Пятница, 2024-03-29, 4:56 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Здоровье. Красота. » Рак. (Внутри.)
Рак.
НадеждаДата: Понедельник, 2010-01-18, 5:52 PM | Сообщение # 31
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
возможно ответы можно поискать в жизни предков...

У меня есть сомнения по карме, что кроме кармы прошлых жизней, мы ещё несём родовую карму. Карма одна и только наша. А родовой кармы, как таковой, не существует. Люди неоднократно реинкарнируются и в основном в своем роду. Так вот, в прошлых воплощениях, делая плохие поступки, они в каждом следующем воплощении начинают отрабатывать их. Поэтому мы и наши дети, возможно, и есть тот наш прежний родственник (уже умерший), который совершил что-то плохое, т.е. это ты сам и есть. И никогда чужая карма не перекладывается на другого. Вселенная дает нам снова и снова исправиться и встать на путь истинный.

 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-01-18, 10:25 PM | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Вы знаете, я почитала, что пишем..это в общем то все выглядит как одно дополнение другого..все высказанные нами тут теории.. я согласна, что дети - это в большей степени их прошлые жизни..это однозначно, но и это одновременно и расплата и родителям..ведь не забывайте, никто просто так не рождается..все продумано и определенный ребенок родится именно в определенной семье... и все ведь эти причины, что отражаются и на физическом уровне, ведь тоже не просто так.. ведь у одного возникает рак, а у другого нет, хотя на первый взгляд 2 людей выросли и живут в одной среде... и все таки считаю, что основным является желание или просто побуждение разрушения все равно чего-то или кого-то...и тут и усталость от жизни может быть тоже..она может предшествовать например, или же наоборот, появиться после, когда человек устал ненавидеть... думаю тут не атк все однозначно как мы пробуем найти только 1 причину..

Добавлено (2010-01-18, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
нууууу от родовой кармы человек может освободиться..были упразнены многие так сказать законы...и сейчас идет еще большее их смягчение...поэтому я считаю родовую карму можно сейчас уже почти не брать во внимание..ее несут только слабые или кто еще не перестроился..но и те и другие при желание легко самостоятельно могут избавиться именно от родовой кармы...

Добавлено (2010-01-18, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
Надежда,

Quote (Надежда)
Люди неоднократно реинкарнируются и в основном в своем роду

согласна на все сто


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Вторник, 2010-01-19, 0:33 AM | Сообщение # 33
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Emm4ik,

Quote
я например не видела деток с таким страшным диагнозом в семьях алкашей,у детей предоставленных самим себе

Возможно, что рождение детей в таких семьях - это уже изначально отработка всего того негативного, что душа "приобрела" в прошлых воплощениях. Но, это именно то, что еще можно исправить, усвоив урок прошлого. А рак, как мы уже определили, это программа самоуничтожения. И "негативный багаж" души намного тяжелее, чем рождение в неблагополучной семье.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-01-21, 1:46 PM | Сообщение # 34
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Emm4ik,

Quote
я например не видела деток с таким страшным диагнозом в семьях алкашей,у детей предоставленных самим себе
А я просто сомневаюсь, что в семье алкашей будет усвоен урок если родиться с таким диагнозом малыш, он просто умрёт у них сразу потому, что им некогда будет следить за ним.

Арина, согласна,что причины на тонком плане думаю это отработка за какие то поступки в прошлых воплощениях если брать детей. Взрослые это точно обиды и не довольство собой и жизнью и вот ещё какая мысль пришла дети маленькие годика 3, 4 я думаю основная цель на земле это развитие и если родители ставят ребёнка выше всего и даже своих желаний, они перестают развиваться и живут только малышом это тоже может быть причиной,заболевания детей. про себя нельзя забывать при появлении детей, иначе болезнь может пойти на малыша как на причину, что родители забыли о своём развитии flower .

Добавлено (2010-01-21, 1:46 Pm)
---------------------------------------------
Странница_по_грёзам, Юленька согласна все перечисленные причины дополняют друг друга flower

 
НадеждаДата: Четверг, 2010-01-21, 2:02 PM | Сообщение # 35
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам,
"были упразнены многие так сказать законы...и сейчас идет еще большее их смягчение..."

Юленька, кто упразднил эти законы? Опять мы, люди, чтобы создать удобства себе, любимым?

 
АринаДата: Четверг, 2010-01-21, 2:04 PM | Сообщение # 36
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Светлячок,

Quote
болезнь может пойти на малыша как на причину, что родители забыли о своём развитии

Видимо это тоже может быть причиной, потому как статистика - вещь упрямая. А она показывает, что кол-во больных детей у вешне здоровых родителей возросло, по сравнению с прошлым десятилетием.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-06-22, 1:22 PM | Сообщение # 37
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Юленька, кто упразднил эти законы? Опять мы, люди, чтобы создать удобства себе, любимым?

Надежда, можно сказать и люди, точнее те люди, кто проявился, мессии.. и уже благодаря их жизням (поступкам) эти законы могут быть упразднены..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Среда, 2011-06-22, 1:38 PM | Сообщение # 38
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Eсли человек обидчив сам, такое слышала, считается обиды глатает! Ну когда других обижает тоже думаю ничего хорошего.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-06-22, 11:52 PM | Сообщение # 39
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, Ваше высказывание заставило задуматься. Проанализировав, получается, что у кого рак (из тех кого знаю в реальности), не только они очень эмоциональные и держат (зацикливаются) на своих обидах, но вот и часто и обижают близких, вот чаще именно близких, а не просто знакомых. Так, что вполне возможно, что из-за этих обоих качеств и "зарабатывают" рак...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
corenevamashДата: Понедельник, 2021-12-20, 12:23 PM | Сообщение # 40
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня буквально с того света вытащили...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Здоровье. Красота. » Рак. (Внутри.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz