Четверг, 2024-03-28, 5:15 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Вопрос возник из предыдущих
Вопрос возник из предыдущих
эльфДата: Пятница, 2010-05-07, 4:00 PM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Энерговампиры берут чужую энергию,скажем без спроса, вороют..интересно,наказуемо ли это вселенной?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-05-07, 4:43 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
да, наказуемо... только не столько как вампиризм, а как лентяев... их рассматривают как больных, как паразитов... вот такое же и отношение во вселеной к этим вот вампирикам...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2010-05-08, 7:23 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, а паразит-это не преступление? как по мне это тихушный хищник

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-05-08, 1:10 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Думаю наказания как такового не существует.Вселенная (бог) абсолютная любовь,оно не карает.Люди сами себя наказывают.Все бумеранги и возвратки это результаты работы совести.Как только усомнился в себе,так сразу и получил пинка под зад. Этот вывод я сделала очень давно.
Эльф,я далеко не идеал и есть вещи которыми я не могу гордится.Но наказания никогда не было и не будет,так же как и награды.Скажу более того,хочешь что бы жизнь дала пендаля заставь другого сомневаться в себе любимом и он такой ушат ледяной воды примет:)) А потом как правило идут вопросы наподобие:"За что господь послал мне такое? " Не Господь,люди сами себя наказывают и награждают,но поскольку не понимают от чего происходит то что происходит,все списывают на высшие силы.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-05-08, 2:29 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, мне кажется паразит - это еще хуже..это как бы обезличивание... вообще ну как личинка, а не личность...

Quote (Emm4ik)
Вселенная (бог) абсолютная любовь,оно не карает.Люди сами себя наказывают.Все бумеранги и возвратки это результаты работы совести.Как только усомнился в себе,так сразу и получил пинка под зад.

Emm4ik, flowers hands respect
лучше и не сказать


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-05-19, 8:41 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, а можно Вам вернуть Ваш вопрос?

Quote (эльф)
Энерговампиры берут чужую энергию,скажем без спроса, вороют..интересно,наказуемо ли это вселенной?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-05-25, 5:59 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я думаю каждый случай рассматривается индивидуально-одно дело,когда человек делает неосознано,например больной человек...другое дело,когда человек вампирит осознано-устраивает скандал,а потом "балдеет"...я думаю,что все же он складывает минусы в свою жизненную копилочку и когда она станет полной,вот тогда и butcher

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-06-08, 7:04 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, а как Вы полагаете "наказываются" энерговампиры затем?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Вопрос возник из предыдущих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz