Пятница, 2024-04-19, 6:39 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Чистый приворот
Чистый приворот
Alekszi111Дата: Вторник, 2013-07-23, 10:32 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы думаете существует чистый приворот? Ведь в дверности пары делили друг друг приворот по согласию.Ученые уже давно выяснили что любовь длится не долго.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2013-07-23, 11:57 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Что именно Вы тогда подразумеваете под приворотом?
И зачем делать друг другу приворот?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Alekszi111Дата: Четверг, 2013-07-25, 0:46 AM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Создание любви это приворот, но это искусственно. Мне ответили на вопрос, что так не бывает. Люди могут любить друг друг долго и без него.Но к любви надо подходить аккуратно,я вообще к ней не очень позитивно отношусь. По моему главное в семье это развитие и общее дело.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2013-07-26, 1:30 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата (Alekszi111)
Люди могут любить друг друг долго и без него
Как раз именно любить люди могут только без приворота. Приворот можно сравнить с ошейником, и он, наоборот, убивает все чувства, и подобен бреду, который и выдают за чувства, но чувств там нет, по крайней мере любви.

Цитата (Alekszi111)
я вообще к ней не очень позитивно отношусь
Если не секрет, можно узнать почему?

Цитата
По моему главное в семье это развитие и общее дело.
С общим делом понятно, а что Вы подразумеваете под развитием?
И почему пришли к такому выводу?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
BagiraДата: Понедельник, 2013-07-29, 0:39 AM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alekszi111)
Ведь в дверности пары делили друг друг приворот по согласию
Не поняла,зачем это делать? angry


По жизни как по острию ножа.
 
АринаДата: Вторник, 2013-07-30, 8:59 PM | Сообщение # 6
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Alekszi111)
Как вы думаете существует чистый приворот?
Прочитала первый Ваш вопрос, и вспомнила одну историю из жизни:) Лет 10 назад у моей хорошей знакомой была машина Дайхатсу Апплаус. Шустрая такая "японочка". Но, однажды машина попала в аварию. Кузов выправили, но лобовое стекло не могли никак найти. И вот моя знакомая звонит в один центр по продаже японских автомобилей и комплектующих к ним. На другом конце провода ей ответил молодой человек, важный от своей причастности к японскому автопрому. Он сразу предупредил, что центр обслуживает ЧИСТО (внимание! это ключевое слово) японские машины. На что моя знакомая ответила: "Ок! Не вопрос. Я свою тоже помою":)
Так вот... к чему я вспомнила этот случай... Приворот не может быть чистым или не чистым. Приворот он и в Японии приворот. Все, что делается насильственно - это уже не чисто, а значит большой грех.

Цитата (Alekszi111)
Ученые уже давно выяснили что любовь длится не долго.
А вот сейчас Вы говорите о влюбленности и страсти. Да, ученые доказали, что эти два состояния не что иное, как химические процессы в организме человека. А точнее гормональные реакции. Вот эти процессы как раз длятся недолго. А истинная любовь... у нее нет временных границ.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2013-08-09, 12:12 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Аринаflowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПусикДата: Суббота, 2013-08-31, 11:15 PM | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alekszi111, вы сами ворожить умеете?
 
ВолкодавДата: Среда, 2013-09-11, 11:37 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
десятый раз прочитал этот вопрос и он уже не показался бредом))))
А вот правда.Два чела настолько любят друг друга что подсовывают на радостях бокалы( "бокалы" условно почему-то увидел именно их.Золотистые с красными камушками.... че то не туда)))) доказывая тем самым серьезность своего намерения.Было ведь такое например " Мы так любим друг друга давай прыгнем со скалы"))) или " я так люблю тебя что убью себя а потом тебя"))) или наоборот
ээээ получается правда "чистый" с согласия другого лица
Больше не буду пить за любовь)


астрахань
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Чистый приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz