Четверг, 2024-04-18, 10:56 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Сегодня прочитала такое выражение "Астральная казнь"
Сегодня прочитала такое выражение "Астральная казнь"
эльфДата: Вторник, 2010-06-01, 0:08 AM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто нибудь слышал об этом? Как это происходить, с кем, почему?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-06-01, 11:13 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
думаю под астральной казнью подразумевают "уничтожение" человека просто через тонкий план (астральный уровнь)..чаще всего для этого исользуют порчи на смерть или сумашествие.. хотя сейчас у любителей порч принято называть это боевой магией, и само делание порчи относят к разряду атаки (астральные бои) и себя не обычными ведьмами как их вов се времена называли, а вот магами, или членами какого-нибудь ордена и т.п.
но по сути в общем-то одно и тоже...
более сильные эту казнь делают просто силой мысли без каких-либо обрядов, но все равно чрезе астральный план и воспринимается это все равно порчей..
Как происходит?
человек обычно как бы чахнет, врачи не находят ничгео и в результате умирает..это елси делают классическую порчу на смерть..
если используют инвольтование, то может просто произойти например, инфаркт или инсульт... ну а дальше парализация и в результате смерть..
при нападении просто силой мысли, тут более разнообразнее могут быть варианты... все зависит от желания напавшего... может стремиться сразу уничтожить человека,а может и просто поиграть... обычно тут первые симтомы может подскачить давление, далее середцебиение учащенное... чувство, что как бы придавили человека... а дальше много вариантов..

Quote (эльф)
с кем, почему?

этот вопрос думаю сложный... тут же зависит от самих людей, кто решил устроить эту астральную казнь... возможно кто-то по его субъективному восприятию насолил ему, и это идет просто как месть... возможно просто зависть, значит желание убрать конкурента... а есть варант, когда просто скажем представители разных сторон (это по изначальности Духа).. тогда это срабатывает даже на автомате... иногда взаимно бывает.... но тут все сложнее тогда, так как не просто будет воплотить эту астральную казнь... тут быстрее все перетечет в вариант войны на астрале, хоть внешне все может быть отлично... но думаю это не этот вариант, про котрый Вы спрашиваете..
И еще то, что хотят даже осуществить астральную казнь, еще не значит, что все будет делаться как хочется палачу happy
Полагаю, что скорее всего, именно выражение "астральная казнь" используют члены каких-то магических орденов или секты.. Значит быстрее всего они совместно приговаривают к казни кого-то или глава ордена... А вот по каким причинам... тут думаю надо смотреть цели ордена или секты, так как скорее всего приговаривается тот человек, кто в их понятии нарушает их основные принципы... или елси это решает глава ордена, то обычно - это или его обидчики или конкуренты (в широком смысле этого слова)...



Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-06-01, 4:58 PM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, привет,Юлечка!! спасибо за ответ...я об этом не подумала..мне кажется вот порчи-это не казнь,это нападения...а казнь ,возможно и есть ,то что ты написала про Ордена..При чем в связи с этим мне вспомнился Ариэль Шарон...где то я читала,что именно его так и казнили...вот не помню,говорили,что собирается (почему то в подсознании 12) человек и направляют мысленный удар ..
казнь-по любому убийство,а астральная,чем она задевает дух?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-06-01, 5:43 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, думаю это да все это тайные сообщества больше как бы связаны с казнью... но там тоже часто проводят обряд, просто объединяют совместно энергию... а потом ее и направляют как мысленный удар или все таки что-то с разряда порчи более примитивное..тут думаю зависит уже от уровня того ордена или секты...
сколько человек? думаю тут опять зависит от ордена...ну думаю тут как всегда кратное 3 будет..
согласна это в любом случае убийство и даже думаю более тяжелое наказание будет таким палачам, чем физическое уничтожение человека... дух думаю она никак не затрагивает..душу отчасти думаю может затронуть... но не дух... душу затрагивает думаю опять смотря что делали..если из разряда простой порчи или ментального удара, что сродни по влиянию инвольтаванию, то думаю тут душу не затрагивает..а вот что-то более изощренное думаю может затронуть... как "связка" с палачами будет работать...

Quote (эльф)
При чем в связи с этим мне вспомнился Ариэль Шарон...

эльф, а как его казнили именно Вы не знаете? И за что?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-06-01, 6:05 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Нет,но его тогда накрыл удар сильнейший..Вот в связи с этим я и слышала инфу про направленный удар..меня это впечатлило и я как бы восприняла это информацию,как реальную..
кстати,до сих пор не знаю.жив ли он? по-моему о смерти его ничего и не писали


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-06-01, 7:15 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, в общем да это реально... у нас друг вот состоит в одном подобном магическом обществе... только они там лечить пробуют... по крайней мере так всем говорят smile .. поэтому так же и направленный удар может вполне работать... это же эгрегора создают тогда... но просто не на каждого можно его направить...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-06-02, 5:10 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
интересно-астральная казнь и астральное убийство отличаются?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-02, 5:22 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, по логике, да, отличается... казнь - это как бы приговорили человека... и происходит исполнение приговора...
а убийство - это просто как нападение, в результате чего человек умирает.. нападение может быть и просто в порыве эмоций... а может быть и обдуманным


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-06-02, 7:13 PM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, по логике ,казнь-правосудие...а убийство преступление..но по сути -то одно и то же уничтожение своеобразным способом...от обычных астральных войн отличается только силой или все же это другое?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-02, 7:59 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, в общем думаю отличается тем, что при казни создается эгрегор, так как несколько человек обычно участвуют, а при убийстве в большинстве случаев 1 человек, значит просто мысле-форма... но если при убийстве тоже участвует несколько человек, то отличаться будут только побуждениями (мотивами)... ну и дальше уже самими методами... при казни думаю ярлык можно навесить... а при убийстве это менее реально...
думаю сила тут тоже относительно... все зависит от принимавших участие людей..бывает ведь и 1 человек сильнее группы... так что сила тут к относительное понятие...
астральные войны... тут ведь могут и магические ордена или секты тоже их между собой вести... так что тут редко, но могут и казни проскальзывать..хотя в большей мере думаю будут убийства...
какзнь еще ка кбы подразумевает, что рассматривают,ч то человек что-то нарушил.. то есть ему выносят приговор.. ка кбы меньше эмоций... больше как бы опрается на какие то умозаключения..а убийсвто - это адреналин... на эмоция чаще будет... даже если человек вроде и ка кбы приговорил другого к смерти, то это все очень эмоционально.. вот как на одном порыве все делает...
а казнь все очень продуманно..взвешенно...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2010-06-05, 6:15 AM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
я астральный пацефист!!!))) как по мне, так это убийство-хоть групповое,хоть киллером одиночкой...просто вот по ощущениям,энерго киллер как черный и агрессивный идет...а вот те кто казнит-от них такая тяжесть,как бетонная плита....
зачем? видимо,нам это не понять...не знаю....хоть один,хоть кучка разве в праве решить ,кто должен жить,а кто умереть...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Суббота, 2010-06-05, 7:12 AM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Сегодня прочитала такое выражение "Астральная казнь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz