Четверг, 2024-03-28, 11:21 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Откуда взялись гомосексуалисты? Ваше мнение
Откуда взялись гомосексуалисты? Ваше мнение
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-05-20, 8:42 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Откуда взялись гомосексуалисты (подразумеваются как женщины, так и мужчины)? Что этому поспособствовало на Ваш взгляд? Ваше мнение
Как Вы к этому относитесь? Почему?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-05-20, 9:13 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Откуда взялись гомосексуалисты

хм... думаю так: человек разочаровывается в противоположном поле и пытается найти тепло у своего. хотя, не всегда так...
Quote (Странница_грёз)
Что этому поспособствовало на Ваш взгляд?

возможно сама Природа или тот, кто может влиять так глобально на наше изменение. таким образом сокращается численность людей на планете, а это в + ибо, нас и так уже слишком много... confused
Quote (Странница_грёз)
Как Вы к этому относитесь?

нейтрально. каждому, как говорится, - своё. любовь в любом ее проявление прекрасна wacko


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Суббота, 2010-05-22, 0:08 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Откуда взялись гомосексуалисты (

Они кажется всю жизнь и были...ну,если почитать гомоексуальную литературу,так вот они себя считают избранными,так сказать алмазы среди щтампованых булыжников
Quote (Странница_грёз)
Как Вы к этому относитесь? Почему?

к лезбиянкам отношусть ровно-нам больше мальчишек останется,а вот к конкуренткам в штанах-так и отношусь,как к подлым конкуренткам..а если серьезно,жалкое зрелище,такое разочарование в мужчинах


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-05-22, 7:56 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, У меня есть друзья среди людей не традиционной ориентации,хочется добавить что все они имеют как минимум две высшки.Мне довольно комфортно и интересно в их обществе.Но я искренне боюсь и не желаю что бы что то подобное случилось с моими детками.Поэтому я слукавлю сказав что к нетрадиционной ориентации отношусь положительно.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
NektoДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:44 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Исторически вроде бы это еще с Древнего Рима идет. Там даже специально воспитывали так, чтобы была тяга к своему полу. А потом еще кажется во Франции, принцев, кто не наследовал трон тоже "делали" гомосексуалистами, чтобы не могли претендовать на трон и таким образом не представляли опасность для наследника. Но это кажется только в определенные времена было.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Откуда взялись гомосексуалисты? Ваше мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz