Четверг, 2024-04-18, 2:23 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Методы Защиты
Методы Защиты
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 2:03 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
А не расскажите и методы защиты?
Какие у вас любимые методы защиты?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 2:03 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, Защита моя всеобщая любовь, хорошее не мешает, а плохое отталкивается rolleyes
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2012-02-24, 2:03 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну вообще... 1 из способов - быть пустым по отношению к раздражителю (если говорится о человеке), а если к месту, территории какой-то или в какой-то сложной ситуации - читаю специальную молитву,прося помощи у ангела-хранителя. помогает, между прочим. /когда я не подготовилась на серьезный предмет еще в техникуме и был срочный опрос каждого, без подсказок и помощи, то от невозможности что-то предпринять, я прочла эту молитву. спросили ВСЕХ, а меня - пропустили и незаметили даже. потом подруга-знакомая, с которой я сидела за партой попросила и ей эту молитву написать smile /

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 2:03 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Защит существует много, можно поставить стену, можно зеркальную и т.п.
Я тут напишу только самые распространенные
а сам принцип построения можно почитать тут http://duhovnyyput.ucoz.com/publ/24-1-0-217

Самая простая защита
— это возведение стены вокруг себя. Представьте, что Вы возводите энергетическую стену вокруг себя. Она будет поглощать весь идущий на Вас негатив или какую-то часть его. И взаимозависимости, на сколько Вы сильны, настолько сильной и будет Ваша защита. Недостаток — нарушает энергообмен с Космосом.

Самая распространенная защита
— это возвести вокруг себя энергетическую стену, но снаружи сделать ее зеркальной, ее называют зеркальная защита. Для этого так же как в первом варианте представляете стену вокруг себя, а снаружи ее «покрываете» зеркалом, вкладываете энергию. Тогда весь идущий негатив будет отражаться от Вашей защиты как луч света от зеркала, или какая-то часть этого негатива. Все опять зависит насколько сильную защиту Вы поставили и кто на Вас «нападает». Недостаток — препятствует постоянному энергообмену с Космосом. Так сказать, образуется «застой» энергии, и соответственно, мешает духовному развитию как и любая защита.

И рассмотрим еще одну защиту, так как она может помочь начинающим, людям, кто еще не умеет управлять своей энергией, не знает как ее направлять сознательно. Эта защита как раз не предполагает никаких знаний. Основывается она на определенном складывании пальцев — мудры (сутры). Для этого Вам надо: выпрямить указательные пальцы и соединить вместе. Большие пальцы обеих рук перекрещены. Остальные пальцы скрещены между собой (переплетены). Желательно держать на уровне груди, указательными пальцами вверх. Защита будет срабатывать сама самостоятельно когда пальцы так сложены. Можно опускать на колени указательными пальцами от себя.

Хотелось бы напоследок отметить, что любую защиту, какой бы она сильной не была бы, и какой бы мастер ее не ставил, всегда можно просто обойти. Но, при этом, тогда нельзя сделать прямого нападения, но можно проманипулировать человеком так, как захочется - считать любую информацию, навязать поведение, мысль, чувства и т.п. Поэтому в таких случаях защит вообще нет смысла ставить...

Но во самой сильной защитой всегда является просто Всеобщая Любовь. Тогда нет необходимости ставить какую-либо защиту специально. Весь негатив сам будет при соприкосновении с Вашей аурой рикошетиться, а впоследствии, при большем "накоплении" Любви в сердце своем и просто преобразовываться в любовь, тем самым увеличивая Ваш собственный резерв энергии.

Если Вы верующий человек, то самой лучшей защитой для Вас будет молитва. Самая сильная - обращение к Михаилу Архангелу. Все равно как своими словами или через классическую молитву. Если молитва "проходит", то сильнее защиты не бывает, за исключением всеобщей Любви. Конечно хороши и молитвы к ангелу-хранителю и просто защитные классические молитвы. Но повторяю молитвы защищают только в том случае, если они были совершены с силой мысли наподобие как было описано надо строить другие защиты.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 2:04 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Звезда_стихий, Странница_грёз, спасибо, буду пробовать применять в жизни flower

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 2:04 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Хорошо описано flower
 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-24, 2:04 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
А не расскажите и методы защиты?
- в общем плане - никакой защиты. Обычного человека защищает т.н. хранитель. Он - бессмертное существо наделенное Силой - сам человек не сможет защитить себя лучше. Пытаясь защититься человек не доверяет Хранителю, и тот может снять свою защиту (зачем зря тратить Силу? :))
Ведьмы - не ставят регулярной защиты - зачем? Она мешает главному - видеть Мир, воспринимать.
В особых ситуациях люди имеющие навыки необычного, в зависимости от уровня используют разные приемы. На низких уровнях - концентративные системы - всякие щиты оболочки даже астральные копья :)) на верхних уровнях - медитативные - благословления (свет) - проклятия - (тьма) и другие всех не счесть.
Есть еще защита существ и даже защита сил- т.е. не только хранитель может защищать человека. Например если кто-то (человек) дорог светлой или темной - они всем покажут как ему вредить!! :)) :)) :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 2:04 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, спасибо

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АлияДата: Воскресенье, 2013-04-21, 3:02 PM | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чаще всего не ставлю стену: если человек, который "нападает", "слабее" меня, я предпочту сделать ответный удар. Ну, или отправить к нему моего Демона-хранителя (это уже крайний случай, который лучше не использовать), но чаще он сам даст недоброжелателю взбучку wink

Сообщение отредактировал Алия - Воскресенье, 2013-04-21, 3:06 PM
 
эльфДата: Воскресенье, 2013-04-21, 10:01 PM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я наверное,Богу угодная,меня защищают и я это чувствую.Я специально не защищаюсь, но если уж надо,то начинаю чувствовать такую любовь,даже к нападающему...
Видать  так сильно залюбливаю,что объект сбегает)))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2013-04-22, 0:05 AM | Сообщение # 11
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алия, это еще кто? И как демон может охранять?
 
Странница_грёзДата: Среда, 2013-04-24, 1:15 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата (Алия)
Демона-хранителя (это уже крайний случай, который лучше не использовать), но чаще он сам даст недоброжелателю взбучку wink
 Алия, как Вы его воспринимаете? Какой он для Вас демон-хранитель?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2013-04-24, 1:16 AM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата (Elleanelle)
Пытаясь защититься человек не доверяет Хранителю, и тот может снять свою защиту (зачем зря тратить Силу? :))

Ведьмы - не ставят регулярной защиты - зачем? Она мешает главному - видеть Мир, воспринимать.

солидарна smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AlefДата: Среда, 2013-04-24, 2:33 PM | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
На счет стены, зеркальной или любой другой, хорошо но не как постоянная мера, пол дня и снимаешь или нарушается энерго обмен с миром со всеми вфтекающими. Пустота замечательно но тот кто может носить Пустоту как броню недоступен для делитантов играющих в астральные войны. Лично мне проще снять воздействие благо не долго умеючи. Если всетаки защита необходима то проще создать тонкопланового двойника а самому хапнуть кучу несовместимых качеств. Атака пройдет по двойнику которого после можно просто стереть. Что касается талисманов разных и фэншуя то практика паказывает что все это не помогает.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2013-05-03, 1:05 AM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата (Alef)
зеркальной или любой другой, хорошо но не как постоянная мера, пол дня и снимаешь или нарушается энерго обмен с миром со всеми вфтекающими.

Alef, солидарна! respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Методы Защиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz