Вторник, 2024-04-16, 3:49 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Распознать личность!
Распознать личность!
Свет_звездДата: Пятница, 2010-12-03, 2:35 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
А насколько Вы хорошо разбираетесь в людях? Сразу видите, что можно ожидать от человека?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-12-04, 4:09 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
если знаю, что это важная встреча или важные отношения с человеком, то да просматриваю все и вся...если же знаю, что нет, так просто перекинуться парой слов, то нет, даже наоборот большую часть блокирую...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-12-05, 5:45 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, как правило -да..первое впечатление у меня верное,интуитивное..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-12-05, 9:01 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, А знакомых с которыми отношения в дружбу переростают тоже потом просматриваете? Или сразу чувствуете при знакомстве будет дружба или нет
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-12-05, 9:02 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Согласна с вами, тоже на первое ощущение опираюсь, много уже ошибок когда не слушала интуицию.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-12-18, 6:05 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, я обычно сразу всех держу на расстоянии...просто из-за эмпатии это мало кто видит... нет не просматриваю..наоборот стремлюсь не просматривать... и обычно с кем складывается реальная дружба, а не просто приятельские отношения, они и сами с усами happy поэтому и говорить ничего часто не надо... но и тех с кем приятельские отношения тоже не сканирую..зачем?.... скажем так я не лезу к ним в душу, они не лезут ко мне..и всем хорошо happy

Quote (Свет_звезд)
Или сразу чувствуете при знакомстве будет дружба или нет

просто обычно чувство родства если возникает, то обычно перерастает в дружбу, в обратном случае просто приятельские отношения


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Распознать личность!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz