Четверг, 2024-04-18, 3:59 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Ваши авто-истории.Как вы получали права? (Как вы получали права?)
Ваши авто-истории.Как вы получали права?
Фея_твоих_сновДата: Четверг, 2010-03-18, 10:25 PM | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многие на нашем сайте водят машину,либо имеют жен/мужей/друзей ,которые рулят ,в прямом смысле этого слова))
И смешных и забавных случаев ,думаю,было не мало)Поделитесь?


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-03-18, 10:45 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, я получила права еще в школе.. там было автодело...трудно было попасть правда...
и получила я права еще до 18 лет..в них было написано даже с какой даты они действительны...
поначалу немного водила..потом не было надобности..был шофер..поэтому почти все забылось... и уже начала заново пробовать водить тут.. но проблема в том, что мой муж и моя мама впадают в панику, как только я сажусь за руль..готовы хвататься за все рычажки в машине..но вот свекр молодец, смелый..тихо сидит рядом... поэтому я люблю ездить исключительно по главной и особенно когда везде зеленый цвет
biggrin

Добавлено (2010-03-18, 10:45 PM)
---------------------------------------------
Фея_твоих_снов, а Вам можно вернуть вопрос?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Фея_твоих_сновДата: Четверг, 2010-03-18, 10:50 PM | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, вернуть то можно . biggrin ..я не вожу и не буду этого делать)
В свое время была возможность бесплатно пойти учиться в автошколу,я отказалась-не мое это)
А в семье,например,у нас все за рулем и с машинами))))даже мама записалась на курсы вождения ,с первого апреля начнет занятия)


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-03-18, 11:01 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, спасибо, Ириша flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Фея_твоих_сновДата: Четверг, 2010-03-18, 11:03 PM | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я так поняла спасибо за то,что я не вожу машину?))))))) lol

Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
ПленницаДата: Пятница, 2010-03-19, 0:17 AM | Сообщение # 6
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 65
Награды: 38
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, о правах всегда мечтала.....учиться начинала на мотоцикле.....по полю ,не плохо получалось,а машину водить учили ,когда права получала,стаж водителя почти 5 лет....вообще это моё,обожаю водить,за рулём я отдыхаю.Правда,когда едим с мужем и он сидит за рулём приходиться свой рот закрывать от комментариев-куда и как повернуть.....а ещё по привычке на мнимую педаль нажимаюпри каверзах на дороге.....вожу всегда и с удовольствием. tongue
 
BinaДата: Пятница, 2010-03-19, 0:53 AM | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 12
Награды: 18
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
я когда прав не имела, часто во сне водила машину,переключала скорости правильно(хотя на самом деле эта функция наводила на меня ужас я не понимала когда и какую скорость надо включать) и вообще рулила как опытный водитель up .Первые же уроки вождения показали что я полный чайник и добавили пару седых волос моему инструктору sad надо сказать что обучение проходило на немецком языке, который я к тому времени знала не очень хорошо.после получения прав я сразу села за руль, каким-то образом доехала до первого светофора там остановилась на красный свет, но тронуться с места потом так и не смогла,три раза загорался красный свет, сзади меня образовалась пробка, но никто даже не посигналил все на удивление спокойно отреагировали.Я уж подумываю: а не мой ли муж посторался и повесил сзади табличку "осторожно чайник" или что-то в этом роде ,а потом ее незаметно убрал confused Сейчас вожу с удовольствием.

Человек живёт только в настоящее мгновение. Всё остальное или прошло уже, или, неизвестно, будет ли...
 
СнежинкаДата: Вторник, 2012-02-14, 2:05 AM | Сообщение # 8
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сейчас учусь водить машину. Почему то все, как меня видят сразу уступают дорогу wow

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Ваши авто-истории.Как вы получали права? (Как вы получали права?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz