Пятница, 2024-03-29, 3:00 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Почему у ведьм и магов не складывается личная жизнь?
Почему у ведьм и магов не складывается личная жизнь?
МиленаДата: Воскресенье, 2012-05-20, 5:23 PM | Сообщение # 1
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему у ведьм, эзеториков, мистиков не складывается личная жизнь? Почему они все время несчастны, сами улыбаются, говорят мы самые крутые и лучшие, а за улыбкой кошки на душе шкребут? Даже вот когда оба интересуются мистикой, а все равно несчатсны в браке. Или ведьмы, маги, эзеторики все время меняют мужей, жен или любимых, их вроде и любят, но все равно проходит время и отношения разваливаются. Или даже если и живут всю жизнь с кем-то одним, то все равно как то плохо в отношениях, то упреки, то скандалы, то вообще драки, то отсутствие взаимопонимания. Почему так?
Вот почему они не применят тогда для укрепления отношений свои чудесные способности?


Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-05-20, 11:56 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у кого она складывается, душа моя? Причем тут способности, и маг или не маг? Все мы в первую очередь ЛЮДИ! А людям характерны не только достоинства, но и недостатки, и тут уж колдовтсвом не поможешь. А так у магов и ведьм как у всех, встретились, влюбились, разочаровались, разбежались.

Quote (Милена)
Вот почему они не применят тогда для укрепления отношений свои чудесные способности?

Милена, как вы себе это представляете? surprised


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2012-05-21, 8:38 PM | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не всегда, это отнюдь не аксиома. Не обязательно у людей, которые владеют Силой проблемы с личной жизнью. Просто так обычно складывается из-за того, что мы все должны за все платить, и чаще всего мы на подсознательном уровне заключаем некий договор, где мы обязуемся заплатить чем-то, что, как нам кажется, незначительно, по сравнению с желаемым.
 
PuperДата: Вторник, 2012-05-22, 4:58 PM | Сообщение # 4
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет взаимопонимаю, разные цели в жизни, по разному мыслят.
Спососбности для улучшения отноешний нельзя применить. Как вы себя представляете, если один видит астрал, а другой даже не имеет представление, что такое существует, его заставить увидеть этот астрал? И представьте так во всем. Это же как нельзя заствить любить, только можно иллюзию ее сделать - приворот. И толку от всего этого?


Раскаяние спасет душу.

Сообщение отредактировал Puper - Вторник, 2012-05-22, 4:59 PM
 
МиленаДата: Среда, 2012-05-23, 12:28 PM | Сообщение # 5
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Милена, как вы себе это представляете? surprised


Nekto, Puper, а толку тогда от таких способностей? А то многие так и любят похвастаться своими магическими способностями.

Quote
чаще всего мы на подсознательном уровне заключаем некий договор, где мы обязуемся заплатить чем-то

Гекльберри_Финн, отсюда поподробнее можно?

Puper, почему тогда и у обоих магов или в паре ведьма маг тоже отношения не складываются?


Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
ПринцессаДата: Среда, 2012-05-23, 11:01 PM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Милена, вот иногда даже мы с Вами про себя что загадываем, желаем этого с необычной силой. Бывает так, что мысленно можно сказать что-то вроде: "Только бы мое желание осуществилось! Я готова отдать за это...". Потом мы это забываем, а Некто свыше --- отнюдь. В любом случае, у нас пожелают принять расплату. Просто иногда можно заплатить в тысячу раз больше, нежели оно того на самом деле стоит. Конечно, эти своего рода "сделки" гораздо выше моих примитивных объяснений типа бартерных сделок, но я так понимаю. Я даже недавно размышляла на эту, анализировала всех своих очень богатых знакомых. Так вот, у них у всех проблемы с детьми. Обычно это болезни.
 
PuperДата: Четверг, 2012-05-24, 7:03 PM | Сообщение # 7
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Милена)
почему тогда и у обоих магов или в паре ведьма маг тоже отношения не складываются?

Милена, они тоже люди.


Раскаяние спасет душу.
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 0:35 AM | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Не обязательно у людей, которые владеют Силой проблемы с личной жизнью.

Полностью согласен. Хотя я не маг и мне об этом судить сложно...


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
МиленаДата: Воскресенье, 2012-05-27, 6:02 PM | Сообщение # 9
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Просто иногда можно заплатить в тысячу раз больше, нежели оно того на самом деле стоит.

Гекльберри_Финн, выделка не стоит вычинки. Зачем такие желания тогда?
Quote
всех своих очень богатых знакомых. Так вот, у них у всех проблемы с детьми. Обычно это болезни.

Гекльберри_Финн, да кая же это расплата. Обычные заброшенныве дети, их для галочки родили. А деньги поставили превыше всего. А потом еще и удивятся, когда выросшие детки от них отвернуться или сколятся или попадут в плохую компанию.
Quote

Хотя я не маг и мне об этом судить сложно...

Medium12, я имела в виде людей, отличающихся от среднестатистических. Почитав форум на сайте, сделала вывод, что вы тоже необычный человек, многое знаете и практикуете. Вот про таких людей и вопрос. Почему у тех, у кого интересы и знания выходят за пределы что покушать да поспать чаще проблемы в личной жизни?


Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 9:18 PM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Милена)
Почитав форум на сайте, сделала вывод, что вы тоже необычный человек, многое знаете и практикуете.

Спасибо на добром слове. Приятно что я засветился именно с этой стороны...

Quote (Милена)
Почему у тех, у кого интересы и знания выходят за пределы что покушать да поспать чаще проблемы в личной жизни?
У тех кто живет для того что б покушать и поспать проблем гораздо больше. поверьте мне.

От всей души хочу сказать вам Милена, раз уж вы причислили меня к необычным людям, не верьте подобным настроениям. Человек развивающий свое сознание не может быть одиноким и не счастным. Каждый из нас может мастерски формировать события. Каждый из нас способен призвать к себе свою единственную половинку, каждый из нас может научиться понимать себя и свою половинку и сохранять отношения, с годами у таких людей отношения только крепчают а чувства становятся только ярче...

Не сочтите за рекламу. Но если кто захочет убедиться в том что я сказал. Приходите ко мне на Веб конференции. Тому что знаю сам, научу и вас.


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Воскресенье, 2012-05-27, 9:22 PM
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 9:28 PM | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Милена. Смело идите путем саморазвития, и будьте счастливы!!!!

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
МиленаДата: Четверг, 2012-06-07, 5:22 PM | Сообщение # 12
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
У тех кто живет для того что б покушать и поспать проблем гораздо больше. поверьте мне.

Medium12, например?
Quote

Человек развивающий свое сознание не может быть одиноким и не счастным. Каждый из нас может мастерски формировать события. Каждый из нас способен призвать к себе свою единственную половинку, каждый из нас может научиться понимать себя и свою половинку и сохранять отношения, с годами у таких людей отношения только крепчают а чувства становятся только ярче...

Medium12, странно, тогда почему исторические примеры указывают как раз на наоборот?
Quote
Смело идите путем саморазвития, и будьте счастливы!!!!

Medium12, спасибо!


Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
Medium12Дата: Среда, 2012-06-20, 9:40 PM | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Милена)
почему исторические примеры указывают как раз на наоборот?


Милена, исторических примеров много. И среди них можно найти как счастливых в личной жизни так и несчастных. Смотря что будем отфильтровывать. Скажу точно, сейчас человечество подошло в своем развитии к фазе всеощего самоосознания. Методики работы над собой есть (и формирования счастливой личной жизни) их никто не скрывает от нас. Надо овладеть ими самим и научить других... Будьте счастливы!!!!


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
МиленаДата: Вторник, 2012-06-26, 0:57 AM | Сообщение # 14
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
как счастливых в личной жизни так и несчастных. Смотря что будем отфильтровывать

Medium12, пример можно?


Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Почему у ведьм и магов не складывается личная жизнь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz