Суббота, 2024-04-20, 12:23 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Почему???
Почему???
эльфДата: Пятница, 2013-04-12, 9:21 PM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я заметила странную закономерность, меня очень любят люди с больной психикой.
Даже на улице они оживляются при виде меня, рассматривают, улыбаются , пытаются заговорить.
Агрессивные тоже не могут не затронуть то любят, то кусаются,а потом опять не отвязаться от них.
Говорят ,мы притягиваем себе подобное..Вот это  пугает


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2013-04-13, 1:44 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Значит Вы вызываете у них доверие (и у тех, и у других), располагаете к себе первых, а вторые чувствуют, что могут или за счет Вас повысить свою самооценку или дать волю своему гневу, и Вы одновеременно успокаиваете.
эльф, А что именно пугает? happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2013-04-13, 4:03 PM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Странница_грёз)
эльф, А что именно пугает?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2013-04-13, 11:49 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, думаю Ваше сообщение не загрузилось, Вы бы не могли бы его повторить? flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AlefДата: Понедельник, 2013-04-15, 2:24 PM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Вы уверены что только такие люди обращают на вас внимание? Возможно это вы обращаете внимание только на таких людей их своего окружения, а кого нибуть попроще просто игнорируете.
 
эльфДата: Среда, 2013-04-17, 12:52 PM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alef)
А Вы уверены что только такие люди обращают на вас внимание? Возможно это вы обращаете внимание только на таких людей их своего окружения, а кого нибуть попроще просто игнорируете


эльф, думаю Ваше сообщение не загрузилось, Вы бы не могли бы его повторить?

Попробую,что не так легко ,связи с отсутствием русских букв на клавиатуре))
Меня удивлять стал тот факт,то это незнакомые люди,вот идет такой "странный" человек,увидев меня ,вздрагивает и радостно оживляется,такое впечатление,что любимого родственника увидел)) Пугает, что они во мне видят? Такую же?)))
как говорят,рыбак рыбака)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Среда, 2013-04-17, 12:53 PM
 
эльфДата: Среда, 2013-04-17, 12:55 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alef, Я вообще ни в чем не уверенна, но смею Вас заверить ,что проста , как ситец))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
AlefДата: Четверг, 2013-04-18, 5:29 AM | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну не сказал бы что ситец, да и ситец разный бывает, да и делают из него кому трусы за рубль двадцать а каму праздничное сари. Обычно "простые" выглядят как Берлин 1945 в начале мая, а больше на современный похожи, с одной маленькой проблемкой.

Сообщение отредактировал Alef - Четверг, 2013-04-18, 5:29 AM
 
эльфДата: Воскресенье, 2013-04-21, 9:39 PM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alef)
Ну не сказал бы что ситец, да и ситец

то есть, мое "смею Вас заверить" не убедило? здря,здря)))
но все же,что вот так тянет таких людей ко мне?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
AlefДата: Понедельник, 2013-04-22, 10:49 AM | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну если Вы родились 5го числа или 14го или 23го то вы имеете способность быстро настраиватся и "звучать" в резонансе с практически любой системой. Со настройка происходит автоматически, принимая в расчет кривую Гауса то даже заранее. И вот Вф такая нарядная и жизнерадостная идете по улице и сонастраиваетесь с каким нибуть чудиком, он одикокая и никем не понятая душа видит такого же любителя рыбной ловли и кидается на шею как к родной.
 
эльфДата: Пятница, 2013-04-26, 7:40 AM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alef)
Ну если Вы родились 5го числа или 14го или 23го то вы имеете способность быстро настраиватся и "звучать" в резонансе с практически любой системой. Со настройка происходит автоматически, принимая в расчет кривую Гауса то даже заранее. И вот Вф такая нарядная и жизнерадостная идете по улице и сонастраиваетесь с каким нибуть чудиком, он одикокая и никем не понятая душа видит такого же любителя рыбной ловли и кидается на шею как к родной



Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
AlefДата: Пятница, 2013-04-26, 10:47 AM | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не особо понял ответ, надо помедитировать может пойму:)
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2013-05-03, 1:07 AM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата (эльф)
Попробую,что не так легко ,связи с отсутствием русских букв на клавиатуре))
Меня удивлять стал тот факт,то это незнакомые люди,вот идет такой "странный" человек,увидев меня ,вздрагивает и радостно оживляется,такое впечатление,что любимого родственника увидел)) Пугает, что они во мне видят? Такую же?)))
как говорят,рыбак рыбака)))

эльф, а другие люди как реагируют на Вас?
В чем странность этого человека на Ваш взгляд?
Если они успокаиваются, то видят что-то для себя хорошее.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2013-05-03, 10:22 AM | Сообщение # 14
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alef)
Не особо понял ответ, надо помедитировать может пойму:)


Alef
, писала долго)))
Родилась 18 го, вот и тревожит,что рыбак, рыбака,видит из далека))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Пятница, 2013-05-03, 10:31 AM | Сообщение # 15
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
другие незнакомые,вообще не реагируют)))
Странные люди-их еще называют юродивые  или городские сумашедшие.
Я понимаю, если при общении они как то реагируют,а  я пишу о случвйных мимолетных встречах. У них загораются глаза, оживляются и пытаются подойти..

Цитата (Странница_грёз)
эльф, а другие люди как реагируют на Вас? В чем странность этого человека на Ваш взгляд? Если они успокаиваются, то видят что-то для себя хорошее.


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Пятница, 2013-05-03, 10:32 AM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2013-05-03, 12:38 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, юродливые и сумашедшие реагируют на доброжелательных, спокойных людей, это их притягивает и успокаивает, начинают чувствовать себя с такими людьми комфортно и спокойно. Доверяют им.
А вот с той позиции, как Вы задали вопрос, никогда этот вопрос так не рассматривала. Попробую smile и посмотрим, что получится.
Часто считается, что юродливые видят ауру, иногда душу человека, тогда, если следовать этому, они и будут притягиваться к хорошим людям, которые обычно и бывают спокойными, доброжелательными. А сумшедшие сами по себе обычно агрессивные. И если рассматривать с позиции, что же они в Вас увидели подобного, то тут тогда можно предположить, что Вы склонны к самоагрессии, то есть Вам характерно чувство вины или Вы себя ругаете за что-то, или стыдите себя, или (и) не умеете настоять на своем, не умеете говорить "нет" или отказывать и т.д. Это с одной стороны полная противоположность агрессивным людям, но это две "крайности" дисфункции агрессии, если говорить не об агресси, которую понимают в народе - гнев, злость и т.д., в с точки зрения психологии. Агрессия, имеется в виду здоровая агрессия, необходима каждому человеку и она присуща каждому от рождения. Здоровая агрессия - это считайте жизненная сила человека и только благодаря ей человек может быть жизнеспособным, иначе человек бы погиб, так как здоровая агрессия - это та же самозащита, это умение ставить и добиваться целей (целеустремленность), это умение отставивать свои взгляды, работоспособность, умение защищать свое личное пространство и право на собственную самореализацию и т.д. При ее дисфункции, то есть искаженное ее проявление, не правильное ее применение, человек направляет агрессию не на защиту себя и не на свой личностный рост, а направляет свою агрессию на окружающих людей, мир, жизнь (это и есть гнев, злость, желание подчинять, унижать других и т.д. - энергия направляется на "разрушение" окружающего мира или людей) или же направляет агрессию на самого себя, то есть самообвинение, частое чувство вины, не умение отказывать и т.д. (энергия направляется на "саморазрушение"). То если исходить из всего этого, что же притягивает очень агрессивных или сумашедсших людей к человеку по характеру - полная им противоположность, то можно предположить, что как раз эта дисфункция - не правильное выражение агрессии, и притягивает их в том человеке. Вот как бы и получается сразу: "притивоположности притягиваются" и "рыбак видит рыбака из далека".


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Почему???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz