Пятница, 2024-04-19, 6:15 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Какой-то быстрый стал бумеранг :-))
Какой-то быстрый стал бумеранг :-))
эльфДата: Вторник, 2011-12-27, 6:01 PM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы не замечали лично,как все убыстрилось,я даже не говорю что секунды стали короче..вот лично по себе-у меня сны стали сбываться сразу,а главное,стоит мне подумать о чем то,сразу приходит ответ..вот ,например,смотрела передачу " Танцы со звездами",говорю дочке,какой неприятный мужчина,похож на женщину,дочка с удивлением-это же бывшая дочка Шер,а ныне сын Шер..Вот я задумалась,что ощущает Шер в связи со сменой пола ребенка,40 лет у нее была дочка,а теперь она сынуля..
так вот не прошло и двух недель,как мы обнаружили,что наша кошка Ленка,это неукомплектованный кот Ленчиг)))
Вот в уменьшенном варианте,так сказать в учебном мне дали почувствовать,что же ощущала Шер))
И так все время...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Среда, 2011-12-28, 4:52 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, согласна, время стало лететь, раньше куча свободного времени было, сейчас делаешь всё также, а времени не хватает. На счет ответов согласна, стоит тоже подумать ответы идут сразу, вот на счет снов ничего сказать не могу, не всегда их помню из за будильника. Изменения какие то происходят и причем резкие. Как думаете с чем связанно такое?
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-12-30, 0:26 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
Какой-то быстрый стал бумеранг :-))

эльф, первая ассоциация с ускоренной кармой. Что человек сделал, сразу получил...

Quote (эльф)
Вы не замечали лично,как все убыстрилось,я даже не говорю что секунды стали короче..вот лично по себе-у меня сны стали сбываться сразу

эльф, есть древние предсказания, согласно которым, время будет убыстрятся, и к концу времен (концу света), время будет ускорено до максимума, года как секунды будут лететь..

Quote (эльф)
а главное,стоит мне подумать о чем то,сразу приходит ответ..вот ,например,смотрела передачу " Танцы со звездами",говорю дочке,какой неприятный мужчина,похож на женщину,дочка с удивлением-это же бывшая дочка Шер,а ныне сын Шер..Вот я задумалась,что ощущает Шер в связи со сменой пола ребенка,40 лет у нее была дочка,а теперь она сынуля..

эльф, яснознание respect

Quote (эльф)
так вот не прошло и двух недель,как мы обнаружили,что наша кошка Ленка,это неукомплектованный кот Ленчиг)))
Вот в уменьшенном варианте,так сказать в учебном мне дали почувствовать,что же ощущала Шер))
И так все время...

эльф, мы всегда получаем то, что хотим happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-12-30, 0:27 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Изменения какие то происходят и причем резкие.

Свет_звезд, какие происходят изменения?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
СнежинкаДата: Пятница, 2011-12-30, 1:48 AM | Сообщение # 5
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, заметила изменения, а что происходит то? Конец света наверно приближается surprised

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
эльфДата: Пятница, 2011-12-30, 4:38 AM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, первая ассоциация с ускоренной кармой. Что человек сделал, сразу получил...


не поверите,только вчера подумала об этом..больно бумеранг стал молненосный))
интересно,человек сам может чем то спровоцировать ускоренную карму или "кенты помогли"
А может время само ускоряет ее?..вот теперь вопрос -это всем так ???
Quote (Странница_грёз)
эльф, яснознание

вот задумалась,вроде его не раскрывала..но слишком много совпадений,,все время получается,что приходить мысль о чем то,и тут же вижу аналогичную ситуацию..
Quote (Странница_грёз)
эльф, мы всегда получаем то, что хотим


а еще больше чего не хотим ))))
Quote (Свет_звезд)
Как думаете с чем связанно такое?

умные люди говорят,что с витком в 2012 года
Снежинка,
ну ,вообще то он и правда приближается с каждым днем))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Пятница, 2011-12-30, 4:41 AM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2011-12-31, 5:39 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
Конец света наверно приближается surprised

Снежинка, как ни как при "6 трубе" по Ионанну Богослову живем, точнее ее начало happy


Quote (эльф)
интересно,человек сам может чем то спровоцировать ускоренную карму или "кенты помогли"
А может время само ускоряет ее?..вот теперь вопрос -это всем так ???

эльф, считатеся, что когда время будет ускоренно и карма быдет у всех ускоренной... Но могли и помочь, конечно. Мог8 человек и сам сделать для себя ускоренную карму, это часто при открытиее "кармической" чакры происходит с человеком... Вообще, считаю, что ускоренная карма даже лучше... человек сразу получает последствия своих поступком и мыслей, а не "живет в долг" как это бывает при обычной карме или тем более, у тех, кто ее скидывает на окружающих...

Quote (эльф)

вот задумалась,вроде его не раскрывала

эльф, не обязательно что-то специально раскрывать или делать happy ..когда человек внутренее меняется, все само и раскрывается... просто конечно можно с помощью упражнений (силовой метод) или же естественный...

Quote (эльф)
а еще больше чего не хотим ))))

эльф, почему? happy



Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2012-01-01, 6:15 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
надо же! только пару часов назад мы в семье говорили об этом smile
я тоже считаю, что что-то меняется, что-то происходит во вселенной и на нас это тоже отражается.
вот этот год, например, для меня (и не для меня одной) пролетел как месяц. хорошо ли это? это как посмотреть.
то, что и Ответы приходят быстрее, думаю, что хорошо, а вот о Возмездии… тоже смотря как посмотреть. по принципу: если это все равно должно произойти, так зачем тянуть? не легче, конечно, но зато человек быстрее, может быть, сможет понять свои ошибки и исправить их тут же, не откладывая на новые воплощения…


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Воскресенье, 2012-01-01, 6:24 AM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-01-12, 9:04 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
по принципу: если это все равно должно произойти, так зачем тянуть? не легче, конечно, но зато человек быстрее, может быть, сможет понять свои ошибки и исправить их тут же, не откладывая на новые воплощения…

Звезда_стихий, и думаю чем быстрее человек "платит по счетам", тем меньше с него потмо "берут проценты"... поэтмоу думаю хорошо когда ускоренная карма... и согалсна полностью с Вами, не стоит откладывать на будущие воплощения, лучше сразу вынести опыт из жизненного урока, какой бы он не был :flowers:


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Какой-то быстрый стал бумеранг :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz