Четверг, 2024-04-18, 7:06 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Умиление. (^_^)
Умиление.
LexxДата: Среда, 2011-04-06, 6:16 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что в Вас вызывает умиление? cupid

Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-04-06, 4:28 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ваш вопрос заставил задуматься... как-то нет вот чего-то одного, что вызывает умиление...бывают совершенно разные вещи..иногда просто пейзаж..иногда просто реакция людей...какие-то слова..бывает и дети... вот даже и не знаю почему такие разные вот события вызывают умиления и при этом внешне вроде бы такие же события вообще не вызывают никаких эмоций..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
LexxДата: Среда, 2011-04-06, 10:50 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Возможно не вызывает умиления, потому-что Вы, плохо знакомый с предметами и людьми?

Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Свет_звездДата: Четверг, 2011-04-07, 9:45 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Lexx, я согласна с Юлей, разное вызывает умиление, любая красота или доброта или любовь, когда это все настоящее, а не наиграное.
 
эльфДата: Четверг, 2011-04-07, 11:22 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lexx, это наверное,в нашей дамской природе умиляться,обычно-это дети и их артистические способности...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-04-14, 3:58 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Lexx, возможно и так...я понаблюдаю за собой..теперь просто интересно стало...
хотя вот и люди и вроде и события одни и те же..даже иногда одно и тоже место..раз все это вызывает умиление, раз нет...возможно зависит от моего внутреннего состояния тоже cranky


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Пятница, 2011-04-15, 8:24 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Дети.

Сообщение отредактировал Nekto - Пятница, 2011-04-15, 8:24 PM
 
Emm4ikДата: Пятница, 2011-04-15, 11:15 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Со мной все просто:)только ограниченность мышления заставляет меня умиляться:)Нет аргументов против ограниченности,вот только и остаётся умиляться:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-10, 8:54 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
только ограниченность мышления заставляет меня умиляться

Emm4ik, это как?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Умиление. (^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz