Четверг, 2024-03-28, 5:26 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Дам информацию о ваших знаках по календарю древних Майя (всем желающим)
Дам информацию о ваших знаках по календарю древних Майя
Неведомая_Дата: Вторник, 2010-05-18, 2:12 AM | Сообщение # 61
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 40
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это изображение Ваай ( на языке майя это слово соответствует тольтекскому Nagual – человека, который в любой момент может превратиться в своего «союзника» – Сову.

Вот как описываются Совы-Нагвали в эпосе индейцев майя «Пополь-Вух»:

А эти посланные были совы: Чаби-Тукур, Хуракан-Тукур, Какиш-Тукур и Холом-Тукур...
Чаби-Тукур был быстр, как стрела, Хуракан-Тукур имел только одну ногу, но у него были крылья. Хуракан – значит «Одноногий». Так индейцы майя зовут смерч и торнадо. Какиш-Тукур имел красные крылья и спину, а у Холом-Тукура имелась только голова, ног не было, но имелись крылья. Вот имена Нагвалей: Сова-Стрела, Одноногая Сова, Сова-Арара и Сова-Голова.
Эти четыре посланных имели достоинство Ах-Поп-Чиха – «благородных мужей»
Они помогли родиться братьям-близнецам, которые победили богов смерти, владык ада-Шибальбы и подарили людям бессмертие...

И тогда спросил бог смерти у будущей матери:
- От кого эти дети, которых ты носишь в чреве?...
А она ответила:
- У меня нет ребенка, потому что я не знала ещё лица мужчины.
- Хорошо, - сказал он, - так ты значит блудница?... Возьмите ее и принесите ее в жертву...принесите мне ее сердце в тыквенной чаше... – приказал он совам.
Четыре посланца взяли тыкву и отправились в путь,неся юную девушку на своих плечах...
И она сказала им:
- Нет, не может быть, чтобы вы убили меня, о, вестники, ведь то, что я ношу в чреве своём – это не от бесчестия...вы не должны меня приносить в жертву, о, вестники...
- Но что положим мы тогда в тыквенную чашу? Мы тоже хотим, чтобы ты не умерла, - сказали посланцы.
-...мое сердце не принадлежит им. Ни дом ваш не должен находиться здесь, ни вы должны быть принуждаемы ими силой, чтобы убивать людей... Соберите то, что даст вам это дерево, - сказала девушка.
Красный сок, хлынувший из дерева, полился в чашу..он загустел...он блестел и имел форму сердца.
- Вы будете теперь очень любимы, и всё, что есть на земле, будет принадлежать вам, - сказала девушка совам.
- Мы сейчас отнесем эту замену богам смерти, а затем укажем тебе дорогу туда, наверх...
Когда они появились перед владыками ада, все ожидали их с нетерпением.
-Вы принесли мне сердце? – спросил бог смерти.
-Вот здесь, на дне чаши, находится ее сердце.
- Разожгите огонь и положите его на уголья!
Владыкам очень понравилось благоухание, исходившее от сердца.
А в то время, пока они сидели и пристально смотрели на огонь, совы скрылись и показали девушке путь, и она радовалась, что поднимается из подземных глубин наповерхность земли.
Так владыки ада были побеждены, они все были поражены слепотой.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: МУДРОСТЬ. ПРОРОЧЕСТВО. ПРОЩЕНИЕ ГРЕХОВ. ОЧИЩЕНИЕ. ХАРАКТЕР ОХОТНИКА. СЕРЬЁЗНАЯ. РЕАЛИСТ. ГОРДОСТЬ. НОЧЬ. СМЕРТЬ. ЩИТ. АУРА. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХА. ИСПЫТАНИЕ ЖИЗНИ. УСПЕХ И ШАНС В МАТЕРИАЛЬНЫХ ДЕЛАХ.

В древности этот день был посвящен богу пчел, защитнику пчелиных ульев и
всех насекомых.
Найдите свой знак-седьмой в шестнадцатом ряду.

Другие название Вашего знака:

9 ГРИФ

9 ВОИН

9 ВОСК (СВЕЧА)

Ваша задача – стать РАДУЖНЫМ МОСТОМ между жизнью и смертью, между миром видимым и миром невидимым, бороться и ИСКАТЬ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ ЭТОГО ДУАЛЬНОГО МИРА, В КОТОРОМ ВЫ ЖИВЁТЕ.
Майя считают, что Nagual КIB – это грешная душа. Но по странному стечению обстоятельств, грехи Высшие Силы отпускаются Вам гораздо быстрее, чем людям, родившимся под любым другим знаком! Вы пришли в этот мир, чтобы искупить свои грехи и помочь Земле перейти в новую эпоху Пятое Солнце, которая начнется 21 декабря 2012 года! Для Вас очень благоприятно посещение священных мест. Вам откроются более тонкие формы жизни для того, чтобы Ваша душа еще более пробудилась для Любви.

Ваше резюме!

Знак – Сова

Число - 9

Ветер – Южный

Звезда – Сириус

Цвет – Желтый

Вы родились в месяц ПОП-"Месяц восходит на трон"День 0 Поп.Начало нового года.Первый день календаря Хааб.
Нулевой день каждого месяца называется "тронным днем".
Циновка для майянских вождей-это всеравно что трондля европейских королей-символ власти.
Праздник Нового Года в храме.Добывание нового огня.
Люди рожденные в этом месяце обладают хорошей кармической памятью.Они приходят в мир уже обладая сакральным знанием.
Это мыслители,аналитики,философы,начальники,опекуны,вожди.

Сообщение отредактировал Неведомая_ - Вторник, 2010-05-18, 2:13 AM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Дам информацию о ваших знаках по календарю древних Майя (всем желающим)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz