Четверг, 2024-03-28, 6:10 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Родовая карма
Родовая карма
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:59 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Родовая карма.
Что это?
Можно ли как то очистить свою карму и родовую карму? Как?
Какие методы или молитвы вы знаете?
Поделитесь
flowers


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ПринцессаДата: Четверг, 2012-02-23, 1:59 AM | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, какой вопрос интересный...
Я лично считаю, что дети за ошибки своих родителей не отвечают, хотя... Родовые же проклятия бывают.Возможно, если, допустим, род занимается серийным убийством, то, скорее всего, их репутация будет пятном для потомства. Если посудить с логической точки зрения, это и будет своего рода карма...
 
ПринцессаДата: Четверг, 2012-02-23, 1:59 AM | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

По логике вещей, выходит, что при определенных обстоятельствах да, есть. Но это не безапеляционно. Это лишь мои субъективное рассуждения, ориентированые на сопоставления фактов .
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 2:00 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
род занимается серийным убийством, то, скорее всего, их репутация будет пятном для потомства. Если посудить с логической точки зрения, это и будет своего рода карма...

Гекльберри_Финн, значит получается родовая карма есть?

Quote (Гекльберри_Финн)
Родовые же проклятия бывают

Гекльберри_Финн, а может родовые проклятия и есть родовая карма? Или это разное?


Quote (Гекльберри_Финн)
По логике вещей, выходит, что при определенных обстоятельствах да, есть. Но это не безапеляционно

Гекльберри_Финн, тогда в каких случаях она не действует?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-23, 2:00 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Я не признаю родовую карму...считаю, что каждый человек отвечает исключительно за себя... но внешне может сложится впечатление, что она есть, но не стоит забывать что мы не просто так у тех или иных родителей рождаемся, то есть мы уже сами создаем прошлыми жизнями ту или иную ситуацию, поэтмоу может складываться впечатление, что дети несут ответственность за поступки родителей или даже рода, но на самом деле, нет, это они за свои прошлые поступки отвечают, попадая для этого в определенную среду.

Quote (Nekto)
Можно ли как то очистить свою карму и родовую карму? Как?

да, конечно...раскаяние...

Quote (Nekto)
Какие методы или молитвы вы знаете?

то, что идет от души, то и есть самое сильное...а просто слова молитвы - это ничего не изменит... или можно через осознание, "развязывание" кармических узлов..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Четверг, 2012-02-23, 2:00 AM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, она не действует в тех случаях, когда человек окружен чистой и могущественной любовью. Ей под силу все...
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 2:00 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
она не действует в тех случаях, когда человек окружен чистой и могущественной любовью. Ей под силу все...


Гекльберри_Финн, а как это сделать?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Родовая карма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz