Четверг, 2024-03-28, 2:24 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » О школе с улыбкой... (Смешные случаи из школьной жизни...)
О школе с улыбкой...
Фея_твоих_сновДата: Вторник, 2010-03-23, 10:57 PM | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что вытворяли вы сами(либо ваши дети,у кого они уже имеются) в школе о чем сейчас вспоминаете с улыбкой?)))
biggrin

Прикрепления: 6753519.jpg (28.8 Kb) · 8869788.jpg (52.4 Kb) · 6953981.jpg (39.0 Kb)


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-23, 11:32 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
вот не могу про себя ничего такого сразу вспомнить...но зато вспомнился случай про мужа как он в школе испанский учил...
дело в том, что мой муж можно сказать на половину вырос в Испании... и соответственно говорить ему было почти все равно на каком языке.. И у них в школе было 2 языка обязательных - английский и испанский...
Тоже самое и с его другом..
вот как раз в подростковом возрасте стали им испанский преподавать..и их учительница говорила хуже, чем они... ну Вы понимаете подростки дети трудные..ну и задавали ей каверзные вопросики на испанском... однажды она не вытерпела и по испански сказала вместо того, чтобы выйдите за дверь, сказала возьмите дверь... ну эти два остолопа взяли и сняли дверь с петлей и унесли ее в коридор biggrin после этого их освободили от этого предмета..только экзамен обязали сдать
biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Фея_твоих_сновДата: Вторник, 2010-03-23, 11:34 PM | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, hands lol сегодня я точно не усну)))))))))

Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-23, 11:44 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, biggrin почему?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Фея_твоих_сновДата: Вторник, 2010-03-23, 11:45 PM | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, от смеха)) biggrin

Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-23, 11:50 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, тогда это хорошо..смех же продливает жизнь biggrin :D biggrin
а у Вас были каверзные случаи в школе?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-03-24, 3:57 AM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я как то ехала с мамой в автобусе в России..и мимо проехал автобус с рекламой на немецком языке..Вот моя фрау мама громко читает,эту рекламу...напротив сидит такая же старушка..смотрю у той глаза на лоб полезли..моя фрау естественно не видит ,так как вошла в кураж и говорит той" Вот нас после войны хорошо немецкому учили,я до сих пор помню гимн Советского Союза на немецком языке" Другая бабулька отчаяно вякнула,что она училась в Новоссибирске и их плохо учили...Но моя уже декламировала этот стих с хорошим немецким произношением в полнейшей тишине... вот так и доехали..все молчали..
Дома рассказала детям о их фрау Бабулю,на что мне спокойно ответили,а ты не слышала ,как она устно решает задачи по алгебре за 10 класс( соседскому мальчику?...
стихотворение на немецком языке в русской транскрипции и с хорошим русским произношением

Их на штраусе стояла,
варэнду тэ не пришол?
с неба варся полилася,
Их на хаузе пошел!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
FremorДата: Среда, 2010-03-24, 7:02 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





бедные мои учителя...
Я как в школу прихожу-они все спрашивают:"ну что, Аня? Ты еще не исправилась?"
У меня было отвратительное поведение на уроках, меня выгоняли, орали, хотя поведение почему-то писали "примерное", и училась я хорошо.
Была и есть у меня боевая подруга Ева-что мы только не вытворяли....Нас отсаживали за разные парты, в разные углы и все равно умудрялись какую-нибудь дрянь вытворить:)
 
эльфДата: Среда, 2010-03-24, 11:09 PM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
а меня физрук чуть журналом не убил и маму вызывал в школу..за то, что я сказала,что это не женское дело на кольцах кверху жопой висеть...
мама пришла,посмотрела и сказала-что точно- не женское...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Фея_твоих_сновДата: Среда, 2010-03-24, 11:14 PM | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, lol

Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
эльфДата: Среда, 2010-03-24, 11:51 PM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, в техникуме мы ездили на виноград...я была звездой местной стенгазеты..уж песочили меня, песочили за не выпонение нормы трудового дня...я ,естесттвенно,громко возмущалась,почему у меня, у трепетной лани, такая же норма ,как у бугая со спортфака интитута..кто-то умный решил нас с ними соревновать..у нас все девчонки,у них парни..и мы им всем по пояс...Вот я возмущалась(увы, одна),что он мимо меня скачет, несет 4 ведра винограда сразу,а у меня ноги заплетаются с одним..
потом меня вызвали на педсовет "за длинный язык и хроническое невыполнение нормы выроботки"
Мой классный тогда сказал,-"а я девочке верю,что она старается от души..по ночам я ее пятки только и вижу в палате!!!"
вот думаю удружил-теперь что еще и не спать?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Среда, 2010-03-24, 11:53 PM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-03-25, 0:33 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, hands haha hands haha

Добавлено (2010-03-25, 0:33 Am)
---------------------------------------------
эльф, Оксана, Вам надо юморески писать!! hands


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Пятница, 2010-03-26, 8:20 AM | Сообщение # 13
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, была история из того времени, когда я была школьницей. Захожу за подругой гулять, смотрю - она в футболке, брюках. А в брюки заправлены подтяжки (помочи). Присмотрелась...нет, именно заправлены под брюки. Говорю: "Марина, а зачем ты подтяжки в брюки заправила?" Отвечает: "Да на трусах резинка лопнула, другой не нашла. Пришлось, чтобы не сваливались трусы, их подтяжками закрепить" Немая сцена. Занавес. biggrin biggrin biggrin

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
ПринцессаДата: Четверг, 2010-04-08, 4:52 PM | Сообщение # 14
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в девятом классе метнула нож в бюст Шевченка. А потом через пару дней, в догонку, назвала учителя козлом. Но он понял, за что :))))
 
AnastasiaДата: Четверг, 2010-04-08, 6:03 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мои дневники не сохранились, но перлов там много было. Сына дневник сохраню обязательно, пусть потом посмеется. сканера нет, так спишу что там происходит:
-нарушает ТБ о опасностью для жизни детей
-поведение 2 (это почти каждый день) но особо отличился однажды получил 2+ (плюс за что до сих пор не пойму)
- Очень плохо вел себя в столовой
- Сломал крюк в раздевалке. купить и поставить новый
- Вел себя лучше. Старается. Но.........
- Выгнали с урока
- Уважаемые родители!!!!! Зайдите к учителю англ. языка!!!!!!!!!
- Поведение!!!!!!
- Обзывается, Опять драки!!!!
- Опоздал на урок на 10 минут
- Кричал на уроке
- Не готов уроку!!!!
- Лентяй!!!!
- Был поставлен в угол!!!! Пригрозил задушить двоих одноклассников!!!!
- Выгнали с урока!!!!
Ну дубли писать не стала, но при этом этого ангела нужно видеть с подобными перлами ассоциации не у кого не возникнет...
П.С: Писала без изменений грамматики и знаков припинания.

-


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
ПринцессаДата: Четверг, 2010-04-08, 6:33 PM | Сообщение # 16
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
У моего брата в дневнике : "Саша покусал соседа по парте" haha Но я тоже отличилась smile Запись в третьем классе : "Люда бъет ногами детей" lol А я не била, я просто удары маваши и йоко-гери отрабатывала lol А еще просто перл : "Люда дерзко курила возле школы и не выбросила сигарету при виде учителя" lol lol lol
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-04-08, 10:23 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Арина, hands haha

Добавлено (2010-04-08, 10:23 PM)
---------------------------------------------
Камелии_лепестки, Anastasia, можно создавать страничку "перлы учителей" hands haha


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Пятница, 2010-04-09, 5:21 PM | Сообщение # 18
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я как-то взяла в школе трубку и мило побеседовала с представителем Районо smile lol он нас хотели спросить, как себя чувствует делегация из Америки. А как они себя могут чувствовать после того, как Принцесса сказала, что скоро состоится экскурсия в Кремль, Мавзолей и Эрмитаж tongue Глупые янки, на западной Украине на такую чушь повестись cranky
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-04-18, 8:27 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, lol ВАм правда надо записывать все, чт рассказываете!!
А они что этому и поверили в Районо?
happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-04-20, 3:17 PM | Сообщение # 20
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я не совсем точно написала. Дети, которые приехали, поверили, что у нас будет экскурсия. А они тогда нас по-старше были. Нам по 14, а им где-то 17-18. А в районо поверили, что я - работница школы, а не ученица.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » О школе с улыбкой... (Смешные случаи из школьной жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz