Пятница, 2024-03-29, 0:40 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Что для вас есть ЗАПАХ? (Какова Роль ЗАПАХА в вашем восприятии Мира?)
Что для вас есть ЗАПАХ?
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-04, 5:56 PM | Сообщение # 91
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Диана, разве может быть ломка штампов на одном человеке?
- А как она еще может быть. На массе как раз и будет штамп - общее свойство.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Четверг, 2010-03-04, 6:14 PM
 
EldiaДата: Четверг, 2010-03-04, 5:59 PM | Сообщение # 92
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle, smile

Сообщение отредактировал Eldia - Четверг, 2010-03-04, 7:44 PM
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-04, 6:03 PM | Сообщение # 93
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
. . . Lost in Space . . . - прости пожалуйста, Это общественный штамп, ты права, не к месту, уже убрал.

Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Пятница, 2010-03-05, 10:26 AM
 
EldiaДата: Четверг, 2010-03-04, 7:43 PM | Сообщение # 94
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle, Не извиняйся... я слишком вспыльчива((( но я действительно никогда бы не обидела тебя... тоже убираю свой пост...
 
ПленницаДата: Среда, 2010-03-17, 1:17 PM | Сообщение # 95
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 65
Награды: 38
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, у меня лично в восприятии Всего окружающего,обоняние играет большую и отдельную роль,занимает туже ступень ,как и интуиция.Честно признаться,лучше этих самых запохов вообще не было.....настолько сильно я их ощущаю,так как в пространстве их такое огромное накопление,что отдельные ноты приятного трудно порой и уловить.Для меня всё и абсолютно всё имеет запах.Я люблю больше такие вот "абстрактные "запахи,которые с чем -то связаны или что-то мне ассациируют......например лёгкий запах весеннего утра,нравится как пахнет летний дождь после грозы...свежезаваренный утренний кофе,запах чистой пастели......общий ,такой волнующий запах праздника,веселья,смеха.....люблю дышать морем,особенно ярко оно пахнет утром и на закате....эти и другие похожие на описанные запахи наполняют мою душу счастьем,таким настоящим теплом и спокойностью......А если говорить о бытовых и пищевых запохах ,то здесь больше для меня не привлекательных,лучше не дышать мне носом ,а то голодной и останусь,всё прежде чем в рот я нюхаю(простите за бональность).....нравиться когда пеку пироги и разные сластидобавлять корицу и ваниль...этот запах для меня комфорт,уют своего дома....ой ,я столько могу нарассказывать....... wacko
 
EldiaДата: Среда, 2010-03-17, 1:57 PM | Сообщение # 96
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Пленница, наверное вам бывоет не просто находиться в местах большого скопления народу?
 
ПленницаДата: Среда, 2010-03-17, 10:58 PM | Сообщение # 97
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 65
Награды: 38
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, да ,это верно,чувствую какую-то растерянность,суюту....дисконфорт,не ллюблю запах толпы.
 
EldiaДата: Четверг, 2010-03-18, 8:43 AM | Сообщение # 98
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Пленница, А в толпе вы различаете отдельные запахи? Именно запахи отдельных людей?
 
ПленницаДата: Четверг, 2010-03-18, 2:43 PM | Сообщение # 99
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 65
Награды: 38
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, честно лучше о них и неговорить,конечно чувствую и это совсем не из приятного в большинстве случаев,но естественно бывают и приятные biggrin
 
EldiaДата: Четверг, 2010-03-18, 3:13 PM | Сообщение # 100
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Пленница, А для вас приятные запахи людей- это запахи духов или что-то другое? И какие вы сами духи любите?
 
ПленницаДата: Четверг, 2010-03-18, 10:17 PM | Сообщение # 101
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 65
Награды: 38
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, приятные запахи людей...мда....наверное запах чистоты,ухоженности,спокойствия...едва различимый аромат духов.Сама предпочитаю пользоваться духами разными-под настроение,в зависимости от погоды:если холод,тогда немного терпкие с древесными нотами,если жарко,тогда свежесть,тонкие ноты зелёного чая....днём одни ,вечером другие. biggrin
 
EldiaДата: Пятница, 2010-03-19, 9:12 AM | Сообщение # 102
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Пленница, Спасибо. Задам немного личный вопрос- если он не корректен- не отвечайте, пожалуйста.
В вашем любимом мужчине вам важен запах? И является ли он часью того, что вы в нем любите?
 
ПленницаДата: Суббота, 2010-03-20, 0:14 AM | Сообщение # 103
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 65
Награды: 38
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, родным пахнет ........уже намного меньше важен,в первом впечатлении остался его запах,а любовь свою не делю на части .
 
Фея_твоих_сновДата: Суббота, 2010-03-20, 0:55 AM | Сообщение # 104
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, в свете последних дней вообще предпочитаю ничего не нюхать и не ощущать носом)сегодня поймала себя на мысли ,что пора переезжать жить за город,там нет такого обилия тошнотворных(для меня) запахов...
конечно есть у меня любимые запахи)куда же без этого)например запах леса)))
а еще я люблю запах железной дороги,тот специфический запах,который идет от шпал....вспоминаю сразу детство..на лето меня несколько раз отправляли к бабушке,а там добывали уголь и естественно возили его по ж/д дороге )кругом были пути и шпалы и целыми днями бегали смотреть поезда груженые углем))Я и сейчас люблю поезда) flower


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Что для вас есть ЗАПАХ? (Какова Роль ЗАПАХА в вашем восприятии Мира?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz