Пятница, 2024-04-26, 2:56 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Почему не все заговоры работают? (У кого какое мнение?)
Почему не все заговоры работают?
НадеждаДата: Пятница, 2010-02-12, 1:48 PM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Часто приходится слышать мнение "нерабочий заговор". А вот почему нерабочий? У кого какое мнение?
Я думаю так: заговоры бывают длинные и короткие, но в основной свой массе слова не играют никакой роли, кроме нескольких, остальные просто маскировка ключевых слов. Эти ключевые слова несут основную фонетическую загрузку, примерно как звук "ОМ" или "АУМ", т.е. соединение с каналом происходит только при определённом произношении этих слов в определённой последовательности. Если изменить или поменять их местами -- то заговор становится пустым, или может быть искажение самого нужного действия.
Эту гипотезу я пыталась проверить, и вот что нашла: прошерстила книги, в которых печатают заговоры, те самые, которые "бульварное чтиво", сравнила с теми заговорами, которые у меня есть (не из книг) и выяснила интересную деталь: почти во всех заговорах либо убрано какое-то слово (ключевое), либо фраза (в которой ключевое слово). Всё. Осталась пустышка. Некоторые заговоры остаются без изменений, но это те, которые не несут вреда и работают на лечение.
Может, кто ещё проводил аналогию и есть другое мнение?
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-02-12, 2:45 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Да, Вы совершенно правы, чтобы заговоры, то же самое и молитвы работали, их надо строить по определенным принципам. Сейчас это доказано даже наукой, и эти принципы называются нейролинвистикой. ТО есть, чтобы они работали, они и должны быть построены в соответствии законов нейролингвистики. Это как раз относиться и к мантрам, как Вы это уже и написали happy
Все заговоры, просто помогают человеку войти в ИСС, не более, сами по себе они не важны, то же самое и с молитвами. Поэтому если человек читая этот заговор не смог Войти в Исс заговор и называют нерабочим, то есть человек же ничего не смог без измененного состояния сознания сделать, а сами слова ничего не значат..
Согласна с бульварным чтивом...там мало что стоящее бывает..оно сразу видно где рабочий заговор где нет, и даже видно как будет работать, один есть настраивает человека, что он выйдя в ИСС все сам сделает, другой заговор идет с призывом, и вот заметила, что в некоторых заговорах, пишут вроде слово Бог, а призыв идет типичный на Дьявола..пришлось заговоры такие переделывать..
когда занималась для себя исследованием этой темы давно правда..хотя попозже нам потом в университете лекции читали на эту тему..смешно получилось
biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-02-12, 7:55 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
все может быть... хотя глупо, когда так делается на исцеляющие заговоры. я бы еще поняла - на те, что могут навредить, но на лечение... dry

Надежда, Юля, а вы не могли бы напечатать мне (по лс или здесь) хотя бы несколько универсальных РАБОТАЮЩИХ заговоров или молитв. очень вас прошу


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-02-12, 11:39 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
все может быть... хотя глупо, когда так делается на исцеляющие заговоры. я бы еще поняла - на те, что могут навредить, но на лечение...

Звезда_стихий, а это ен хотят конкуренции наверное
на что заговор надо?
если просто как защитная, снятие порч и даже подлечивает, то молитва Киприяна...сейчас ссылку дам
а елси что-то конкретное, то на это и нужен заговор
можно будет категорию заговоров сделать если это интересно и не жалко никому заговорами делиться?

Добавлено (2010-02-12, 11:33 Pm)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, вот молитва Киприяна
http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....1-0-360
ее можно на воду начитывать,а можно просто так

Добавлено (2010-02-12, 11:39 Pm)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, Киприяна молитва хорошо защищает человека и дом именно от проделок всяких, а вот универсальная защита это вообще в жизни (от всего и вся) это молитва к Михаилу..это самая сильная защита, если пройдет молитва...сильнее тогда защиты просто не может быть


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-02-13, 0:24 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
на что заговор надо?

вообще то от многого... да, было бы неплохо создать тему такую в статьях или на форуме wink
а молитва Михаилу произвольная или тоже специальная?
спасибо за ссылку! smile


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-13, 0:38 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, хорошо я завтра тему сделаю..думаю наверное в статьях лучше
а там как хотите можно и продублировать...как говориться на любителя..
это ссылка на молитву Михаилу http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....-1-0-51

но считаю, что любая молитва всегда сильнее своими словами..быстрее от души пойдет..просто еще порифмовать их можете..это еще лучше будет

это ссылка на стать "О молитве" их пока мало, но может что-то еще приглянется
http://duhovnyyput.ucoz.com/publ/40


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-02-13, 0:44 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз спасибо! heart
Quote (Странница_грёз)
росто еще порифмовать их можете..это еще лучше будет

я думала об этом... но важно ведь не потерять нужные слова... тут говорилось так


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-13, 1:05 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, да четко определитесь что хотите и очень кратко надо это сформулировать..и построить слова так, чтобы чувствовалась сила в них... логика не обязательна... главное подобранные образы.. все всегда в утвердительной форме и в настоящем времени....рифма помогает выйти в ИСС..если она вот как сама идет,а не просто слова подбираются.. а если и так умеете выходить в ИСС то вообще не важны слова..тогда заговоры и молитвы не нужны

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-02-13, 12:37 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
а если и так умеете выходить в ИСС то вообще не важны слова..тогда заговоры и молитвы не нужны

hands flower ok

 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-02-13, 2:35 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, Потому что нельзя,что бы они работали(имеется ввиду огромное количество литературы на полках книжных магазинов)Мир провалится в там тарарам,если каждый будет иметь доступ к знаниям не имея должного развития. Мне вот кажется что вопрос можно как продолжение к вопросу Дианы отнести "о знаниях,опасны или полезны" То есть тот кто владеет знаниями легко отфильтрует не работающие заговоры(найдет отсутствующий элемент),а простому человеку придется достигнуть определенной ступени в своем развитие что бы это видеть.И думаю это правильно!

Надежда, просто это бизнес,у кого на что выдумки хватает.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-02-13, 2:49 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, согласна! flower Только непонятно, зачем вообще давать их в печать, ведь любой знающий знает это, когда даёт на обозрение свой заговор, что он может попасть именно в такие руки. Чем менять содержимое -- лучше вообще не давать для всех. Значит, не такой уж он и "знающий", если о последствиях не думает?

Сообщение отредактировал Надежда - Суббота, 2010-02-13, 2:54 PM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-13, 6:05 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, спасибо flower respect

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-02-13, 6:06 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, самопознание и подобный бизнес несовместимы... Ведь проблема-то в том, что заговоры в общем-то были рабочими до переделки, значит, кто-то обладал рабочими, и если пользовался, значит понимает последствия передачи даже нерабочих заговоров для себя... Или не понимает?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-13, 6:11 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
тот кто владеет знаниями легко отфильтрует не работающие заговоры(найдет отсутствующий элемент),а простому человеку придется достигнуть определенной ступени в своем развитие что бы это видеть

Emm4ik, hands поддерживаю..

Добавлено (2010-02-13, 6:11 Pm)
---------------------------------------------
Надежда, Вы знаете, думаю даже если дать работающий заговор, чтобы он заработал у другого человека, он все рано должен научиться контролировать хоть по минимуму свое подсознание..поэтому думаю можно смело давать все работающие все...просто так его читая, все равно ничего не получится...а если получилось, то значит уже человек что то да может..
не знаю может и не права, поскольку даже мои домашние со мной не согласны в этом вопросе flower

зачем дают не рабочие..наверное для зароботка..ради денег наверное...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-02-13, 6:33 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
а если получилось, то значит уже человек что то да может..

вот не согласна... может быть и может, но не знает (сила есть -- знаний нет)... может быть помогут те, кто не дремлет (поставить в зависимость)... может случайно совпало, что получилось (оттого самомнение как о "великом и ужасном")... если подумать. можно ещё этих "может" добавить...
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-13, 7:01 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, не подумала о таких...но это да есть и такие... ну они чаще себе вредят
тогда стоит ли нам на сайте выкладывать заговоры или все-таки не будем?
и ограничимся только молитвами?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-02-13, 7:24 PM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, я думаю, что не надо... Если кому-то что-то надо будет, лично обратятся и там уже смотреть можно -- дать или нет. Можно по лечению, эти во вред не пойдут, молитвы можно.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-13, 7:54 PM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, значит тогда так и сделаем..если что пока в практически советы их помещать будем, елси безобидные и только для лечения flower:

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-02-13, 7:55 PM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, flower hands
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-04-04, 6:28 PM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, flower flower flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Почему не все заговоры работают? (У кого какое мнение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz