Суббота, 2024-04-20, 10:20 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Здоровье. Красота. » Вредные и полезные продукты.
Вредные и полезные продукты.
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-09-26, 0:45 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Вы бы запретили бы какую - нибудь еду? Почему?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-09-26, 5:47 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
легче написать,что б можно оставить)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-09-26, 4:47 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, напишите, пожалуйста flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-09-27, 0:51 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
легче написать,что б можно оставить)))

о, как Вы правы! biggrin

я бы запретила: всё что проедаеться в макдональдсе... Потом: майонезы,кетчупы,газированые напитки,чипсы,сухарики (с разными наполнителями)... А еще: всяки кубики для супов и искуственные приправы. Потом значит всякие обеды, которые типа готовые(только добавь воды, залей кипятком). А еще вякую шаурму, хотдоги и пр. из того, что должно быть из качественного мяса, но что делают непонятно из чего. Вообщем всё, что наносит вред организму продаваться должно только в специальных магазинах, или в крайнем случае в отдельных участках в магазине, с пометкой о том, что такие продукты могут нанести вред здоровью(сюда же продукты с ГМО). А еще нужно пристально следить за качеством продуктов, потому что с ними сейчас ТАКИЕ махинации проводят, что только в лабораториях можно отличить свежее,допустим, мясо от порченого(я говорю на собстенном опыте. мы проводили в универе исследование по этому поводу)


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-09-27, 4:29 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, ух...а что же тогда остается для еды?
И почему именно все эти продукты?
Расскажите, пожалуйста про опыт.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Пятница, 2010-10-08, 4:21 PM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, какая Вы суровая! Запретили бы все, что я так люблю smile Нет, когда Вы будете баллотироваться в министры питания (при условии, что такие бывают конечно biggrin ) я буду голосовать против tongue !
 
ПринцессаДата: Пятница, 2010-10-08, 4:23 PM | Сообщение # 7
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Вы бы запретили бы какую - нибудь еду?

Я бы запретила невкусную еду.
Quote (Странница_грёз)
Почему?

Потому что, все надо делать с восторгом и удовольствием. Пища -- неотъемлемая часть нашей жизни, которую надо делать такой, чтобы приносила нам здоровье, пользу и хорошее настроение.
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-10-08, 11:32 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Quote (Странница_грёз)
ух...а что же тогда остается для еды?

честно говоря, я разочаровалась в еде... как видишь, не так много остаеться... хотя,это смотря с какой стороны посмотреть... остаеються же полезные продукты
Quote (Странница_грёз)
И почему именно все эти продукты?

ну, о каждом описывать долго... но если тебя интересует каждый, то могу рассказать то, что знаю... а так - проще в интернете покопаться wacko
если брать в общем, то они содержат вещества, НЕ полезные для человеческого организма, например консерванты, хим.добавки(типа Е),красители,улучшители вкуса и пр. а в всяких колбасах... Там же самого мяса очень мало! А рассказывать как мясо и мясопродукты вымачивали в уксусе,натирали маслом и мыли, чтоб налет белый(старый) убрать,- вообще не хочу...
Гекльберри_Финн
Quote (Гекльберри_Финн)
какая Вы суровая! Запретили бы все, что я так люблю Нет, когда Вы будете баллотироваться в министры питания (при условии, что такие бывают конечно ) я буду голосовать против !

biggrin да, я такая на этот счет! biggrin хотя, я никого не принуждаю. и не буду я депутатом, вам повезло biggrin


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2010-10-17, 6:40 PM | Сообщение # 9
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
не буду я депутатом

Вот везуха-то! Да и мне не придеться идти на митинг с транспарантами "Долой Звезду стихий!!" biggrin
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:52 PM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
по хорошему,я бы запретила мясо,в любом его проявлении.хотя,каюсь,я хищник,мне трудно было бы..
вообще бы весь фаст фуд бы убрала,такое впечатление,что он беса обжорства..
и еще -колы и т.д.,особенно ,энергетические алкогольные напитки.может ,я и не права,я их не пробовола,но в ужасе от них,мне кажется это добровольно,как уксуса напиться


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-10-23, 2:22 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Попалось интересное видео про полезные продукты:



Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-10-23, 2:28 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
невкусную еду.

Гекльберри_Финн, что Вы подразумеваете под невкусной едой?

Quote (Звезда_стихий)
как видишь, не так много остаеться

Звезда_стихий, тогда стоит к знаменитому шефу сходить tongue .. они часто стараются совместить полезное со вкусным... happy

Quote (Звезда_стихий)
А рассказывать как мясо и мясопродукты вымачивали в уксусе,натирали маслом и мыли, чтоб налет белый(старый) убрать,- вообще не хочу...

Звезда_стихий, представила..жутко сразу стало...

Quote (эльф)
вообще бы весь фаст фуд бы убрала,такое впечатление,что он беса обжорства..

эльф, недавно репортаж смотрела... там журналист решил на себе опыт провести..питаться только в Макдональсе 3 раза в день..и каждую неделю или 3 дня (сейчас не помню) ходил на проверку в врачам..и там хорошо так показывало как это наносило вред здоровью..а потом как это было трудно все восстановить даже когда он обратно перешел на нормальное питание...

Quote (эльф)
я бы запретила мясо,в любом его проявлении.

эльф, почему?

Quote (эльф)
энергетические алкогольные напитки.

эльф, а что это такое?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Суббота, 2010-10-23, 10:34 PM | Сообщение # 13
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
что Вы подразумеваете под невкусной едой?

Все то, что внедрила бы в наши столовые, кухни и буфеты Звезда стихий :)) Вкусненькое это : пища из Макдональдса,сладкое, жаренное, копченное, сушенное :)
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-10-24, 1:45 AM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Quote (Странница_грёз)
тогда стоит к знаменитому шефу сходить tongue .. они часто стараются совместить полезное со вкусным...

да нет возможности в ресторанах питаться wacko а вот совмещать полезное и вкусное должен уметь каждый, и я, по возможности, так поступаю happy
Quote (Странница_грёз)
представила..жутко сразу стало...

такое лучше не представлять...
Quote (Странница_грёз)
а потом как это было трудно все восстановить даже когда он обратно перешел на нормальное питание...

я тоже видела подобную передачу(или ту же самую)... там на журналистке "эксперемент" такой ставили... она продержалась не долго, но это таки повлияло,хоть и не сильно.
Quote (Гекльберри_Финн)
а что это такое?

это смесь алкоголя и кофеина (типа Берн, РедБул... такие по ТВ рекламируют: "обрети крылья" или "заряд энергии")... это лучше не пробовать даже...

да,и спасибо за видео-ролик happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Воскресенье, 2010-10-24, 2:09 AM
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2010-10-24, 1:51 AM | Сообщение # 15
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, классная штука!! Перед сессией особенно.
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-10-24, 2:10 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
классная штука!!

для кого как confused
значит Вам она помогает чувствовать себя в форме,когда необходимо больше сил,чем обычно,правильно я Вас понимаю?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2010-10-24, 6:43 PM | Сообщение # 17
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, нет, она на меня не действует как возбудитель. Мне на вкус просто очень нравится. Я вообще люблю такие напитки типа кока-колы, пепси.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Здоровье. Красота. » Вредные и полезные продукты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz