Пятница, 2024-04-19, 10:53 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Исполнение желаний
Исполнение желаний
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-08-09, 5:23 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Почему считается, что исполнение желаний может быть чревато?
Почему надо уметь их загадывать?
Исполняются ли Ваши все желания? Исполняете ли Вы чужие? Почему?
Вы знаете принцип их исполнения? Как надо их правильно формулировать (или исполнять)?
Есть ли у Вас какие-нибудь поверья или приметы, или Вы верите в что-то, что может исполнить любое желание? Если есть, то что это?
Чтобы Вы могли бы отдать или предложить за исполнение своего заветного желания (или вообще желаний)? Почему?
Ваше мнение


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-08-09, 7:44 PM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Понедельник, 2010-08-09, 7:45 PM
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-08-09, 11:39 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, да уж... очень поучительно... surprised задумалась..
спасибо, Оксана

А Вы знаете принцип их исполнения? Как надо их правильно формулировать (или исполнять)?
Есть ли у Вас какие-нибудь поверья или приметы, или Вы верите в что-то, что может исполнить любое желание? Если есть, то что это?
Чтобы Вы могли бы отдать или предложить за исполнение своего заветного желания (или вообще желаний)? Почему?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-08-10, 0:35 AM | Сообщение # 4
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Почему считается, что исполнение желаний может быть чревато?

Странница_грёз, скорее всего, из-за того, что нужно платить за все. И за хорошее, и за плохое.
Quote (Странница_грёз)
Почему надо уметь их загадывать?

Чтобы точно знать, чего ты хочешь, а чего нет. А то так важно осознать и понять, что именно тебе нужно.
Quote (Странница_грёз)
Исполняются ли Ваши все желания?

Да.
Quote (Странница_грёз)
Исполняете ли Вы чужие? Почему?

Да, исполняю. Очень люблю делать людям чудеса.
Quote (Странница_грёз)
Вы знаете принцип их исполнения? Как надо их правильно формулировать (или исполнять)?

От чистого сердца с наилучшимы пожеланиями. Прям как поздравление с Днем рождения.
Quote (Странница_грёз)
Есть ли у Вас какие-нибудь поверья или приметы, или Вы верите в что-то, что может исполнить любое желание? Если есть, то что это?

Не верю. Знаю.
Quote (Странница_грёз)
Чтобы Вы могли бы отдать или предложить за исполнение своего заветного желания (или вообще желаний)? Почему?

А кому-это отдавать? Если мое желание хорошее, оно исполнится бескорыстно.

P.S. И я чрезвычайно рада Вас видеть. Мне очень Вас не хватает и я сильно тоскую и скучаю по Вам.

 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-10, 12:32 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
скорее всего, из-за того, что нужно платить за все. И за хорошее, и за плохое.

Гекльберри_Финн, а за хорошее ведь должна быть хорошая плата? или как?

Quote (Гекльберри_Финн)
Да, исполняю. Очень люблю делать людям чудеса.

Гекльберри_Финн, какую нибудь плату за исполнение желания берете? (я не имею в виду материальную)

Quote (Гекльберри_Финн)
Есть ли у Вас какие-нибудь поверья или приметы, или Вы верите в что-то, что может исполнить любое желание? Если есть, то что это?
Не верю. Знаю.

Гекльберри_Финн, а поделиться ими не могли бы, пожалуйста? happy flowers

Гекльберри_Финн, взаимно!!! flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НежнаяДата: Среда, 2010-08-25, 5:20 PM | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 55
Награды: 30
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
для того, чтобы что-то пришло в мою жизнь (исполнилась мечта), я красочно и в деталях себе представляю, что она уже исполнилась. Испытываю все эмоции, которые она мне должна принести и смотрю какое-то время на мир так, будто это уже случилось. и очень важно при этом верить, не допускать в сознание мысли, что этого никогда не произойдет. а затем наблюдаю, как моя вселенная меняется, и меня несет к моей мечте. работает всегда, а если не работает, то значит мне просто этого не надо. это тоже очень важно.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-09-14, 1:13 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Нежная, хорошо проработанная визуализация respect

Нежная, А как думаете: Почему считается, что исполнение желаний может быть чревато?
Почему надо уметь их загадывать?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
SacuraДата: Суббота, 2010-11-13, 2:51 PM | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 10
Награды: 18
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Желания творя жизнь такой, какая она есть. а жизнь есть парадокс, и она открыта для творчества. вот только желания нужно все тщательно рассматривать. так ли уж хочется, чтобы исполнилось то или иное желаемое.т.к. некоторые мысли могут принести вред. мои мысли имеют направление сбываться быстро, но воплощение находят как хорошие, так и плохие мыслеобразы. и понятно, что нужна активная работа с подсознанием, чтобы избавиться от негативают.к. открывая дверь исполнению добрых желаний, автоматически воплощаются непреднамеренно и наши страхи..
Импульс на исполнение желания? просто верить, что жизнь идёт вам навстречу, и что она такой же весёлый и любопытный ребёнок, как и вы сами.)
Удачи всем в исполнении самых заветных ДОБРЫХ желаний!!!
Прикрепления: 9243458.jpeg (110.9 Kb)


Над земною бездною немою
В бессменной синеве ночи
Играла одиноко звёздочка,
Сама с собой в лучи.
И грани словно из стекла
Прозрачной шли волной,
То вверх, то вниз её влекла
Разлитость пустоты земной.
 
АринаДата: Вторник, 2011-03-08, 11:52 AM | Сообщение # 9
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, начну по порядку biggrin

Quote (Странница_грёз)
Почему считается, что исполнение желаний может быть чревато?

Да, считаю. Ведь не зря же говорят, что "бойся своих желаний. Они могут и исполниться". Почему? Расскажу историю. Знаю одного человека, который все время твердил, что устал от работы, устал не высыпаться, устал от глупого руководителя. Хочет никуда рано не вставать. И подольше спать" Итог: он попал под сокращение и был уволен. И теперь его мечта сбылась: спит долго, глупого руководителя нет, никуда не надо спешить.

Quote (Странница_грёз)
Почему надо уметь их загадывать?

Для того, чтобы ен получилось, как с МЧ в моем примере.

Quote (Странница_грёз)
Исполняются ли Ваши все желания? Исполняете ли Вы чужие? Почему?

Да, одна моя сильная мечта исполнилась. У меня теперь есть собака. Мини йорик. Я к ее исполнению шла почти 3 месяца. Почему исполнилась? Наверно потому, что я очень хотела, чтобы она исполнилась biggrin
Исполняю ли я чужие желания? Нет. Потому что считаю, что каждый должен заслужить исполнение своего желания. Заработать его. А это он может сделать только сам.

Quote (Странница_грёз)
Вы знаете принцип их исполнения? Как надо их правильно формулировать (или исполнять)?

Я думаю, что все построено на формировании мыслеформы. И чем сильнее мы ее формируем (подпитываем ее), тем больше вероятности, что желание исполнится. Но, нужно правильно формировать его. Чтобы не получилось "хотели как лучше, получилось, как всегда" biggrin Как надо правильно формировать? Опять же, могу сказать, как я это понимаю. Сначала формируется само желание. Ну, к примеру, человек хочет машину. Выбирается марка, модель, технические характеристики. Должно быть учтено все, что человек хочет видеть в своей машине. И когда уже все сформировано, то приступать к осуществлению задуманного. Некоторые мысленно "вынашивают" свое желание, некоторые делают "доску желаний". И главное, думать не "у меня будет машина", а "у меня есть машина". В настоящем времени. А иначе исполнение желания будет оттягиваться на неопределенное время.

Quote (Странница_грёз)
Есть ли у Вас какие-нибудь поверья или приметы, или Вы верите в что-то, что может исполнить любое желание? Если есть, то что это?

Конечно, есть. Если в исполнении моего желания начинают "вмешиваться" какие-то препятствия, то значит не время для его исполнения или я где-то ошиблась в формировании желания.

Quote (Странница_грёз)
Чтобы Вы могли бы отдать или предложить за исполнение своего заветного желания (или вообще желаний)? Почему?

Я предпочитаю сама заслужить. С Божьей помощью. Контрактная основа не для меня biggrin


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Исполнение желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz