Четверг, 2024-03-28, 1:27 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Выкидыш или замерзшая беременность! (Внутри.)
Выкидыш или замерзшая беременность!
Свет_звездДата: Четверг, 2010-06-24, 6:21 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Как вы думаете по какой причине происходит такое, что душа еще только начала свой путь и закончила? Даже когда ребенок умирает при родах, почему такое бывает происходит вполне со здоровыми женщинами, это карма или чтото другое, как вы думаете?
 
эльфДата: Суббота, 2010-06-26, 1:39 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, карма для роженицы..видимо ,должна познать боль утраты..а вот для плода...и правда странно...знаешь,у меня есть знакомая семья..вот первый ребенок у нее умер через несколько часов после родов,второй за несколько часов до родов..потом долгие годы лечения в москве и других передовых центрах...и две другие девочки умирают ровно в 7 месяцев и не помню,кажется 9 дней..и с одинаковым диагнозом-за день увеличивается сердце и здоровый ребенок гибнет за день..то есть ,вот такое фатальное совпадение..правда видела ее маму на похоронах-у меня от нее мурашки по коже побежали...
кстати ,физических аномалий в семье не нашли...и самое интересное,мы по нарожав детей разошлись,а они до сих пор вместе


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Суббота, 2010-06-26, 2:00 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Оксаночка вы предпологаете, что смерть детей каким то образом связано с матерью этой женщины? Но ведь получается она тоже не случайно именно к этой женщине пришла.
 
эльфДата: Вторник, 2010-06-29, 2:33 AM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Таня ,я думаю,что все не случайно,для всех....твердо утверждать не могу...но иногда мне кажется,что еще как бы ставят препятствия для рождения этого именно человека...

по поводу той семьи -не знаю...но семья со стороны Юли очень тяжелая энергетически,а Андрей ,наоборот ,очень светлый...но,понимаешь,все как-то странно было у них...странно...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-07-18, 1:11 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
думаю, да, карма.. только не только для мамы, но и для ребенка от части тоже..ведь просто так никто ни у кого не рождается... все взаимосвязано...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Выкидыш или замерзшая беременность! (Внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz