассказывали, как монаду то сотворить, а??? biggrin Сейчас у каждой было бы по собственному полку монад biggrin

надо Медиума12 подключить!))) пусть берет ДНК у духов и подсоединяет базавым программам!!! И его финансовые проблемы решаться и нам .как инвесторам может,что перепадет)Пошла готовить чемодан для будущего богатьства!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
АринаДата: Среда, 2011-06-15, 8:37 AM | Сообщение # 60
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
эльф, а вдруг духи не захотят ДНК отдать? Хотя...с Медиумом 12 спорить сложно. Отдадут точно biggrin

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Всеобщая любовь!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz