Пятница, 2024-03-29, 8:32 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Социальные темы. » НА ЧТО ВЫ НЕ ПОЙДЕТЕ РАДИ КРАСИВОЙ ЖИЗНИ?
НА ЧТО ВЫ НЕ ПОЙДЕТЕ РАДИ КРАСИВОЙ ЖИЗНИ?
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-04-19, 0:00 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Очень часто можно слышать такое выражение: "красивая жизнь"... Итак, какова же цена этой "красивой жизни"?
Что это значит для ВАс? Что понимаете под словамм "красивая жизнь"?
Какую цену Вы бы за нее "заплатили"?
На что готовы пойти?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-04-19, 2:39 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Юля для меня главнее внутреннее состояние, если я счастлива, то остальное уже не особо важно. Красивая жизнь для меня это гармония со всем что меня окружает. А без этой гармонии нету красоты, только видимость flower .
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-20, 0:52 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
жизнь должна быть счастливая и достойная-красивая жизнь это показное,что завидовали...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-04-20, 1:02 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, а что Вы пониаетет под словосочитанием "красивая жизнь" и что под достойная жизнь?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-04-25, 5:01 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, трудно письменно обьяснить..тем более у каждого это восприятие сугубо личное..достойная,это когда человек сам ценен как бриллиант,он и без украшения сверкает..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-04-25, 11:28 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Честно сказать,ни когда не думала.Я просто живу полной жизнью.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-04-25, 9:45 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, если жизнь достойная и красивая-она полная...

я просто думаю,под красивой здесь подозревается наша Российская показуха.Семья нищая в одной комнате,а глава семейства на мерсе взятом в автокредит..и т.д...
или дележка наследства-вообще мерзость,тогда люди опускаются в такую канализацию,что готовы поубивать братьев и сестер..
Или выйти замуж за Батурина,брррр...зато,жить на Рублевке...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-04-25, 11:15 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
я просто думаю,под красивой здесь подозревается наша Российская показуха.

эльф, нет, Вы же знаете, я люблю задавать вопросы на ассоцииации angel1
имела ввиду именно, что для каждого человека значит, персонально для него, - "красивая жизнь" flowers

Emm4ik, возможно это и значит для ВАС "красивая жизнь"? Наслаждаться жизнью? КАждым ее моментом и быть просто счатливой? flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-04-27, 8:02 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, лучше спросить: НА ЧТО ВЫ НЕ ПОЙДЕТЕ РАДИ КРАСИВОЙ ЖИЗНИ? biggrin biggrin biggrin думаю так будет проще ответить всем.

Добавлено (2010-04-27, 8:02 PM)
---------------------------------------------
эльф, насчет наследства.Я была свидетельницей того как при живой матери делили ее добро,а маму это радовало.Я говорю о семье моего первого мужа.
Однажды и в моей семье зашел разговор и я сказала что нет таких денег ради которых я готова потерять своих сестричек.И мы на общем совете решили что наша мама все оставит средней дочери.Потому как все равно кто то должен будет унаследовать мамино добро,а средняя сестренка осталась в России и не хочет переезжать к нам.Поэтому все ей и теперь и потом.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-04-27, 9:08 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, спасибо..тогда сейчас так и исправлю happy respect

Добавлено (2010-04-27, 9:08 PM)
---------------------------------------------
Emm4ik, Вы молодцы...
я тоже такое встречала..очень часто наследство становится краугольным камнем в отношениях детей...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AnastasiaДата: Вторник, 2010-04-27, 9:37 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Красивая жизнь - вот, что всплыло в голове - лес, озеро, дом (дерево, камень, именно камень, а не кирпич, внутреннюю отделку тоже вижу, это так же дерево и камень, в некоторых местах мягкие ковры, темных оттенков, по которым приятно ходить и трогать на ощупь, дерево не светлых пород, камень светлее, кусками, а не ровными плитами) описание приблизительное. Мне там хорошо, ничего не мешает. Я люблю это все, так как каждая мелочь продумана мной, все стоит именно там, где должно стоять. Там те люди, кого я люблю и хочу видеть, чужаки там не могут задержаться - им там не комфортно.
Теперь по вопросу: Не пойду ради этого ни на что, если хоть какой-то червь загрызет внутри по пути к цели, либо буду обходить червей другими путями.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-05-03, 7:53 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Anastasia, Вы так описали... очнеь уютно... и так и хочется отсаться жить в таком доме... действиетльно "красивая жизнь"...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Социальные темы. » НА ЧТО ВЫ НЕ ПОЙДЕТЕ РАДИ КРАСИВОЙ ЖИЗНИ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz