Пятница, 2024-03-29, 4:40 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Видеть души других людей запрещено?
Видеть души других людей запрещено?
ElleanelleДата: Четверг, 2010-05-13, 5:02 PM | Сообщение # 31
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, Эльф!
Quote (эльф)
если ты видишь скан,сразу знаешь чей...
- там будет Астральное имя, у людей оно не всегда есть, а у кого есть, они их часто не знают.
Quote (эльф)
скан через третий глаз человеческий?
- нет, сканер идет ниже.
Quote (эльф)
а что сканировать сущностям,им то что надо?
- это только у них нужно спрашивать, мне ни разу не удалось этого выяснить. Злые они, вот и сканируют :)) :)) :)) т.е. обмениваются информацией между собой через этот мир.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Четверг, 2010-05-13, 6:34 PM | Сообщение # 32
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
там будет Астральное имя, у людей оно не всегда есть, а у кого есть, они их часто не знают.

Ну не знаю,я имя не вижу-сразу вижу человека...
Quote (Elleanelle)
это только у них нужно спрашивать, мне ни разу не удалось этого выяснить

придется пытать с пристрастием без наркоза возле гаражей...)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ElleanelleДата: Пятница, 2010-05-14, 12:56 PM | Сообщение # 33
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
придется пытать с пристрастием без наркоза возле гаражей...)))
- Привет! У сущностей (и у духов) внутри нет ничего. Они не чувствуют боли и т.п. :)) Если их порвать - они просто вновь потихоньку соберутся и дальше поползут :)) они бессмертны, а уничтожить саму энергию почти невозможно.
Мяуньки, я в отпуск ухожу, на долго...


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-05-21, 10:50 PM | Сообщение # 34
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, думаю тут зависит от иерархии сущности... поэтому и сканируют по разному... Я именно СУщностей "чувствую" лбом или темечком.. а мелкие сущности на уровне середины лица идет такое не приятное давление... иногда на уровне груди... и тп. в общем то очень сенситивный человек может их чувствовать даже если они не сканируют, а просто находятся рядом... и тоже может воспринимать как его всего просто взяли и придавили... от любых сущностей как бы более "широкий" луч, от человека более направленный и я бы сказала в большинстве случаев как бы "воровской"... вот как бы схватить информацию и сбежать (если это сканирование именно).. а у сущностей нет такого..они делают целенаправленно и сами уйдут когда пожелают, если их не выгнать (молитвой например)...
но по энергии видно когда человек,а когда сущность, а когда и Сущность... на мелкие думаю не стоит и внимание обращать... постепенно сами перестанут цепляться... тогда в общем-то и люди тоже... а вот к Сущностям.. "привыкайте" happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2010-05-21, 11:10 PM | Сообщение # 35
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
а вот к Сущностям.. "привыкайте"

Хммм и можно привыкнуть?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Вторник, 2010-05-25, 5:49 PM | Сообщение # 36
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, интересно,сущности читают наш форум? а то как то сканирование стало по тише pilot

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2011-07-04, 4:14 PM | Сообщение # 37
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
Хммм и можно привыкнуть?

эльф, есть другие альтернативы?

Quote (эльф)
интересно,сущности читают наш форум? а то как то сканирование стало по тише pilot

эльф, biggrin biggrin biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
PuperДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:43 AM | Сообщение # 38
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кому это свыше дано, тот и видит, поэтому не о каком запрете не может быть и речи. Скорее всего это сказал человек, который бы испугался, чтобы его душу увидели, а значит бы и знали всю его поднаготную.

Раскаяние спасет душу.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:43 AM | Сообщение # 39
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Puper, а как на Ваш взгляд вообще существуют какие-нибудь запреты? На что?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Видеть души других людей запрещено?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz