Пятница, 2024-03-29, 3:00 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Если Вам не удается уснуть, что вы делаете?
Если Вам не удается уснуть, что вы делаете?
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-11-06, 10:59 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Если Вам не удается уснуть, что вы делаете? Помогает?
Как по Вашему в каких случаях человек не может заснуть?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-11-08, 0:39 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, У меня хроническая бессонница(с детства)не помогал даже напряженный график спортсменки.Засыпала тяжело и спала мало.Но я научилась пользоваться теми вещами которые сегодня применяются для вхождения в ИС или выход астрал.Раньше правда я думала что это мои собственные изобретения в борьбе с бессонницей:)Опишу любимый,вырубает в течении минуты:)Ложусь на живот,ноги немного раздвинуты и создаю(или вызываю,не знаю как правильнее выразится) вибрацию между ступней(в пустом пространстве)Создается впечатление что кровать трисеться:)Одновременно с этим смотрю в глубь мглы(закрытыми глазами)Я еще в детстве заметила что закрывая глаза я не оказываюсь в кромешной тьме,там будто вращаются миллионы далеких звезд.Мое зрение будто утягивает мое сознание во внутрь моей головы.Все звезды вращаясь концентрируют мое зрение в середине на уровне переносицы.Но не поймите неправильно,я не скашиваю глаза,я вижу глубину звездной тьмы.И круговоротом уношусь именно во внутрь собственной головы.Все сплю.На описание ушло какое то время,а на практике это делаю за минуту(по ощущениям)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Понедельник, 2010-11-08, 4:22 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня бессоница бывает только во временя нападений..раньше в России,когда я жила жизнью далекой от ИС))) пила настой из 5 компонентов(валерьянка,пустырник,колвалол,пион и боярышник и все на спирту)))..сейчас просто молюсь,потом меня окутывает волна теплоты,как в кокон и я спокойно засыпаю...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-11-09, 9:05 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
у меня бессоница бывает только во временя нападений.

эльф, интересно как у Вас получается..многие наоборот засыпают..

Emm4ik, эльф, спасибо flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Среда, 2010-11-10, 1:25 PM | Сообщение # 5
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Если Вам не удается уснуть, что вы делаете?

Никогда такого не было, чтобы я не могла уснуть)) В раннем детстве только было немного, что я не спала без дяди своего. Сейчас, правда, есть немножко проблем со сном(( Во время сна я не в бессознательном состоянии. Я одновременно сплю, но понимаю все вокруг происходящее.
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-11-14, 12:14 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, размышлять начинаю и быстро засыпаю, чтобы не поумнеть biggrin
 
НежнаяДата: Суббота, 2010-12-18, 9:55 AM | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 55
Награды: 30
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я наоборот не могу уснуть, если начинаю размышлять, поэтому первым делом стараюсь перестать думать все мысли, что приходят в голову. В клинических случаях, когда не думать не получается, концентрируюсь на дыхании, обычно через пару минут вырубает.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Если Вам не удается уснуть, что вы делаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz