Пятница, 2024-04-19, 1:31 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » ПСИХИКА
ПСИХИКА
PuperДата: Воскресенье, 2011-08-28, 0:22 AM | Сообщение # 31
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
mimi,
Quote (mimi)
На сколько мне известно, книга была выпущена в Америке на английском "My happiness from God!" by Galina Dymkova, а через какое-то время в России на русском "Моё счастье - от Бога!" автор Галина Дымкова.
http://www.koob.ru/dimkova_galina/moe_schastye_ot_boga

mimi, прошел по той ссылке там читать нечего. Отзовы удалены о книге, а что осталось просто фанатизм по автору и книге да уничежение участников того форума. Не вижу cмысла зачем такая ссылка? Про гоблинов везде можно прочитать, их пруд пруди в интернете.


Раскаяние спасет душу.
 
mimiДата: Воскресенье, 2011-08-28, 1:40 AM | Сообщение # 32
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Puper)
Quote (mimi)
Буддисты, отрицая личностного Бога, а соответетвенно и душу, выжигают свою душу вместе с негативом (чувствами энергетического страха) и теряя душу, живут одну короткую жизнь.

mimi, прежде чем такое утверждать, ознакомтесь хоть с основными пустулатами буддизма,


Вы поддерживаете буддистов? Растворяейтесь удачи вам в исчезновении вашей жизни.

Quote (Puper)
Quote mimi, также не стоит считать, что только автор и вы (хотя мне почемуто думается, что это одно и тоже лицо) исключительно все знаете и правы во всем, попахивает гордыней. Поверьте сещeствует не мало людeй яснознающих и намного больше, сделавших вперед шагов на данном пути, чем написавший эту книгу. А в начале его всем кажеся как и автору, что он уже знает и умеет все, а на самом деле просто малюсенькое прозрение как у ребенка впервые научившегося стоять самостоятельно и узревшего мир с "высоты" своего роста.


Великая честь для меня, если вы сравнили меня с Галиной Дымковой.
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2011-08-28, 3:22 AM | Сообщение # 33
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
mimi, Про наш диалог я даже больше говорить не буду нету смысла. Здесь люди вместе находят истину, обсуждая темы, Вы рассуждаете о том о чём понятия не имеете. Любить и делать авторитетом в жизни Господа надо, а не учителей земных. Я единственное благодарна, что все пользователи у нас личности и имеют своё мнение, Вы заметили Вам пишут единицы, потому, что другие, ваши темы поставили в игнор, читают и улыбаются. Не на тот сайт Вы пришли, создайте свой личный и посвятите своему автору. Наш сайт посвящён духовности, Вы и Ваш автор не знают, что это слово значит, да и любовь Господа Вам не знакома, не чувствуется. Вы можете писать сколько угодно, но энергию не скроешь.
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2011-08-28, 3:26 AM | Сообщение # 34
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (mimi)
боясь чужих знаний,

Мне не нужны чужие знания, мне нужны мои.
Quote (mimi)
После смерти ничего нет

сочувствую Вам, это же надо так людей зомбировать.
Quote (mimi)
Учились бы у себя самой.

Учусь, школа мне давно не нужна, выросла.
Quote (mimi)
не собираюсь переубеждать.

Вот за это благодарна, о себе лучше подумайте, пока есть время.
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2011-08-28, 3:27 AM | Сообщение # 35
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Арина)
mimi, Уважаемая mimi. на правах администратора этого сайта вот что хочу сказать. Сайт посвящен духовному развитию, а не рекламной поддержке начинающих писателей. Если Вы хотите сделать приятное автору книги и разрекламировать ее произведение, то совсем не обязательно для этого использовать чужой сайт. Для этого достаточно создать свой и восхвалять там заслуги автора. Не сочтите мои слова за грубость. Этого и в помине нет. Надеюсь на понимание с Вашей стороны. И на соблюдение правил нашего сайта. С уважением.

Полностью поддерживаю!
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2011-08-28, 3:29 AM | Сообщение # 36
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Puper)
mimi, прежде чем такое утверждать, ознакомтесь хоть с основными пустулатами буддизма, а то это вызывает не просто недоуменее, а веет простым отсутствием знаний и фанатизмом. И про тaк любимые вами страхи еще хочу сказать. Страхи и другие эмоции характерны для нерaзумных людей, а страхи невещественные возникают только при первых шагах в сторону познания cебя и тайн Вселенной. Далее они исчезают. Знали бы основы философии и духовности, в том числе и будизма, знали бы и это. Так что делайте выводы на какой ступени познания мироздания и насколько близок автор к истине и Богу.

полностью согласна с Вами!
 
mimiДата: Воскресенье, 2011-08-28, 5:00 AM | Сообщение # 37
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
mimi, Про наш диалог я даже больше говорить не буду нету смысла. Здесь люди вместе находят истину, обсуждая темы, Вы рассуждаете о том о чём понятия не имеете. Любить и делать авторитетом в жизни Господа надо, а не учителей земных. Я единственное благодарна, что все пользователи у нас личности и имеют своё мнение, Вы заметили Вам пишут единицы, потому, что другие, ваши темы поставили в игнор, читают и улыбаются. Не на тот сайт Вы пришли, создайте свой личный и посвятите своему автору.


От того, что вы удалили из моего поста линк, указывающий сколько книг в Америке продаётся Галины Дымковой - это зависть на чужое совершенство.
Ваше возмущение и неумение адекватно вести беседу, говорит о вашем безразличии к тем, кто не согласен с вашим мнением
(а где же ваша любовь к людям? Её нет.).
То, что вы увидели себя "умной и знающей" глазами ваших форумчан - это ваша иллюзия и тех, кто вам подигрывает.
Приписывая мне свои больные чувства и энергию, которую воспринимаете через призму собственной обиды - этот вопрос задайте своей душе.

Quote (Свет_звезд)

Вы и Ваш автор не знают, что это слово значит, да и любовь Господа Вам не знакома, не чувствуется. Вы можете писать сколько угодно, но энергию не скроешь.


Тоже самое я чувствую от вас. И знаете почему? Потому что в вашей душе нет никаких обязательств передо мной, а в моей душе было желание показать вам чувство, которое я испытала от общения с Богом. Поскольку вы вытираете линки, советую найти через google.com статью Галины Дымковой "Телепатический Контакт" (на русском языке), в которой ключ к телепатическому общению с Богом.
Ваш Господь - это ваш Гостодь. А мой Бог - это реальный Бог, с которым я общаюсь без вашего согласия на это уже шесть лет. А Галина общается с этим же Богом более 20 лет, поэтому её знания для меня представляют огромную ценность. А вы живите иллюзией своей мечты познать себя через ваш собственный ум. Вашим последним ответом вы проганяете меня с форума, чтож живите в иллюзиях, если вам так нравится видеть в чёрном белое, а в белом чёрное.
Выход от слепоты от изучения картинок - это не выход от страха одиночества, извините если развенчала ваши иллюзорные надежды.
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2011-08-28, 5:34 AM | Сообщение # 38
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
mimi, У нас запрещены ссылки на чужие сайты, авторские права сайта надо было глянуть. У меня тоже есть любимые авторы, но я их не рекламирую, они не нуждаются в этом. Удачи Вам! flowers
 
NektoДата: Воскресенье, 2011-08-28, 12:44 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





mimi, ой-ёё. Сразу с вами интересно было общаться, а сейчас такая агресия идет, что со стула сносит. И все потому что у кого-то есть мнение отличное от автора книги. Вы прям пророк этой Галины или ее апостол. Совершенное не принятие чужого мнения. А в мире так: сколько людей, столько и мнений.

Quote (mimi)
От того, что вы удалили из моего поста линк, указывающий сколько книг в Америке продаётся Галины Дымковой - это зависть на чужое совершенство.
Ваше возмущение и неумение адекватно вести беседу, говорит о вашем безразличии к тем, кто не согласен с вашим мнением

mimi, сейчас как и всегда было пишут все кому не лень, только надо уметь "отделять плевень от зерен" (Библия). Те, кто стоящеe пишет в фанатах не нуждается. Может вы ее книги выше Библии ставите?
 
NektoДата: Воскресенье, 2011-08-28, 12:45 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Свет_звезд,
Quote (Свет_звезд)
Quote (Puper)
mimi, прежде чем такое утверждать, ознакомтесь хоть с основными пустулатами буддизма, а то это вызывает не просто недоуменее, а веет простым отсутствием знаний и фанатизмом. И про тaк любимые вами страхи еще хочу сказать. Страхи и другие эмоции характерны для нерaзумных людей, а страхи невещественные возникают только при первых шагах в сторону познания cебя и тайн Вселенной. Далее они исчезают. Знали бы основы философии и духовности, в том числе и будизма, знали бы и это. Так что делайте выводы на какой ступени познания мироздания и насколько близок автор к истине и Богу.

полностью согласна с Вами!

Присоединяюсь.
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 2011-08-28, 12:54 PM | Сообщение # 41
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
mimi, Вы знаете прочитав всё, возникает вопрос какой Высший разум диктует вашему учителю. Вы верите без оглядки, в этом проблема Ваша, если задуматься много пробелов будет и несоответствий. Ну выбор ваш.

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
PuperДата: Воскресенье, 2011-08-28, 7:30 PM | Сообщение # 42
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (mimi)
Вы поддерживаете буддистов? Растворяейтесь удачи вам в исчезновении вашей жизни.

mimi, я за развитие, ум и знания. Но похоже нет их в этом месте: "Великая честь для меня, если вы сравнили меня с Галиной Дымковой."

Прозрения и раскаяния желаю. Больше нам не о чем говорить.


Раскаяние спасет душу.

Сообщение отредактировал Puper - Воскресенье, 2011-08-28, 7:31 PM
 
эльфДата: Вторник, 2011-08-30, 7:46 PM | Сообщение # 43
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
mimi, прочитала весь текст,в принципе ,все это известно,просто немного изменена терминология..дальше по форуму..
про буддистов улыбнуло,главное ,что нужно Господу-это энергия любви,остальное просто оболочки..
по галине дымковой-сказать ничего не могу,но встревожил фанатизм-не создай себе кумира.я уже встречала людей с пеной у рта ,с агрессие доказывающих,что только их контактер прав!
согласна с Некто,а с кем контактирует дымкова? Вы же знаете,Князь Тьмы,любит называть себя Богом..
Про Ваши сны..это отдельная и интересная тема! вот это яркий пример,когда идет подмена понятий,когда приходят в обманном образе! не слова это Господа-я людям не нужен,от меня им нужно только одно..Это и есть,как вы называете энергия страха( обиды),не Господняя это энергия,низкочастотная


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2011-10-24, 4:08 PM | Сообщение # 44
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Хорошая тема...
В общем все это давно известно, так оно и есть. Ничего нового не написано, просто все рассказывается на бытовом уровне, но такие книги тоже нужны, не все могут воспринять философские трактаты.... Все это можно прочитать в философских или психологических книгах. Поэтому, конечно, с самим текстом согласна. А вот дальше по форуму, по стилю самого общения, возникают некоторые вопросы.... Что к сожалению смазывает первое позитивное впечатление...

Quote (mimi)
это зависть на чужое совершенство.

mimi, извините, что вмешиваюсь в разговор. Но совершенства не сущетсвует, это бесконечный процесс, человек считающий себя совершенством останавлвиается в своем развитии и постепенно начинает наоборот даже деградировать. Не зря же в Библии сказано: "Тот, кто не преумнажает, тот теряет".
Quote (mimi)
От того, что вы удалили из моего поста линк, указывающий сколько книг в Америке продаётся Галины Дымковой - это зависть на чужое совершенство.
Ваше возмущение и неумение адекватно вести беседу, говорит о вашем безразличии к тем, кто не согласен с вашим мнением

Quote (mimi)
А Галина общается с этим же Богом более 20 лет,

По этим пунктам полностью согласна с эльф..много фанатизма к сожалению ив сего значит отсюда вытекающего. а жалко, тему как такову очнеь интересную подняли.. А просветленных, святых людей много было, есть и будет...их в общем рекламировать нет необходимости.... их дела сами за себя говорят... А Бог для всех один, просто называть его могут по разному, не зря же в исламе сказано, чтоу Бога 100 и 1 имя smile
mimi, А по всему форуму могу сказать, что сколько людей столько и мнений, каждый в своем развитии идет совей дорогой и соответсвенно "видит" разное, а значит и опыт отличный друг от друга будет приобретать... Поэтому нельзя тут сказать кто прав а кто нет..просто разный опыт, разные знания..не гворя об этапе личностного развития... Но с другой стороны именно это и интересно делится новыми занниями и принимать чужие..

Quote (mimi)
А Галина общается с этим же Богом более 20 лет
Quote (mimi)
а в моей душе было желание показать вам чувство, которое я испытала от общения с Богом

mimi, с чего Вы взяли, что другие люди не делают подобного?

Quote (mimi)
Приписывая мне свои больные чувства и энергию, которую воспринимаете через призму собственной обиды - этот вопрос задайте своей душе.

mimi, полагаю данный вопрос стоит задать всем людям без исключения. happy

mimi, контактер - в общем то тот же самый медиум по классической терминалогии. Медиумы сами пос ебе общаются с астральными сущностями.... вот и ответ... делайте выводы....


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2011-10-24, 4:17 PM | Сообщение # 45
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Нет вокруг хороших, открытых, любящих лбдей. А только маски и все мы тогда злобные животные, скрывающие свой страх. Ничем же тогда не отличаемся от обычных животных, вот разви, что говопить можем. Рабы своего страха и эмоций ничего больше.

Nekto, человек видит все и вся через призму своего восприятия, вот какой он сам таким и будет мир и люди для него happy

Quote (mimi)
вы себя к какому числу душ относите? К чёрным, которые в мыслях грешат или к тем, кто от святого духа рождённые?

mimi, от того кем мы себя считаем или к кому относим, не имеет значение..Главное, кто мы есть в душе. А в человеке всегда есть и то и другое, просто в одном человеке чего-то больше, чего-то меньше,а в другом наоборот.... Это как в притчи про "Двух волков"...

mimi, про сон... сны - это наше подсознание...это то, что человек представляет собой.. в описанном сне хорошо показано именно человеческое восприятие и то как увидевший этот сон относится САМ к людям и к миру, да и к себе самому... конечно сны бывают 3-х типов, но этот сон просто отражение эмоций, внутреннего состояния, а не мистерия.. такой сон видет человек уставший от жизни и от отношений с социумом...И приходится такой сон ка краз перед или во время внутреннего кризиса, требуется переоценка жизненных ценностей...что в общем по последующему ответу и произошло....

Quote (эльф)
не слова это Господа-я людям не нужен,от меня им нужно только одно..Это и есть,как вы называете энергия страха( обиды),не Господняя это энергия,низкочастотная

эльф, солидарна flowers

Quote (Свет_звезд)

если бы все люди стали другими рай бы был на земле, кое кому это не выгодно

Вот именно!


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Понедельник, 2011-10-24, 4:25 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (mimi)
А вы себя к какому числу душ относите? К чёрным, которые в мыслях грешат или к тем, кто от святого духа рождённые?

mimi, про себя то все просто - всего понемножку, но работаю. А вы себе ответили на этот вопрос? happy
 
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » ПСИХИКА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz