Четверг, 2024-03-28, 4:04 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Какие бывают шефы
Какие бывают шефы
Какие бывают шефы
Странница_грёзДата: Вторник, 2009-12-15, 11:14 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Шефы бывают разные...
Что Вы думаете о своем шефе?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FemmeChatteДата: Среда, 2009-12-16, 1:16 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Если молодой шеф - строит замки на песке... Если старый - из него песок сыпется...
А если серьёзно... Откровенно сволочных шефов мне не попадалось. Бывали краткие "семейные сцены", но не более того. Каким шефом была я сама? Надеюсь, что не самым зловредным... если учесть, что от всех на праздники получаю открытки.
 
Фея_твоих_сновДата: Среда, 2009-12-16, 10:50 PM | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судя по нашему опросу тут одни тока шефы и сидят ))))))))на этом форуме)))ОЙ-Ё куда я попала))) blink crazy

Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Среда, 2009-12-16, 11:51 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, ну что вы , Ириша
по опросу получается только 2 человека..это же не много
tongue


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Фея_твоих_сновДата: Четверг, 2009-12-17, 0:09 AM | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2009-12-17, 11:59 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, haha hands а что так и есть

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Пятница, 2009-12-18, 3:51 PM | Сообщение # 7
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если у человека нет проблем с адэкватной оценкой происходящего и своего собственного "Я", то он никогда не будет свой статус в обществе ставить впереди своих поступков. Но если человек внутренне мелкий, с комплексом неполноценности, то он своим положением будет злоупотреблять и унижать своих подчиненных((( Я сама отчасти шеф, и считаю, что директор - это не тот, кто всеми руковидит, а тот, под чьим руководством всем хорошо.
Что я думаю про своего директора... А у меня их несколько. Почти все очень хорошие люди, душевные. Но я воспринимаю их в первую очередь как людей, не принимаю во внимание должность, а составляю характеристику исходя из их взглядов на жизнь, мыслей, поступков... Изначально мне было все равно их положение в социуме. Для мнея этот критерий вообще на последнем месте.


Сообщение отредактировал Камелии_лепестки - Пятница, 2009-12-18, 3:57 PM
 
НежнаяДата: Суббота, 2010-02-20, 3:39 PM | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 55
Награды: 30
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Совсем недавно судьба "подарила" мне 4 подчиненных, так вот со своего маленького опыта могу сказать, что гораздо проще быть управляемым, чем управлять, тут уж все твои лучшие качества не помогут. Тяжело сдержаться, когда из-за откровенного нежелания работать другого человека, все твое дело, в которое вкладываешь столько сил, летит в тартарары. И еще успела заметить, что чем ближе подпускаешь к себе подчиненного, тем сильнее он наглеет. Вот отсюда-то и идет желание держать каждого на "своем месте" и говорить приказным тоном.
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-02-21, 1:49 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не знала как проголосовать...проголосовала что бывают разные.Я сама себе шеф стала только несколько лет как....а до того была в относительном подчинение(почему в относительном?потому что только глупый шеф может считать что гравер ему подчиняется:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-21, 9:28 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Камелии_лепестки, а Вы кем бы хотели в будущем стать: шефом или подчиненным?

Quote (Нежная)
И еще успела заметить, что чем ближе подпускаешь к себе подчиненного, тем сильнее он наглеет. Вот отсюда-то и идет желание держать каждого на "своем месте" и говорить приказным тоном.

Нежная, и еще и на голову иногда могут пробовать садиться sad

Quote (Emm4ik)
глупый шеф может считать что гравер ему подчиняется:

Emm4ik, граверы подобны свободным художникам?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Среда, 2010-03-03, 10:19 PM | Сообщение # 11
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я категорически не приемлю, когда мною кто-то командует, но командовать на работе другими я тоже не хочу - ответственность за чужие ошибки. А вот с учебой немножко не так.Вот положение старосты на данном этапе меня устраивает. Оно даже для меня черезвычайно важно. А работать я хочу в своей собственной фирме.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Какие бывают шефы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz