Четверг, 2024-04-18, 9:14 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Проклятие
Проклятие
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-02-14, 1:42 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Что Вы понимаете под проклятием?
Вы сталкивались с ним в жизни сами или кто-то из Ваших близких, или знакомых возможно был проклят или сам кого-то проклинал?
Какие были последствия? Удалось ли человеку справиться с проклятием? Как по Вашему с ним можно справится?
Что Вы знаете о родовом проклятие?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Вторник, 2012-02-14, 1:43 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Что Вы понимаете под проклятием?

Страшная вещь. Когда кто-то желает гадостей.

Quote (Странница_грёз)
Вы сталкивались с ним в жизни сами или кто-то из Ваших близких, или знакомых возможно был проклят или сам кого-то проклинал?

Подозреваю, что и меня проклинали и не раз.

Quote (Странница_грёз)
Какие были последствия? Удалось ли человеку справиться с проклятием? Как по Вашему с ним можно справится?

По разному бывало, кто просто болел, кто сильно заболевал, кому просто не везло во всем, кто-то вечно одинокий. Вот думаю надо в церковь чаще ходить, тогда меньше проклятия будут приставать, и молится надо, и каяться, да и самим не желать плохого другим.

Quote (Странница_грёз)
Что Вы знаете о родовом проклятие?

Это когда проклинают род, и оно как бы передается из покаления в поколение. Это еще хуже, чем просто самого ктото проклял, чем родовое, его сложнее преодалеть.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Emm4ikДата: Вторник, 2012-02-14, 1:43 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Проклинала,проклинала свою мачеху и весь ее настоящий и будущий род.Скажу одно,у каждого проклятия есть пути искупления.Выполнив искупление освобождаешься от проклятия.Нельзя проклянуть невиновного,на то это и проклятие.Оно исключает невинных.Мачеха до сих пор в довольна плохом здравие телесном и духовном,так же как и ее сын.Нет сожаления с моей стороны,так же как и с ее стороны раскаяния.Я не сужу и не прощаю-это привилегия Господа.каждый в ответе за содеянное\Поскольку в то время я была ребенком трудно всем тем колдунам к которым она обращалась решить ее беды.Нет ничего сильнее чем слезы и боль ребенка,а проклятие произнесенное устами дитя еще страшнее чем любая порча на смерть.Сразу хочу сказать всем кто захочет меня осудить,я дала ей шанс на искупление но она его не видит.И не моя в том вина что имеющий ущы не слышит,имеющий глаза не видит,имеющий дар речи молчит.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
NektoДата: Вторник, 2012-02-14, 1:44 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, а обратки не боитесь, особенно (не дай Бог, чтобы такое было!) если на детей обратка падет?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ПринцессаДата: Вторник, 2012-02-14, 1:44 AM | Сообщение # 5
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Что Вы понимаете под проклятием?

Чья-то ОЧЕНЬ сильная злая воля, обращенная на другого с последующим результатом.
Quote (Странница_грёз)
Вы сталкивались с ним в жизни сами или кто-то из Ваших близких, или знакомых возможно был проклят или сам кого-то проклинал?

Слава Богу, нет.
Quote (Странница_грёз)
Как по Вашему с ним можно справится?

Если человек силен душой и духом --- да. Но вряд ли. Не думаю, что на сильного человека проклятье подействует.
Quote (Странница_грёз)
Что Вы знаете о родовом проклятие?

Я считаю так: дети не в ответе за грехи своих родителей.
Quote (Nekto)
Emm4ik, а обратки не боитесь, особенно (не дай Бог, чтобы такое было!) если на детей обратка падет?

К счастью, у детей Эммчика сильная защита --- материнская любовь. Любая мама, если она души не чает в своих детях, защитит от внешнего зла.
 
ТруженицаДата: Вторник, 2012-02-14, 1:47 AM | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 8
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не проклинайте, и вас не будут проклинать. Прощайте, и вам простится.
 
KojiiДата: Вторник, 2012-02-14, 1:47 AM | Сообщение # 7
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Один раз проклинала и очень искренне, но то ли совесть заиграла, то ли силенок маловато-испугалась ответственности и не сработало мое проклятие...

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Вторник, 2012-02-14, 1:47 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
обиды были сильные,но проклинать ,наверное не мое...сейчас избавляюсь от такого чувства,как обида...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-02-14, 1:47 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Подозреваю, что и меня проклинали и не раз.

Nekto, почему Вы так считаете?
Quote (Nekto)
Это когда проклинают род, и оно как бы передается из покаления в поколение. Это еще хуже, чем просто самого ктото проклял, чем родовое, его сложнее преодалеть.

Nekto, почему Вы полагаете, что родовое проклятие сильнее и его сложнее преодолеть?


Quote (Emm4ik)
Нельзя проклянуть невиновного,на то это и проклятие

Emm4ik, солидарна flowers
Как Вы думаете что хуже отражается на жизнь человека: родовое проклятие, когда его лично прокляли, он сам кого-то проклинал или может что-то другое еще? Почему?

Quote (Гекльберри_Финн)
Но вряд ли. Не думаю, что на сильного человека проклятье подействует.

Гекльберри_Финн, почему?

Quote (Гекльберри_Финн)
Если человек силен душой и духом

Гекльберри_Финн, Вы бы не могли бы пояснить, пожалуйста?

Quote (Гекльберри_Финн)
Что Вы знаете о родовом проклятие?

Я считаю так: дети не в ответе за грехи своих родителей.

Гекльберри_Финн, я правильно поняла - Вы считаете, что родового проклятия не существует?


Kojii, по прошествии времени, как думаете это хорошо или плохо, что не сработала?

эльф, что Вы думаете о родовом проклятии?
Как Вы полагаете, человек может сам преодолеть любое проклятие?
Будет ли что-то проклинающему человеку других людей?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Вторник, 2012-02-14, 1:48 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
Что Вы понимаете под проклятием?
-блок сердечной чакры.на физ-м уровне проблема с сердцем.как в том или ином случаи она еще влияет на человека в жизни мне не интересно.снимается блок и соотвественно снимается проклятие.

Quote (Странница_грёз)
Что Вы знаете о родовом проклятие?
ничего.
могу предположить что она передается след-му человеку по поколению от матери к ребенку.
был практический случай.родня была против новых родственных связей.где-то, как-то на беременную девушку сделали порчу.девушка с трудом родила,но передала порчу ребенку.сняв порчу с мамы,программа снимается автоматически и с ребенка


астрахань
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-02-14, 1:48 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Волкодав, спасибо flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
sayar077957Дата: Вторник, 2012-02-14, 1:48 AM | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
с проклятием сталкивался, непосредственно(в основном это кармическое). все мы имеем то чего достойны!!! удачи.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-02-14, 1:48 AM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (sayar077957)
все мы имеем то чего достойны

sayar077957, полностью с Вами согласна!

Quote (sayar077957)
с проклятием сталкивался, непосредственно(в основном это кармическое)

sayar077957, как на Ваш взгляд, если это кармическое, то проклинают только тех, кто сам ранее проклинал? Или не только?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Проклятие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz