Четверг, 2024-04-25, 7:13 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Вас кто-нибудь когда-нибудь привораживал?
Вас кто-нибудь когда-нибудь привораживал?
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:48 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Вас кто-нибудь когда-нибудь привораживал? Какова Ваша реакция на это? Что Вы сделали?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:48 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой бывший муж и отец моей дочери.Я очень не однозначные чувства испытывала по отношению к нему.Бывали моменты будто я просыпалась,но тут же все начиналось заново,мир вокруг я видела только его глазами,собственное мнение куда то исчезло. Мною не возможно командовать и использовать,а тут все качества моего характера исчезли.Теперь анализируя могу сказать,что мое состояние было как у больного ГРИППОМ или наркомана который испытывает постоянную зависимость.А когда прожив с ним три года я родила ему дочь,он просто исчез будто его и не было никогда.Я сохла на глазах,моя мамочка утверждала что это приворот и что я должна помочь ей,если не хочу оставить своих детей сиротами.Я ни чего не хотела слышать и только плакала,в таком полу сне прошел еще год.При росте 165 см я стала весить 42 кг.И вот тогда его мама(моя свекровь) стала просить у меня прощения и рассказала,что я настолько ей понравилась что она решила что я любым способом должна быть женой ее сына.А когда я познакомилась с нею я была замужем и как мне казалось я имела крепкую семью.Свекровь призналась,что приворожила меня,я само собой ее успокаивала и говорила что "ВСЕ ЭТО ЕРУНДА И Я НЕ ВЕРЮ,что сына ее я любила по настоящему" А на самом деле своим признанием она будто глаза мне промыла,я шла домой с легкостью в сердце,все прошло в одночасье.Мне ведь казалось что это любовь всей моей жизни,будто озарение наступило.Что все прожитые года в мире и согласии со своим мужем(от которого я ушла)-это ошибка.Как можно было считать взаимное самоуважение и доверие,веселый смех и радость от каждого прожитого дня ОШИБКОЙ? Почему я не смогла увидеть,что в привороте каждый мой день идентичен предыдущему,что нет больше смеха и радости,только навязчивые мысли о нем? Как я не видела,что это не чувства сердечные,а самый настоящий клещ который поселили в моем сердце,почему не поняла тогда?Я с легкостью и без сопротивления предала мужчину который любил меня,которого я любила...до сих пор не могу смериться с тем что я оказалась слаба перед приворотом.
Вот такой вот опыт на собственной шкурке:(Еще кое что,живя с ним у меня развилась АСТМА.После признания свекрови приступов больше не было.А вот год назад я случайно встретила его на улице,когда он подошел ко мне снова случился приступ и такой сильный что испуганны были даже просто прохожие.Я думала что умру.Не знаю может Астма ни как не связана с приворотом,но я вспомнила и решила написать.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Воскресенье, 2010-01-03, 1:34 AM
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:48 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
мдась уж!!! я тоже сталкнулась с приворотами,долго ,очень долго не верила,что такое бывает...только я оказалась в роли Эммчикина мужа,наши отношения тоже посчитали ошибкой..результат такой же,та дамочка резко потеряла интерес к обьекту..в результате у него ни меня,ни ее..так ,пока перебивается одноразовыми встречами,которые его крайне не устраивают..сильно растолстел и стал попивать,хотя раньше вообще не пил..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:48 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
только я оказалась в роли Эммчикина мужа,наши отношения тоже посчитали ошибкой..

Привет,милая Эльф!!!Я еще кое что не сказала...близость была крайне не приятна,сравне с насилием.Будто не тело,а сердце насилуют.Наверное я не понятно выразилась,но не просто описать то что вспоминаешь с содроганием.
На дочери моей это ни как не отразилось,я ее безумно люблю и балую.Странно,но она очень похожа на мое золовушку из первого брака:))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:49 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет,Эммчик!!!! Зато я на себе испытала отворот...Тоже не очень приятная вещь...а про ребеночка- не может быть иначе!!!
Чей бы юычок не прыгал,а телятко то наше!!!!!!!!!!)))
тем более она у тебя такая прелесть!!!(тьфу,тьфу,тьфу,что б не зглазить!!!)


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:49 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, ух..как будто сама все пережила, что Вы описали
Астма развивается часта на нервной почве , обычно как протест или доказательства чего-то..думаю у Вас это был протест - приступ астмы..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:49 AM | Сообщение # 7
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я случайно сама приворожила. Я только недавно догадалась, что это сделала. Теперь не знаю как это устранить((((
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:49 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, Оксаначка, желаю все разрешить... flower

Добавлено (2010-01-10, 10:30 Pm)
---------------------------------------------
Камелии_лепестки, анулировать можно...ну или раскаяться..в общем в любом случаее тогда снимается без последствий


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:49 AM | Сообщение # 9
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, мне так на душе мерзко из-за этого((((Конечно, отговорка "Я не знала, что так смогу" уже не актуальна, но все же...
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:49 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Камелии_лепестки, ничего страшного...ведь наш мир создан, чтобы мы совершали ошибки, иначе бы он просто перестал существовать..главное даже не то,ч то избегать их совершения, что в общем не реально..а главное осознавать их и исправлять..аннулируйте..поскольку я Вас не совсем могу представить кающейся happy направляете так же как и при совершении приворота (чтобы было точно такое же желание) энергию и как бы тянете и гранулируете (вариант распыления или что первым встанет сделать, тут может быть индивидуальный вариант)...стоит аннулировать, чтобы потом самой в жизни нигде не вылез..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:50 AM | Сообщение # 11
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, я так и сделаю, спасибо. Загвоздка в том, что я не знаю, как я это делала ))) Я только поняла итог своих действий.
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:50 AM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_по_грёзам)
Emm4ik, ух..как будто сама все пережила, что Вы описали Астма развивается часта на нервной почве , обычно как протест или доказательства чего-то..думаю у Вас это был протест - приступ астмы..

Спасибо огромное за пояснение,а то меня эта Астма до сих пор в тупик ставит своим неожиданным появлением и таким же исчезновением.Еще момент: с момента приворота и до того момента когда муж исчез из моей жизни прошло 3 года.И еще год я сохла до момента признания моей свекрови.В суммирование получается 4 года под воздействием.Что могло снять пелену с глаз?Признание свекрови или приворот сам рассосался:)или может было еще одно магическое вмешательство о котором меня предпочли не извещать?Как то странно все случилось:проснулась и поняла что люблю другого,спустя некоторое время стал противен любимый муж(от которого я ушла),прошло 4 года и так же резко поняла что не люблю и не любовь это была.Как то все искусственно и быстро,как такое можно было не заметить?


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:50 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если красивые ухаживания, цветы, конфеты и подарки назвать приворотом, то да haha

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
anna-rostДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:50 AM | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 36
Награды: 14
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приворот испытывала на себе шесть или семь раз. Первые два были лет в 15-16, и с минимальным опытом снятия подобных воздействий, а также молитвами и Божьей помощью, справилась с недугом. Вот тогда и было что было... Кошмары по ночам, состояние будто видишь мир в серых цветах, вялость, странные мысли - привязанность, и в то же время абсолютная ненависть к человеку, как к убийце...
На всех последующих приворотах - просто развлекалась))


Тот, кто знает, чего хочет, - или слишком мало хочет, или слишком много знает.
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:50 AM | Сообщение # 15
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, во,а меня никто и не привораживал,вот гады broken

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:50 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (anna-rost)
На всех последующих приворотах - просто развлекалась))

Это как?


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:50 AM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, biggrin это Вы какие именно обряды имеете в виду - обряд ухаживания или магический обряд? biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
anna-rostДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:50 AM | Сообщение # 18
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 36
Награды: 14
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, Вытаскивала энергию, перенаправляла действие, да фантазии там есть где разгуляться, при снятии))

Тот, кто знает, чего хочет, - или слишком мало хочет, или слишком много знает.
 
EldiaДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:50 AM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Сама никогда этим не пользовалась- просто без надобности))
Другим никогда не делала-зачем? для развития человека ничего не даст...
С "жертв" ничего не снимала- зачем? это "Задача", которую они сами могут выполнить

А вот один раз меня приворожить пытались biggrin biggrin biggrin
Верите, нет-парнишка, который желал быть учеником, но не прошел проверку... biggrin Он не только пытался приворожить меня, но и убить моего тогдашнего партнера (нынешнего мужа).
В итоге- этот "умелец" покончил с собой. С моей стороны не было ни единого действия. Просто сработала защита.

 
anna-rostДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:51 AM | Сообщение # 20
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 36
Награды: 14
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, вспомнился анекдот: "Злые вы... уйду я от вас..." biggrin biggrin biggrin

Тот, кто знает, чего хочет, - или слишком мало хочет, или слишком много знает.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:51 AM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, честно говоря, удивило, он же должен был понять, что глупо привораживать того, кого в душе для себя считал учителем...а парнишку все равно жалко..

Emm4ik, мне кажется снятие произошло тогда..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:51 AM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, ....
Глупо. Самоуверенно. + обращаться к моим оппонентам было совсем "не в какие ворота"...
Поэтому и не жалко- за ошибки каждый лоджен нести ответственность.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:51 AM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Поэтому и не жалко- за ошибки каждый лоджен нести ответственность.

каждый человек в любом случае платит за свои ошибки - действия или бездействия, мысли, желания, эмоции и т.п... закон же кармы никто не отменял... но думаю лучше когда у человека всегда остается шанс измениться...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Вас кто-нибудь когда-нибудь привораживал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz