Четверг, 2024-03-28, 12:56 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Снова о телепатии. Так все-таки это реальность или мистика?
Снова о телепатии. Так все-таки это реальность или мистика?
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 2:01 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если бы вам была дана возможность читать мысли другого человека, но они при этом окружающие могли бы читать и ваши - вы бы воспользовались ею? Кого бы вы выбрали и почему?
А вообще вы умеете их читать? Или это секрет? biggrin


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 2:01 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
так как я отношусь к типу-что на уме,то и на языке,то не очень боюсь прочитанных мылей..но,ни вижу в этом ничего плохого..иногда бывает ,что я на полшага угадываю фразу..иногда .особенно с одним человеком,только подума,а она уже решение ищет и наоборот..видимо в общем идет не осознанная телепатия,в зачаточном состоянии)) в общем мы же ждем голосов в голове,а телепатия приходит мыслью

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 2:01 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, Не хотела бы читать мысли чужие, зачем? Мне хватает что я энергию чувствую от людей. Мои пусть читают если кому то очень надо, не боюсь. Сама бывает считываю не осознано.
 
ПринцессаДата: Пятница, 2012-02-24, 2:02 AM | Сообщение # 4
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне это когда-то помогло и одновременно ранило...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 2:19 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Если просто так читать чужие мысли, то не вижу в этом смысла... только если это действительно необходимо...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
PuperДата: Четверг, 2013-02-21, 2:24 PM | Сообщение # 6
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто вам сказал, что у меня не так? biggrin
А мои пусть читают, секретов нет.


Раскаяние спасет душу.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Снова о телепатии. Так все-таки это реальность или мистика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz