Пятница, 2024-04-19, 4:16 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Общение мыслью?
Общение мыслью?
эльфДата: Понедельник, 2010-08-09, 2:29 PM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня к вам вопрос..я бы его не задавала,если б последнее время постоянно не сталкивалась с этим..приведу один из многих вчерашних примеров..
мы с приятельницей возвращаемся домой,впереди в метрах 5-7,парень вышел из машины,в руках пакет..Он уронил чек и не заметил ,перешел двор и уже подходит к дому..я ему мысленно говорю-" ты уронил чек..!" и тут парень резко поворачивает голову в мою сторону ,смотрит с волнением и удивлением несколько секунд,я ему говорю опять мысленно и на русском языке,хотя он явно америкос-" повернись ,ты уронил чек!"..после этого он резко разворачивается и возвращается за чеком..меня удивило его удивление на лице,он как слышал меня..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-08-09, 2:46 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
в общем это нормальное явление..мысли просто глушить учитесь теперь..
то, что Вы думаете на русском не имеет никакого значения, так как мысль передается на подсознание в общем содержании, главное только образ в нее вложенный (сила образа или сила желания быть понятым).. далее человек переводит этот образ с подсознания на сознательный уровень, то есть в слова, а слова для каждого в голове будут "звучать" на его родном языке (это при телепатии)... стандартно это срабатывает всегда так...исключение, если человек посылающий мысль хочет именно, чтобы его "услышали" именно на его родном языке...

Quote (эльф)
меня удивило его удивление на лице,он как слышал меня..

biggrin ну еще бы его не удивило, он же понял, что это от Вас было послано..кстати если сильно вложить в мысль силы, то человеку будет казаться, что он услышал как к нему обратились, а не просто мысль.. думаю в Вашем случае ему показалось, что Вы ему это сказали... а удивился,что не увидел и не услышал голоса... поэтому и не знал как реагировать

ну или крайний случай, он сам телепат biggrin поскольку в жизни это скрывается и явление не частое, поэтому и удивился.. хотя это вариант мало вероятный happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-08-09, 2:52 PM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юлечка привет..вот вчера же...я мысленно думаю за приятельницу-" валя.ты слишком много матюкаешся,надо следить тебе за речью" и начинаю думать,как ей тактично это сказать,а она мне тут же выдает..что-то я стала сильно матюкаться,надо следить за своей речью...и так постоянно,вот тревожит,нет ли неосознанного навязывания мысли с моей стороны?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-08-09, 3:03 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, привет, Оксана
ну просто Вы думаете сильно... это в общем подобно как радиоприемник всем и все все передаете.. и ловить будут все..просто многие будут считать, что это их собственная мысль, а не чужая... другие будут осознавать и уже в зависимости от мысли на Вас определенным образом реагировать happy
Вам или глушить мысль надо или переходить "думать" на более глубинный уровень сознания.. тогда считать почти никто ничего не может (все зависит от уровня глубинного сознания), а Вы можете сами выборочно только посылать мысли, только те и тому кому сами хотите... ну еще и другие "прелести" добавятся happy
а так иначе будет только усиливаться все это...если бесконтрольно, то сложнова-то...

Quote (эльф)
и так постоянно,вот тревожит,нет ли неосознанного навязывания мысли с моей стороны?

ну навязывание... тут уже зависит хотели ли Вы действительно это навязать или просто думали, а она словила, не поняла что и откуда и приняла за собственную мысль... очень распространенный вариант... навязывание мысли или поведения человеку идет при не просто посыле мысли, а как бы еще и придавливают его... и идет не в "голову", а все-таки опускается "пониже" на уровень груди.. в общем душу придавливают, если все упростить.. или создается иллюзия и опять же так тонко ее вплетают в мысли или желания (все зависит от цели) человека и ждут когда начнет работать..это немного занимает времени, в отличие от навязывания..это происходит в общем почти мгновенно.. даже если человек и осознает, что это исходит от Вас.. ну или послать с любовью можно мысль и вложить в нее просьбу, тогда человеку дается выбор поступит ли он так как Вы желаете или нет.. но в 99% выполняет просьбу..там же любовь вложена..еще и осознает и радуется это сделать для Вас... а мысль просто так никого не ничем не обязывает....


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-08-09, 7:29 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вот читала на ГМГ вопрос девочки занимающийся в ДЭИРе .вот там на есть специальные упражнения ,для того тобы смотреть в затылок человеку и он обернулся..не вижу в этом никакого смысла...теперь вот призадумалась,как глушить мысль..слишком часты стали эти факты..а вот как глушить? все осложняется еще и тем,что так и не могу понять,так как у меня все это получается само собой...
я подозревала,что я непроизвольно славливала ,чьи -то мысли..так как уж привыкла к словам,-" только о тебе вспоминали!"..на что всегда отвечаю-" помяни дурака-явится!"

кто знает,как глушить мысли???????)))))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-10, 0:01 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
вот там на есть специальные упражнения ,для того тобы смотреть в затылок человеку и он обернулся..не вижу в этом никакого смысла..

это немного другое... это так сказать просто развивает "сильный взгляд".. то есть умение посылать энергию осознано из глаз.. пример, удар взглядом, подавление.. практически никогда не используется в позитивных методах.. как бы лишнее там... это так сказать мини-управление... хорошо работает потому если использовать суггестивные методики.. даже говорить не надо просто меняется взгляд и человек все уже в трансе и готов выполнять все..

Quote (эльф)
а вот как глушить?все осложняется еще и тем,что так и не могу понять,так как у меня все это получается само собой...

если взгляд, то в общем просто, стараться на прямую не смотреть на человека biggrin ..смотреть например пол верх плеча и не вкладывать во взгляд энергию... тут в основном на низшей энергии все работает.. не испытывать эмоций и т.п.
если мысль, то сначала понаблюдайте как бы за собой со стороны..(сознание же много уровневое)... вот более глубинным уровнем (то есть как бы изнутри думаете и воспринимаете, получается без эмоционально и относительно объективно).. и отмечайте в разницу в том как меняется Ваше физиологическое состояние, как Вы ощущаете себя внутреннее (ощущения, эмоции).. откуда это идет и как.. отметьте для себя разницу, когда, в каком из состояний окружающие славливают то, что Вы думаете, а когда нет.. хотя сразу может казаться,ч то это одинаково.. но разница есть..ее найдите.. фиксируете, "закидываете" в подсознание (ставите установку на разницу или на физиол. состояние).. при всей этой работе само собой разовьется еще один более глубинный уровень сознания... и тогда уже просто старайтесь вообще постоянно мыслить на более глубинном уровне... прелесть в том, что считывать могут только те, кто сам такой же как Вы, или те, кому Вы шлете мысль... далее контроль более менее будет над мыслями... усиливается молитва.. и т.п и т.д.
далее, сразу же как только начинает появляться мысль такая вот и переходите на более глубинный уровень..то есть глушите ее..или если вообще простой способ, просто переключите внимание на что-то эмоционально-окрашенное, мысль сама собой эта заглушится... но это лучше в привычку не брать..а так на всякий случай..лучше на глубинном мыслить постоянно.. тогда еще у Вас может быть как бы 2 потока мыслей.. например, сможете одновременно решать задачу, и читать что-то интересное вообще не связанное с математикой.. и это будет нормой...

Quote (эльф)
все осложняется еще и тем,что так и не могу понять,так как у меня все это получается само собой...

это просто Вы еще не очень контролируете своей подсознание,а значит и изменение своего тела (физиологические)...происходит изменение..меняются ощущения.. и восприятие окружающего мира..Вы все воспринимаете тогда как бы быстрее... время как бы замедляется.. понаблюдайте... при этом Вы как бы не смотрите вокруг, как бы отключаетесь от окружающего мира (физическими глазами), но как это не странно замечаете все более четко, даже мелкие детали.. как бы сливаетесь с окружающим..чем сильнее это происходит, тем сильнее замедляется время (по ощущениям), и тем сильнее Вы можете посылать мысль..ну или вообще менять события... happy вот найдите для себя в чем происходит физиологическое изменения, как меняются и что меняется у Вас... отмечайте это и передача мысли перестанет быть спонтанной..по крайней мере в большинстве случаев happy

Quote (эльф)
я подозревала,что я непроизвольно славливала ,чьи -то мысли..так как уж привыкла к словам,

одно без другого не бывает biggrin
просто посылать сознательно всегда проще, чем не просто ловить,а переводить "впойманную" мысль на сознательный уровень..здесь уже посложнее...

Quote (эльф)
кто знает,как глушить мысли???????)))))))

не думать громко
haha hands


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Вторник, 2010-08-10, 5:49 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ух ты! А как вы этому научились? Как это получается?
Хотелось бы тоже научиться


Сообщение отредактировал Nekto - Вторник, 2010-08-10, 5:59 PM
 
эльфДата: Вторник, 2010-08-10, 8:05 PM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, если вы мне..то в том то и дело,что не училась и не уверена,что хочу ...просто ,если раньше отбрасывала,как случайности,а теперь все чаще носом тычусь...вот теперь надо думать тише..не было печали,купила бабка порося)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Среда, 2010-08-11, 12:49 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





эльф, а как это произошло первый раз? Или что вы делали, что стало так получаться?
я бы не отказалась бы от такой способности
tongue
 
эльфДата: Пятница, 2010-08-13, 2:59 AM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, наверно ,было всегда..часто знала за несколько минут,то сейчас позвонит тот -то...просто ,я всегда считала,что преувеличиваю,что это совпадение..возможно сейчас просто стала больше обращать внимание..
вы считаете-это полезная вещчь?)))))
я вот думаю,что в руках балбеса( то бишь моих)-бесполезная..теперь вот пытайся думать глубинно,а как???..
не было печали,купила бабка порося))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Общение мыслью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz