Пятница, 2024-04-19, 0:10 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Человек не востребован, как это отражается на его психике?
Человек не востребован, как это отражается на его психике?
RockДата: Суббота, 2012-11-03, 6:56 PM | Сообщение # 31
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Я щас все напутал да?
 
NektoДата: Суббота, 2012-11-03, 8:35 PM | Сообщение # 32
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Rock, нет, нет. Все правильно сказал, милок! hands love

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Человек не востребован, как это отражается на его психике?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz