Пятница, 2024-03-29, 2:38 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Творчество » Почему мы так говорим. Поэзия. Проза. » Новая тема (Описание темы)
Новая тема
RockДата: Среда, 2013-08-07, 10:09 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Текст сообщения

Влюбленный Дьявол Однажды дьявол в полу сне
Влюбился в девушку из Рая
И не решившись ей сказать
он пламенем сгорел рыдая

Мараль сей басни такова
Коль дьявол ты судьба твоя
Гореть в аду, не умирая
Не обольщайся, видь края
Гори в аду, как я сгораю.

сопли.


Сообщение отредактировал Rock - Среда, 2013-08-07, 10:21 PM
 
ПринцессаДата: Четверг, 2013-08-08, 0:24 AM | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Rock, я знала всегда, что ты меня любишь)))))))
Цитата (Rock)
И не решившись ей сказать
 
RockДата: Четверг, 2013-08-08, 10:20 AM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Блин.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2013-08-09, 12:02 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Rock
днажды дьявол в полу сне
Влюбился в девушку из Рая
И не решившись ей сказать
он пламенем сгорел рыдая

Мараль сей басни такова
Коль дьявол ты судьба твоя
Гореть в аду, не умирая
Не обольщайся, видь края
Гори в аду, как я сгораю.

сопли.

О, что вижу я:
«наш Дьявол» все еще рыдает по «девушке из Рая».
Вон как со злости всех «кусает».
Понять он одного так не желает!
Что Ангел — девушка умна, красива и добра.
Что личность девушка,
А по сему полюбит Личность, а не плаксу.
Мужчиной нужно быть, чтоб «Ангелы» любили,
Понять «наш Дьявол» не желает:
Одев штаны — еще не значит стать мужчиной!
Как был он бабою в душе, так ею и остался.
Умеет только склочничать, ругаться,
Бахвалится и ныть.
Да «Ангелу» завидовать,
ее успеху, счастью
и любви.
Ну что ж...
Как не хвалился и не пыжился «наш Дьявол»,
Ему лишь остается пламенем сгореть, рыдая
от осознания ничтожности своей.
Да сопли распустить.
Все, в общем, как всегда... Ведь не в первой же это...

Rock, Да не растраивайтесь Вы так. Поменяйтесь сами, изменится и жизнь. Окружающие тут не при чем, что Вас не любят, и не надо на них по всем темам нападать. Причины всех его проблем в самом человеке.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Пятница, 2013-08-09, 1:46 PM | Сообщение # 5
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,  lol
Вот, что значит - моя школа! Я всю жизнь на тебя плохо влияю)))))
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2013-08-09, 3:05 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата (Гекльберри_Финн)

Вот, что значит - моя школа! Я всю жизнь на тебя плохо влияю)))))

Гекльберри_Финн, наоборот, как раз тому учусь, чего мне не хватает wink


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
PipaДата: Четверг, 2014-03-06, 8:14 AM | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Пользователи.
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
А по сему полюбит Личность, а не плаксу. Мужчиной нужно быть, чтоб «Ангелы» любили,
Недавно проходил мимо, увидел как возле автомобиля собралась толпа зевак. Смотрю несколько мужчин и женщин бурно ругаются. Внезапно, один из мужчин резко схватил молодую девушку за грудки. Женщина по старше схватился за него. Мне пришлось разнимать эту кучу. Дело закончилось тем, что обиженные женщины уходили, и в след кричали "ты не мужик, ты просто не мужик". Все банально. Но! Я увидел достаточно. Из изначально, парни вели себя прилично. Пытались объяснить, что девушки резко повернули на право, без поворотников.  В ответ девушки набросились такими матами, которыми не пользуется даже Пипа, при всем своем виде. Они кричали, что вызовут ребят и тех порвут. Парни, стояли и оправдывались и пытались их успокоить. Девушки из Джипа, продолжали вести себя чрезмерно. Закончилось тем, что один из парней был назван мужчиной не правильной ориентации. В очень грубой форме. Такое поведение вызвало бы гнев у любого нормального мужчины. "ты не мужик, ты просто не мужик" что это? "Ты пид...гнойный" Разве так ведет себя настоящая женщина? Это вообще женщина? 
Цитата Rock ()
он пламенем сгорел рыдая
Сомневаюсь что парень имел ввиду что он сидит перед коммутирующим аппаратом, плачет и пускает нюни. Скорее парень очень живой. Рвет и мечет. Строит и крушит. А рыдает - так он описывает свое сожаление. Которое у него в сердце.  Я разве не прав Rock? Пипа знает что такое любовь. Пипа влюблен. Ему повезло. Он женат на любимой. У него любимые дети. Пипа - - бессмертен.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2014-03-06, 1:36 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Pipa ()
Недавно проходил мимо, увидел как возле автомобиля собралась толпа зевак. Смотрю несколько мужчин и женщин бурно ругаются. Внезапно, один из мужчин резко схватил молодую девушку за грудки. Женщина по старше схватился за него. Мне пришлось разнимать эту кучу. Дело закончилось тем, что обиженные женщины уходили, и в след кричали "ты не мужик, ты просто не мужик". Все банально. Но! Я увидел достаточно. Из изначально, парни вели себя прилично. Пытались объяснить, что девушки резко повернули на право, без поворотников. В ответ девушки набросились такими матами, которыми не пользуется даже Пипа, при всем своем виде. Они кричали, что вызовут ребят и тех порвут. Парни, стояли и оправдывались и пытались их успокоить. Девушки из Джипа, продолжали вести себя чрезмерно. Закончилось тем, что один из парней был назван мужчиной не правильной ориентации. В очень грубой форме. Такое поведение вызвало бы гнев у любого нормального мужчины. "ты не мужик, ты просто не мужик" что это? "Ты пид...гнойный" Разве так ведет себя настоящая женщина? Это вообще женщина?

Цитата Pipa ()
Сомневаюсь что парень имел ввиду что он сидит перед коммутирующим аппаратом, плачет и пускает нюни. Скорее парень очень живой. Рвет и мечет. Строит и крушит. А рыдает - так он описывает свое сожаление. Которое у него в сердце. Я разве не прав Rock? Пипа знает что такое любовь. Пипа влюблен. Ему повезло. Он женат на любимой. У него любимые дети. Пипа - - бессмертен.

Конечно, Rock, в жизни разные бывают ситуации, и порой не самые приятные, как и не всегда люди бывают адекватными. Так и разные парни тоже бывают... Се ля ви wink
Не забывайте, троллей нигде не приветсвуют
dry


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
PipaДата: Четверг, 2014-03-06, 7:31 PM | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Пользователи.
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
Конечно, Rock, в жизни разные бывают ситуации, и порой не самые приятные, как и не всегда люди бывают адекватными. Так и разные парни тоже бывают... Се ля виС
С этим соглашусь.
 
Форум » Творчество » Почему мы так говорим. Поэзия. Проза. » Новая тема (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz