Четверг, 2024-04-18, 10:47 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Здоровье. Красота. » Элегантность
Элегантность
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-04-09, 11:14 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Что Вы понимаете под словом элегантность?
Какой человек элегантен по Вашему? Как Вы думаете, элегантность - это врожденное качество или ему можно научиться?
Почему одни люди элегантны,а другие нет?
Что делает элегантным мужчину, а что женщину?
Вы стремитесь быть элегантным? Или это не важно для Вас?
Привлекают ли Ваше внимание элегантные люди? Почему?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Суббота, 2010-04-10, 12:31 PM | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, элегантен тот, кто руководствуется в поведении такими вещами, как грациозность, утонченность и изысканность. В принципе, элегантность - определение, более подходящее для характеристики внешнего облика, но я считаю, что и поступки тоже могут отличатся этим качеством. Думаю, что элегантность - благоприобретенный дар, ему можно научится самому, хотя изначальные задатки к этому все же должны быть, это зависит от воспитания наиболее. Меня очень привлекают элегантные люди. Они знают себе цену, но не заносчивы, горды. Чаще всего, у них восхитительное воспитание и манеры. Да, стремлюсь к элегантности. Из женщин для меня символами элегантности есть Орнела Мутти, Ава Гарднер и Патриция Каас.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-04-10, 5:02 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Камелии_лепестки, спасибо flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Суббота, 2010-04-10, 5:07 PM | Сообщение # 4
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Вам спасибо. А для Вас есть символ элегантности ? С этим качеством рождаются или его можно выработать в себе ?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-04-10, 5:33 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Камелии_лепестки, думаю это качество можно и вырабоать, а можно и родиться..будем ненмого отличаться... врожденное более естественное.. но мне нравятся элегантные люди... я с Вами полностью согласна..это и в движениях отражается..пластика, собственный стиль во всем, не только в одежде... манера разговаривать тоже... умение "носить одежду"..помтоу что даже одевшись ка кговртьс яот кутюрье, это еще не знаит выглядеть элегентно..надо уметь вести себя..и чуувстваовть себя естестевенно... некий шарм окружает такого человека... это когда врожденное качество. когда же приобретенное, шарма все-таки нет.. но компенсирует поведние и образованнаость...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Суббота, 2010-04-10, 6:07 PM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я догадывалась, что Вы ответите именно так :)
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-04-10, 9:08 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Камелии_лепестки,



Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПленницаДата: Понедельник, 2010-04-12, 0:19 AM | Сообщение # 8
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 65
Награды: 38
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да,конечно синонимы элегантности это-развитое чувство вкуса и здесь скорее данное природой,т.к.этому весьма сложно научить ...научить чувству меры ,умение пользоваться своей мимикой и жестикуляцией,красиво и правильно говорить,обладать приятным голосом ,манерами,быть сдержанным в своей яркости....можно перечислять довольно много достоинств этой самой элегантности,но самое главное во взглядах на жизнь.....элегантность-это пожалуй образ жизни,своя философия вещей. flower
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2010-04-12, 5:45 PM | Сообщение # 9
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Пленница, а как Вы относитесь к антиподу элегантности экстравагантности ?
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-04-15, 2:20 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Пленница, спасибо flower

Quote (Гекльберри_Финн)
а как Вы относитесь к антиподу элегантности экстравагантности ?

Гекльберри_Финн, тут думаю надо индивидуально рассматривать..есть люди экстровагантные, но при этом обладают и шармом.. к таким отношусь хорошо...а если прсто демонстративность в поведении, крикливость в одежде и т.п., то страюсь с такими не общаться...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Здоровье. Красота. » Элегантность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz