Пятница, 2024-03-29, 1:37 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Помогите разобраться... Цикл снов.
Помогите разобраться... Цикл снов.
ГеоргДата: Среда, 2010-02-17, 9:29 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 19
Награды: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давно уже интересует вопрос по поводу целого цикла снов. Они все были как продолжение друг друга, я всегда чувствовал себя там одной личностью, просматривались как фильм о древности.
Началось всё со сна где я будучи на природе встретил 5 старцев, они все появились неожиданно и довольно далековато от меня, но я их чётко слышал когда они говорили. Просили они меня помочь им в борьбе с злыми силами в другом мире, говорили что в опасности мир что мне родной, я ответил что помогаю кому захочу.. тут выступлю нейтрально, чувство внутри играло нехорошее. После неудачных попыток меня уговорить из них или из их посохов появились волки, одинаковые и очень большие, все кинулись на меня. Я себя мгновенно осознал во сне, время приостановилось, мой образ сменился, у меня появился посох с него вылетел леопард что сбивал волков с ног, перебив волков старцы их забрали и пропали также как и появились.
Второй сон был уже разговором с самим леопардом, он рассказывал что он моё животное , часть меня, помнил лишь что он делился мудростью и частью воспоминаний которые я потерял, о моей прошлой жизни куда и звали меня старцы. Также стало ясно что старцы были злой стороной прикинувшийся доброй.
Третий сон: Ущелье, с обеих сторон скалы, передо мной огромное войско, тёмное, насыщенное тварями разной мерзенности. Позади меня были светлые воины, я стоял перед всеми вместе с ещё парой воинов. Справа был воин с очень длинным копьём, других не запомнил. Начался залп тёмных огней со стороны противника, чёрная туча понеслась к нам. Я активировал всё тот же посох и волнами энергии разбивал подходящие ряды солдат врага. Кто-то крикнул нашим тоже дать залп огня, полетели светлые сферы.. стрелы. В следующий миг было видно приближение с воздуха чёрных драконов с всадниками на них. Один из всадников целился в меня, чётко было показано как его взгляд шёл на кончик стрелы что целилась мне в сердце. Воин с длинным копьём что был справа сделав пару манёввров успел убить того кто целился. Я успел лишь заметить его взгляд ( Сон иногда переходил с первой личности на общий осмотр ситуации). На этом сон закончился.
Следующий сон когда я был этим же человеком с посохом был в замке, я бежал по каридорам к трону. на пути были воины, с первыми было легко, последний воин заставил долго с ним биться.. отбиваясь от ножа и клинка, было даже страшно что он меня убьёт, но я его таки победил. Когда добежал до трона с намерением убить правителя (короля), на троне никого небыло, рядом появилась девушка, она сказала фразу "Тебя обманули". Эта фраза просто заставила меня усомниться во всех моих действиях, в том кто прав кто неправ, в этих сомнениях я и проснулся.

Что это может быть, блуждание в каких-то мирах или может отображение сознанием происходящего в моей жизни путём этого сюжета...?


Будущее направляет нас как и мы его - сейчас.
 
EldiaДата: Среда, 2010-02-17, 9:52 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Георг, Попробуйте обратиться за помощью к Элличке. Он лучший толкователь снов из известных мне.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-02-18, 0:30 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Георг, у Вас сны из классики психоанализа
говорят о самоопределении, отношение с социумом.. сразу небольшой страх педе будущим и т.п, но Вы его побеждаете и даже практически с легкостью, в общем Вы самореализуетесь в жизни хорошо..но борьба в жизни как всегда есть..ну и как недоброжелатели, но Вы все победите (или уже победили, зависит как давно сны были)..
искушение поступить не совсем благородна в достижении своих целей, отказ от этого и опять победа..жажда знаний, но и какое-то как опасение нет не перед знаниями, а перед "платой" за них (не могу четко слово подобрать)
внутренняя борьба..и довольно бурная борьба..
Вообще я Вы боец по жизни, но везде победитель, но подарков от жизни просто так почти не будет...Без борьбы Вы как бы не сможете жить..это как Ваш движок..
далее, Вы любите фэнтези (читать или смотреть)
интересно, что в последнем сне идет переплетение эмоций на тот момент (в жизненном периоде) интересов, и все таки вкупе с первыми снами указывает на проявление прошлого..оно как тянет Вас...
у Вас есть сильные покровители, кто будет Вас защищать и помогать..
Но будьте и осторожны в выборе (это вообще в жизни)..в каждом выборе..иногда то, что хорошо, может оказать плохо и наоборот..
Сильный интересный человек, борец по жизни.. но тем не менее присутствует романтизм...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-02-21, 1:09 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Георг, возможно мое толкование будет скучным и серым,но.... вашей жизни были неудачи и неприятности подпитывающие друг друга очередными событиями(то есть все шло снежным комом)Скука подгоняла вас ввязываться в мероприятия за ведома провальные.Сон говорит что из-за вашего легкомыслия у вас возникают проблемы, справиться с которыми без посторонней помощи будет крайне затруднительно.Сон говорит вам о том что вы ведомый,но в силу ваших амбиций вы не хотите этого видеть и не видите поскольку с сны повторяются с одним и тем же толкованием.То есть вас используют в своей игре и довольно успешно(выгоды нет только вам)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Помогите разобраться... Цикл снов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz