Четверг, 2024-03-28, 3:41 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Добро и зло
Добро и зло
Emm4ikДата: Вторник, 2010-01-12, 0:17 AM | Сообщение # 31
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, Они случайно узнали,как раз моя подружка детства у меня гостила(мы с нею с 6 лет вместе)она большой человек в В.Новгороде и сейчас ушла на повышение в Москву,гостила всего 3 дня.По понятным причинам я не скажу не должность не имя.Она постоянный пользователь моих знаний в карьерном росте.А не виделись мы долго...короче все 3 дня мы с нею весело проводили время за бутылочкой и воспоминаниями.И они в тот период стали ездить и были свидетелями многих наших бесед.Так вот моя новая подружка и узнала о том что я могу и стала обижаться что я молчала а значит не хочу помочь,значит мне приятно что они страдают и т.д

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-01-12, 9:51 PM | Сообщение # 32
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, я с тобой полностью согласна

Emm4ik

Quote (Emm4ik)
Фотки этих тату у меня в мире стоят,если кому интересно дам ссылку.

Вы бы скинули ссылку... shy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-01-13, 0:42 AM | Сообщение # 33
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, http://foto.mail.ru/mail/emm4ik2008/35/309.html http://foto.mail.ru/mail/emm4ik2008/35/309.html#310
Пирамида с глазом внутри и вторая тату на этой же руке ангел хранитель.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-01-15, 9:56 PM | Сообщение # 34
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, понимаю...знаете может иногда в таких ситуациях стоит просто сделать круглые глаза ис казать, что это все просто разговоры?
а если так не получится, то если не уверены в человеке отказывайте..Вы же для него (нее) уже все рано не совсем человек..
а иначе вот будут чуть что обвинять..это уже по любому... sad

Добавлено (2010-01-15, 9:56 Pm)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-01-15, 11:47 PM | Сообщение # 35
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, Знаю что для них не человек,но почему так???Я никогда не проявляю инициативу и действую только по просьбе. Почему я не человек?Я отзываюсь на просьбы раньше простых людей....я их чувствую,я чувствую насколько им нужно их желание.Если честно я и не наказывала их толком,просто отбирала жизненную энергию,все что я сделала быстро восстановимо.Мне обидно!

Добавлено (2010-01-15, 11:47 Pm)
---------------------------------------------
Вот буквально сегодня моя подруга (она ведьма,но шведская)втирала мне об обратке,что типа я не могу предупреждать даже об опасности а иначе это ляжет на меня.Она круче меня читает ТАРОТ,по одной карте может рассказать то что я смогу рассказать по трем картам.Она знает моих псевдодрузей из за которых весь сыр бор.Она рассказала что они обо мне за спиной треплют,но при этом стоит на том что я не в праве защищаться!Как так может быть?


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-01-16, 0:05 AM | Сообщение # 36
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, Вы знаете, люди всегда боялись, то что необъяснимо для них..и всегда боялись тех, кто отличался...ну и тут еще ценности у Вас и у среднестатистического человека разные и интересы... кроме того, часто люди завидуют еще и личностным качествам... они бы сами это все хотели бы уметь делать..но поскольку не умеют. значит - это Вы плохая, а не в коем случаи они и т.п. а если одним словом как всегда самая обычная зависть, которая вызывает страх кроме того..
это всегда было, к сожалению, есть и будет sad

ну предупреждать Вы можете других об опасности..тут она зря так говорит..тут все чисто на Ваше усмотрение... а вот про псевдодрузей,я бы Вам посоветовала бы ее послушать...я прекрасно Вас понимаю, сама часто такая - не хочу верить про кого даже если и вижу..но лучше все таки сразу ставить точки над и...чтобы не было разочарований потом...или тогда относиться к таким людям как к неразумным детям, тогда как то лояльно получается относиться ко всем их поступкам, даже к так называемым "камням"...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2010-01-16, 5:26 AM | Сообщение # 37
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, знаешь есть действительно хорошая поговорка-собака лает,а караван идет...
раньше я тоже переживала,удивлялась тому, сколько пересудов вызывает моя наискромнейшая персона...а потом поняла,пусть лают...на то они и песики...все будет путиком!!!!

А еще мне"нравятся " люди которые все эти сплетни передают...вот кроме как одного слова -других на них нет


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Суббота, 2010-01-16, 5:23 PM
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-01-17, 8:03 PM | Сообщение # 38
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, ага, а то бы им скучно было бы жить..люди же любят пообсуждать кого-то..так устроены tongue

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 2010-01-17, 10:16 PM | Сообщение # 39
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эммчик, привет. Все разные, есть люди, которые еще не пережили такого опыта, что бы искренне начать ценить то, что им даётся (это может быть твоя помощь, или упавшее наследство и т.д.). Таким людям надо не "на блюдечке с голубой каемочкой" все давать, а давать "оружие" для преодоления, что бы на своей шкуре поняли как это дается. ("Оружие" надо дать что бы ценили потом то, что им дают, "Оружием" может быть все, что угодно, но то, что поможет преодолеть, НО не решить без их энергозатратах). Когда люди переживают такие опыты или уже пережили в предыдущих воплощениях, таких траблов не возникает, как не благодарность. Тут, возможно, есть доля твоей вины, что ты дала "Готовенькое", вместо кулинарной книги.

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
anna-rostДата: Среда, 2010-01-20, 10:26 PM | Сообщение # 40
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 36
Награды: 14
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, Видно для этого человека борьба со злом переросла в какое-то наваждение, и теперь когда он видит несправедливость в собственном круге - он его пытается искоренить. Изменения в процессе совершенствования неизбежны, главное чтобы уверенность человека в собственных силах не переросла в чувство вседозволенности.
Что касается защиты собственных интересов и искоренения таких понятий, как человеческое невежество - каждый справляется в меру своих возможностей. Однако я лично считаю неэтичным и неправильным, когда человек обладающий магическими способностями угрожает и мстит человеку, который не может ему ответить той же монетой. Если нахамили на словах - разбирайся на словах. Если твой соперник претендует на название мага или эзотерика - разбирайся на его уровне. Но простым людям мстить в этом случае - даже угрозой о наведении порчи, просто так - всё равно что стрелять из пистолета в безоружного. Вот за это он и наказан теперь теми изменениями, которые в нём происходят. И пока он не поймёт, что хочет он того или нет - а законы в том поприще, в котором он действует, ещё никто не отменял - будет переживать все изменения на собственной шкуре. Также как и остальные, кто так же поступает.


Тот, кто знает, чего хочет, - или слишком мало хочет, или слишком много знает.
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-01-20, 11:25 PM | Сообщение # 41
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (anna-rost)
Если нахамили на словах - разбирайся на словах.

В том то и дело что в реале я больше слушаю и делаю выводы,никогда не спорю.Мне тяжело изъясняться словами,легче письмо написать:))Да и нет манеры придумывать про людей небылицы при чем грязные и за спиной.Один мой очень взрослый друг говорил"Тот кто владеет информацией,владеет миром.Каждое слово имеет неизмеримую цену." Меня не спрашивают- я молчу:) много лет только слушаю:)) Люди раскидываются словами и информацией,а я ее собираю и сохраняю.Примерно так:)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
anna-rostДата: Четверг, 2010-01-21, 0:10 AM | Сообщение # 42
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 36
Награды: 14
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, Я же не говорю, что если про тебя небылицу составили - значит заниматься нужно тем же самым. Есть другие способы - к примеру, игнор. Определиться, что самолюбие твоё и мнение о себе состоит не из комментариев низких людей.
А если присутствует внутренняя сила - то все разговоры пролетают мимо ушей.
Ранее был период, когда меня этот факт небылиц возмущал.
А теперь я вообще не участвую в разборках стиля "Тот сказал - Этот сказал". Смешно просто на это тратить время.
Правда те кто говорил в своё время, называли себя магами, поэтому у меня были карты на руках, и отреагировала я слегка иначе. Но если даже говорит простой человек - ну оставь ты его, для всех хорошим не будешь.


Тот, кто знает, чего хочет, - или слишком мало хочет, или слишком много знает.
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-01-21, 0:20 AM | Сообщение # 43
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
anna-rost, я сама лоханулась,я покупала их хорошее к себе отношение,дружбу.Просто хотела подружку,а получила ловушку.Друзей не покупают и те кто готов быть другом не продаются.Черт с ними,я уже не сержусь.Как то вдруг резко перестала меня волновать эта история.Оно и к лучшему.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Четверг, 2010-01-21, 0:20 AM
 
эльфДата: Четверг, 2010-01-21, 1:17 AM | Сообщение # 44
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, УМНИЦА!!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-01-21, 1:19 AM | Сообщение # 45
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, все благодаря вам всем!!!В обсуждениях и высказываниях быстрее открывается истина и быстрее проходит обида.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2010-01-21, 1:31 AM | Сообщение # 46
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, имеющий уши,да услышит...Иногда,человек спрашивает и не слышит...Бывает и так!!! Молодец,победа над обидой-это большая победа!!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-01-21, 1:33 AM | Сообщение # 47
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, а я еще считаю что тот кто спрашивает сам,готов услышать ответ(пусть даже ответ не тот на который он рассчитывал)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2010-01-21, 1:39 AM | Сообщение # 48
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, в идиале да,умный человек так и делает..но не всегда так..поверь мне...я уже подумывала о том а стоит ли давать советы,даже тем ,кто спрашивает...теперь думаю,что все-таки стоит...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-01-21, 1:43 AM | Сообщение # 49
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Вообще то ДА,спрашивают и не хотят слышать ответов.Так чаще бывает.Я готова слышать:)вот скажи мне что за солнышко у тебя под аватором?

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Четверг, 2010-01-21, 2:03 AM
 
эльфДата: Четверг, 2010-01-21, 2:02 AM | Сообщение # 50
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
не знаю rolleyes
надо спросить)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Добро и зло
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz