Четверг, 2024-03-28, 3:28 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Творчество » Почему мы так говорим. Поэзия. Проза. » сказка
сказка
Emm4ikДата: Среда, 2010-04-14, 4:13 PM | Сообщение # 61
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
возникли ассоциации с некоторыми событиями в Атлантиде....
Я не сочиняю сказки....вернеею это нельзя назвать фонтазией.Я вижу весь сюжет который потом записываю как фильм.Будто я оказываюсь в объемном кинотеатре.Просмотрев такое кино я записываю и рассказываю своим детям.
Я писала от первого лица,но это не значит что я верю тому что увидела.
И еще я рада что вам понравилось начало.Очень хочется что бы Эльф прочла.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-04-14, 4:17 PM | Сообщение # 62
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, это чувствуется... когда читаею образ вложен..сразу встает все преед глазами flower

Quote (Emm4ik)
Я вижу весь сюжет который потом записываю как фильм.Будто я оказываюсь в объемном кинотеатре.

да, очень понравилось flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Четверг, 2010-04-15, 7:45 PM | Сообщение # 63
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Боюсь что не многим понравится то что в ней описано.

Emm4ik, а Вам то что из этого ? Мне очень нравится. А это мой форум. Кому не нравится - пусть зарубит на носу, что могу дать и по лицу... Любите же Вы на самом интересном месте оборвать свой рассказ...:)

Добавлено (2010-04-15, 7:45 PM)
---------------------------------------------
И пожалуйста, не выкладывайте все так долго. Я больше ждать не могу !! *ерзаю в нетерпеливом ожидании*

 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-04-15, 8:21 PM | Сообщение # 64
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, дело в том что это все что я записала cry не было времени написать больше.Но обещаю ваш форум будет первый кто увидит мою сказку целиком.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-04-20, 9:38 PM | Сообщение # 65
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, благодарю Вас ! Я это очень ценю.

Добавлено (2010-04-20, 9:38 PM)
---------------------------------------------
Emm4ik, где моя сказка ? День рождения на носу !..

 
Emm4ikДата: Среда, 2010-05-12, 11:53 PM | Сообщение # 66
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, продолжение,правда маленький кусочек:)я очень ленивая в голове сказка полностью,а вот заставить стучать по клаве дабы выпустить сказку в мир нет сил:)но я стараюсь:)

Еще несколько дней я наблюдал за девочкой,меня не покидали сомнения в том что мы делаем большую ошибку используя в эксперименте нашего врага.Если вживление нано жучка в дух пройдет успешно,то неприятностей будет гораздо больше,чем мелкие стычки среди инопланетных поселений и повстанческих саботажей.Но жрецы решили так,а оспаривать решения советов не принято.
Прошло несколько недель,одна из камер была оборудована под лабораторию.Посреди темной камеры стоял металлический стол.Над ним было яркое освещение.В камеру открылась дверь и солдаты внесли египетскую девочку,ее положили на стол и застегнули ремни на запястьях и лодыжках.Солдаты удалились,железная дверь хлопнула и загремели ставни.Больше дверь камеры ни когда не будет открыта.Я установил оборудование над телом девочки,по средствам которого я буду иметь возможность работать с ее духом.Миллионы энергетических спиралей начали свое вращение,подтягивая к аппарату дух подопытной.Египтянка начала задыхаться сама жизнь уходила из ее тела,она забилась в конвульсиях моля меня о пощаде.Вот дух уже закреплен в аппарате,связь с телом только по средствам души.Той самой души которую мы без успешно пытались воспроизвести для себя.Девочка потеряла сознание,так ей будет легче снести мои пытки.Я достал маленькую энерго спиральку ДНК из ее духа.Подошел к соседнему столу где все было приготовлено для работы с силой богов.Спиралька ДНК духа извивалась в моем инструменте,я поднес ее к капсуле с темным светом.Сила богов приняла ее ДНК,но только время покажет произойдет слияние или нет.Ее дух не был старым как мой и я боялся отторжения.Аппарат над подопытной заработал в обратном направление,аккуратно опуская дух в тело.
Через несколько дней девочка пришла в сознание,она выжила при таком серьезном вмешательстве.Но впереди более серьезная операция по внедрению капсулы с темным светом в ее дух.А пока остается ждать результатов слияния ее ДНК с силой богов.
Я прошел сквозь каменную толщу наружу, ни когда не перестану удивляться красоте этого мира.Это самая прекрасная планета из всех что я видел.Мне было необходимо попасть в Башню дьявола за своим био костюмом.Я хотел еще раз побывать на Олимпе прежде чем этому миру придет конец.В какой то момент пришло понимание,что мы не имеем права играть в богов,мы не боги и не можем быть даже их подобием.Манипуляции с первородной энергией ни что иное как попытка уподобиться создателю.Такое право дано только землянам,а мы всего лишь захватчики.Не смотря на то что наш дух старше земного духа на миллиарды и миллиарды световых лет,нам ни когда не стать превосходнее землян.
Башня дьявола.Погром,все мои исследуемый материал уничтожен,оборудование отсутствует.Я ищу табличку которая содержит информацию о моих трудах.Ни чего нет.Био костюмы уничтожены,нет один есть...я не вижу видимых повреждений.Облачившись в монстра я полетел к острову.Приземлился на Олимпе,он пуст.Спустился к поселению.Люди занимались своими делами не обращая на меня внимания.Больше не было ужаса при виде нас,люди привыкли к тому что их больше не забирали.Нет,конечно людей продолжали похищать для наших опытов,только теперь это происходило скрыто.
-Как давно боги были на Олимпе?-спросил я у детей что кидали в меня камнями.
-С тех пор как ты был здесь последний раз.-ответила мимо проходящая женщина.Стали подходить люди,беря меня в кольцо.
-Это вы,вы прогневали богов и они оставили нас.-раздался голос из толпы.
-Боги прислали великанов,выйдя из ворот они ушли в море...-опять тот же голос из толпы.
-Ушли что бы очень скоро вернуться и надрать вам зад!!!-уже кричали люди.

Добавлено (2010-05-12, 11:52 PM)
---------------------------------------------
Я полетел на холм где находился столп из серебренного мерцания.Я проходил сквозь него снова и снова,но безрезультатно.Врата не открылись,что бы впустить меня в дом богов.Люди у подножия холма продолжали кричать и злиться.Выкрикивая оскорбления и кидая в меня камни показывали всю имеющуюся ненависть к колонизаторам.Я не осуждал их,это малость того что мы заслужили.
Так и не увидев Зевса я вернулся в горы в темницу к своей подопытной.Она лежала пристегнутая к холодному столу и шептала молитву своим богам.Боги оказались ближе всего к тем своим детям что имеют душу.Интересно они услышат ее молитвы?Придут ли что бы освободить ее и покарать мучителя?
Раздался еле слышное потрескивание,это включился энерго передатчик.Совету не терпеться узнать результаты.
-Айсик!Доложи!
-Докладывать еще пока не чего.-ответил я.
-Мы не можем ждать!У нас уже готова армия и они ждут силу богов.По твоим записям мы пустили под конвейер создание нано жучков-капсул для темного света.
-Еще нет результатов,вы не можете рисковать огромным количеством наших сородичей.Те записи имеют чертежи упрощенной конструкции.Я не успел внести изменения.Совершенных капсул только две.Одна из них уже использована и содержит ДНК подопытной.
-Риск оправдан.Сама капсула создана на основе твоего ДНК духа,а значит главные результаты получены уже давно.
-Что мне делать с подопытной?
-Ликвидируй материал и возвращайся в Атлантиду.Твоя лаборатория перенесена сюда.Нужно контролировать процесс по слиянию силы богов с духом.-Связь закончилась и треск передатчика стих.
Я взглянул на девочку.Ее глаза закрыты,лицевые мышцы неподвижны,но по щеке катится слеза.
Я взмолился:"Старейшины!!!Великие Боги!!!Помогите!!!Я не тот что раньше.Тот кто прибыл на планету и тот кто я теперь это две разные личности.Взываю к вам боги,помогите определить мой дальнейший путь,не дайте ошибиться!Вера моя утрачена в те ценности на которых я рос"
-Избавь меня от страданий.-прошептала девочка.Я подошел,наклонился к ее лицу.Ее глаза смотрели в самую суть меня.
-Я больше не стану уподобляться богам.И я не стану решать за богов жить тебе или умереть.
Позади меня раздались аплодисменты.Я повернулся и увидел Зевса.
-Браво!
-Ты услышал мольбы этой девочки?-и я впервые испытал нечто необъяснимое,то что люди называют счастьем.
-Всегда кто то из детей моих просит помощи о спасение.Но я пришел не по ее зову,а по твоему.Ты вырос духовно,ты судишь свои поступки.Это тронуло меня.
-Ты скажешь мне что я должен делать?
-Нет,теперь ты вправе сам делать выбор.-и Зевс исчез.
-Уходи!-отстегнув оковы с запястий девочки, произнес я.
-Что ты задумал?
-Уходи!-Я направился к железной двери с желанием ее отпереть.
-Я знаю что ты задумал.Я остаюсь.Боги говорят с тобою.Я буду рядом и помогу тебе,что бы потом одержать над тобой победу в честном бою!
-Большей глупости я не слышал!Хочешь оставайся,дело твое.Но если я погибну ты не сможешь выйти из темницы.-И я подошел к ящику где находился еще один прототип нано капсулы.Первый был не пригоден,он содержал частицу духа египетской девочки.Вставил капсулу в аппарат, который выполнит работу по имплантации ее в мой дух.Миллионы энергетических спиралей начали свое вращение.Я завис над столом.Каждая из спиралек цепляла ворсинки моего духа, раздвигая их в стороны и создавая пространство для капсулы.держатель опустил капсулу и вернулся в исходное положение.Спиральки начали вращение в обратную сторону,закрывая рану в моем духе.Аппарат выполнил свою задачу опустив мой дух на стол.Зачем я это сделал,ведь у меня нет души что бы воплотиться в физическом мире и начать использовать силу богов?Наверное это первая отчаянная попытка спасти свое творение.Дух мой был парализован,я горел в объятьях первородной энергии "Это конец!"
Я увидел свет,свет над столом на котором я лежал."Надо же я жив." Мои движения заметила девочка:
-Слава богам!!!Ты вернулся.-она разрыдалась.По видимому я слишком долго прибывал в оогонии.
-Сколько прошло времени с того момента как я ввел себе силу богов?
-Не знаю,здесь нет окон.Я очень сильно хочу есть и что бы не умереть я собирала влагу с каменных стен на подол своего платья.

Добавлено (2010-05-12, 11:53 PM)
---------------------------------------------
Я взглянул на энерго передатчик,он фиксировал связь которую я пропустил.И еще показывал время,получалось что девочка пробыла в запертой камере больше 2 месяцев и не умерла.Я поднял ее с полу и положил на стол,нужно было привести в порядок ее физическую оболочку.Подключил к аппаратам,которые использовались для изучения тел.Переключил настройки на отдачу,до этого они только забирали раскладывая тела на химические,биологические и энергетические соединения.Наша техника впервые работала на спасение,так же как и я.Не знаю зачем я это делаю, мне от этой девочки не вреда не пользы.
-Может затем что бы сохранить равновесие?-раздался знакомый голос.
-Зевс!Ты пришел?-я взглянул на девочку и понял что она тот самый баланс который не даст исчезнуть этому миру.Вот она уже румяная и вполне восстановленная.Я отключаю аппаратуру,девочка села.
-Дьявол!-смотря мне в глаза произнесла она-даруй мне ту силу что в тебе!
-Дьявол?-почти смеясь повторил я.
-Почему бы и нет?-Смеялся Зевс.-Даруй ей темный свет,частицу моей матери.
-Энергия?Она и есть мать богов?-в недоумение переспросил я.
-Не просто энергия-Первородная энергия!!!Мать всего сущего,моя мать и мать моих братьев и сестер.Получив темный свет она сможет сохранить равновесие.
-Хорошо я сделаю это,но возможно у меня не будет времени привести ее в норму после операции.Земной совет в Атлантиде требует мое присутствие на оснащение солдат силой богов.-и немного раздумывая я прошел к энерго передатчику.Я дал ему задачу показать последнее соединение с советом то что я пропустил.
"Айсик ответь,что ты там делаешь?Совет в бешенстве,мы начали работы без тебя.Что происходит?Айсик ответь!"-раздался голос передатчика:"Жизненные показатели Атланта Айсика отсутствуют.Фиксирую еле заметную жизнь человеческой расы,особь женская."
-Ну,что же ты мертв для своих сородичей.И у тебя есть время заняться более важными делами.-успокаивающе сказал Зевс.Я вернулся к девочке.
-Я пристегну тебя,так как операция опасна для людей.Сложность в том что бы не порвать соединение духа с душой и души с телом.Двигаясь ты можешь нарушить тонкое соединение.-девочка послушно легла обратно на стол вложив свои руки в фиксаторы.Я пристегнул ее запястья и лодыжки.Подключил снова к приборам по изучению физических тел.Неизвестно сколько она будет соединяться с первородной энергией,нужно сохранить функции ее тела.Процесс начался.Датчики фиксировали относительно малый возраст ее духа.
-Возраст ее духа не соответствует духу расы Чепеклеров.Как такое возможно?-спросил я у Зевса.
-А почему ты решил что она Чепеклерка?
-Мой отец сказал.
-Ее имя Олуфеми, что говорит о том что она возлюбленная богов.Твой отец сделал выводы исходя из имени.Она дитя этого мира.
-Ее дух молод,она не выдержит операции-и я в панике начал пытаться обратить процесс по трансплантации в спять.Зевс остановил меня.
-Будет так как задумано нашей матерью.
Техника остановилась,операция закончена.Не смотря на то что девочка не приходит в сознание мы видим как она страдает.Ей больно,темный свет электрическими разрядами искрится по ее телу.Горит не только ее тело,но и дух возможно горит и душа.Ей в трое тяжелее чем было мне.У меня нет ни души ни тела.
-Освободи ее от страданий-просил я Зевса.
-Нет,это твоя забота,твое испытание.Раз ты встал на путь праведный принимай испытания как уроки.Если она умрет то я сопровожу ее к новому рождению,но тогда у тебя не будет возможности обучить ее.
Зевс опять исчез,а я остался ухаживать за Олуфеми.На короткие моменты ее агония сходила на нет и я мог выйти на воздух.В первые меня тяготило наблюдения за страданиями человека.Мне было жаль ее и появилось странное чувство ответственности.Она была частью моего создания,в конце концов я начал воспринимать девочку как дочь.Мой народ состоит только из мужчин,я первый отец имеющий дочь.
Шли месяцы,а улучшений не было она все так же страдала и только аппарат поддерживал жизнь в ее теле.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2010-05-13, 0:18 AM | Сообщение # 67
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, еще,еще,еще!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-05-13, 0:20 AM | Сообщение # 68
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, завтра еще постучу по клаве и выдам продолжение:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2010-05-13, 0:37 AM | Сообщение # 69
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, плиз,плиз,плиз!!! хотя понимаю,какой это героический поступок-столько стучать по клаве!!! но,ничего не поделаешь-шедевр в студию!!!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-05-13, 11:50 PM | Сообщение # 70
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Олуфеми притихла и я смог выйти на улицу.Я просто стоял и вглядывался в горизонт.
-Она ушла.Олуфеми покинула свое тело и готова родится вновь.-произнесла Гера появившаяся из неоткуда.-Зевс проводит ее к рождению.
-Дух?Ее дух?
-Темный свет прижился.Ее дух не пострадал.
Олуфеми не появилась рядом что бы попрощаться.Неудивительно,она не имела возможности привязаться ко мне так же как я к ней.Пять месяцев страшных пыток и страданий.Она ушла к новому рождению с сознанием что я ее враг.Я же отпускаю ее с сознанием что она моя дочь.
Сидя у обрыва я размышлял о том что узнал придя на эту планету.Пришло понимание того что все относительно в наших судьбах.Могу ли я покинуть эту планету и вернуться домой?Что ждет меня там?
-Пара!-Зевс опустил руку на мое плечо.
-Пара?-переспросил я.
-Ты пойдешь со мной,что бы вернуться через годы и наблюдать падение Трех великих народов.
-В дом богов?За что такая щедрость?Я не заслужил,я не смог спасти девочку которая для меня не менее важна чем для планеты.
Зевс обнял меня и я ощутил себя дитем,только что рожденным духом из звездной пыли.Бог стал огромным и бестелесным,приняв меня в свои ладони он парил над планетой в направление дома богов.
Прошло много времени.Я живу в прекрасном мире,боги подарили мне один из островков стоящий на вершине гигантского сталактита.Более того мне подарена душа и тело.Тело не было рожденным оно было создано богами из материи времени,земли,воды,воздуха и огня.Я был общим и единственным ребенком в доме богов.В моем распоряжение были все имеющиеся энергии,все знания мироздания.Я научился пользоваться силой богов в совершенстве.Сила темного света ограничивается только собственным воображением.Я материализую любой предмет в своих руках,реальный который ни куда не исчезает.В моих ладонях оживает сухая веточка и пускает корни.Я летаю как птица.Телепортируюсь в мгновение в любое место на планете под название Дом Богов.Научивший созидать я утратил способность разрушать.Я мог бы создавать вселенные подобно богам,но не стану.Я не бог,я всего лишь дитя достигшее нирваны.
Иногда глядя вниз со своего острова я вспоминал земной мир и накатывала тоска.Всплывали воспоминания о девочке которую не смог спасти.Странно,но я абсолютно не скучал по своему народу и не вспоминал отца.Возникали вопросы о том что там теперь?Но раз за мной не пришел Зевс,значит Атлантида жива,значит мир еще существует.Я страстно желал увидеть вновь землю,но боялся...боялся что увижу только конец трех великих народов:Чепеклеры,Азы и Атланты.Падение которых разрушит красоту того мира на долгие годы.
-Айсик,мы идем на землю.-услышал я голос Зевса.-Когда мир падет ты останешься там и соберешь весь темный свет который получили ваши воины.Только с ним врата откроются для тебя и ты сможешь вернуться в дом богов.Времени у тебя будет только шесть солнечных эпох.Иначе нам придется обратить землю в прах.Ты поймешь почему так,у тебя будет вечность для осмысления в случае неудачи.
-А не проще Богам собрать весь темный свет?Ваши возможности в сравнение с моими безграничны.
-Первородная энергия взаимосвязана с духом,благодаря твоему изобретению.Темный свет это частица нашей матери,она могущественнее своих детей и делает таковыми своего обладателя.А капсула создана на основе твоего ДНК потом только идет добавочное ДНК носителя.Ты первичный и только против тебя носитель не сможет использовать силу богов.Мы же сможем освободить энергию только обратив всю планету в первородное состояние.А у тебя есть шанс сохранить мир который ты полюбил и который дорог нам.И на это тебе дано 6 солнечных эпох.В понятии вселенной это всего лишь миг,постарайся успеть.У тебя не будет союзников,так что не трать время на их поиски.Ищи силу богов,все должно вернуться домой.Сейчас мы пойдем на землю и ты увидишь как бездарно используется дар.И как он опасен.-сказал Зевс.
Двенадцать богов-двенадцать старейшин вошли в каменный треугольник,грани которого отражали как зеркало.Я последовал за своими родителями.Выйдя из ворот на острове мы увидели пустырь и не одного живого человека.Все было выжжено.Три каменных горы в виде огромных сталактитов когда то стоящих на острове разрушены.Только Олимп стоял нетронутым,да и нет такого оружия которое могло бы его разрушить.Боги поднялись к Олимпу заключив его в кольцо.Молнии и вспышки энергии создали во круг вершины горы густое облако.Олимп скрылся с глаз.

Добавлено (2010-05-13, 11:50 PM)
---------------------------------------------
-Облако не будет развеяно до тех пор пока ты не вернешься на остров со всей утраченной первородной энергией.Тогда откроется взору людей великий Олимп и боги снова будут на нем восседать.-сказал Зевс.
-Мы отправили ранее на землю 12 наших детей великанов для защиты людей.Шесть женщин и шесть мужчин имя их Титаны.-сказал Гермес.-После падения мира Титаны вернуться вместе с нами домой,а ты останешься и выполнишь свое предназначение.
-Помни у тебя только шесть солнечных эпох.-добавила Артемида.
-Потом появится наша мать и те кто владеет темным светом получат еще частицу первородной энергии.Тогда они смогут быть нам равными и обратят все миры в Хаос.-говорил Посейдон.
-Что бы не происходило в истории планеты и отдельно взятых людей,никогда не вмешивайся.Ты наблюдатель,у тебя другая задача помни об этом.
Мы стояли на вершине горы наблюдая у подножья битву.Атланты бились против Чепеклеров и Азов.Армия рептилиообразных монстров во главе генералы что обладают силой богов.Вижу повстанцев,что ведут борьбу против трех великих рас в их армию входят Титаны.Во главе повстанцев белокурая женщина.
-Это Олуфеми!-почти закричал я.
-В каждом воплощение у нее новые имена.Она получила первородную энергию и переродилась.Теперь имя ее духа навечно Олуфеми.-сказала Гера.
-Я рад что ты узнаешь носителей темного света.-добавил Зевс.
Раса Чепиклеров и Азов заключили союз против Атлантов.Несмотря на то что силой богов обладают только Атланты,перевес не в их сторону.От вылазок повстанцев несут потери все три расы.Бои не прекращались много дней и ночей.Равнина была застелена трупами Чепиклеров,Азов и био костюмами Атлантов.Было и множество тел из которых текла красная кровь-люди.Они участвовали в битве и складывали свои головы на утеху лже-богам.В какой то момент я вновь увидел Олуфеми.Я спустился к подножью горы,вопреки запрету.
Меч завис над головою моей духовной дочери.Она не склонила чела,все тот же гордый взгляд что так врезался в мою память.Она смотрела в самую сущность того в чьих руках был меч.Ее противник поднял глаза и увидел меня.Я видел своего отца.Что то остановило его но он не узнал меня своего сына и взмахнув своими крыльями унесся прочь.Женщина-воин поднялась с залитой кровью земли и вновь кинулась в бой разя врагов.Люди и Титаны следовали за ней очищая себе путь к морю.
Мы наблюдали как корабли с повстанцами отправлялись в море по направлению к Атлантиде.Ни кто из трех великих рас не пытался остановить их.Битва продолжалась и без участия армии людей.
Боги и я одной божественной энергией зависли над белым городом.Жители Атлантиды собирались толпой к дворцу советов,другие в панике спасали свое имущество.Вряд ли материальные ценности спасут их от неминуемой гибели,так же как не спасут и песнопения возле огромного кристалла.Они верят что кристалл обладает божественной силой и чудесным образом сможет защитить город.Единственное предназначение кристалла в том что бы собирать жизненную энергию и кормить своих бестелесных хозяев.
Корабли с жителями покидали город,корабли же с повстанцами причаливали.Кто то из солдат Олуфеми поднимал на борт корабля брошенных в школах детей,кто то двигался к центру города за кристаллом так же веря что он обладает божественной силой.Олуфеми вошла в дворец совета и уверенным шагом направилась к тайному входу для того что бы попасть в сердце города и навсегда избавить планету от колонизаторов.Ее дух помнил план города в котором она была многие годы назад в воплощение египетской девочки.Двигаясь по светлым тайным коридорам она достигла сердца.Перед ее взором возник энергетический шар почти пять метров в диаметре, сердцевина которого содержала большую часть имеющегося у моего народа темного света.Она не раздумывая положила на платформу под энерго шаром взрывное устройство,привела его в действие.Баххх....как круги на воде от брошенного камня неслась энерго волна,оставляя позади себя мертвую пустоту.Океан кипел,поднимая в небо миллионы галлонов воды.
-Время собирать урожай.-сказали боги.И я полетел за темным светом,что сжигал все на своем пути.Так началось мое долгое путешествие в этом мире.
Боги шли по выжженной земле за ними шли Титаны.Они возвращаются в дом богов.Я шел в противоположную сторону,пытаясь найти выживших,но не нашел даже костей.Большая часть планеты мертва тем самым откладывая мою миссию на долгие годы.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Пятница, 2010-05-14, 0:46 AM | Сообщение # 71
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
да,жаль что печатный текст ограничивает по времени и возможности,будем ждать продолжения сказки!!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-05-18, 0:01 AM | Сообщение # 72
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
впечатляет thumb flowers хочется почитать, что дальше tongue

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-05-18, 4:02 AM | Сообщение # 73
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, спасибо за теплые отзывы.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-05-27, 4:01 AM | Сообщение # 74
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Emm4ik, А продолжение сказки когда будет? shy respect
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-05-27, 10:51 AM | Сообщение # 75
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, работы сейчас много,так складывается что не до сказки пока.Но постараюсь не тянуть.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-05-28, 6:00 PM | Сообщение # 76
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Emm4ik, Спасибо, буду ждать!
 
ПринцессаДата: Пятница, 2010-06-04, 6:03 PM | Сообщение # 77
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, Вам не кажется, что пора бы уже всю сказку выложить ? Мы уже все столько ждем... book
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-06-15, 10:43 PM | Сообщение # 78
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девчата вот глава с дополнениями и концом после которого становится ясно о какой именно дате идет речь.

-Айсик,мы идем на землю.-услышал я голос Зевса.-Когда мир падет ты останешься там и соберешь весь темный свет который получили ваши воины.Только с ним врата откроются для тебя и ты сможешь вернуться в дом богов.Времени у тебя будет только шесть солнечных эпох.Иначе нам придется обратить землю в прах.Ты поймешь почему так,у тебя будет вечность для осмысления в случае неудачи.
-А не проще Богам собрать весь темный свет?Ваши возможности в сравнение с моими безграничны.
-Первородная энергия взаимосвязана с духом,благодаря твоему изобретению.Темный свет это частица нашей матери,она могущественнее своих детей и делает таковыми своего обладателя.А капсула создана на основе твоего ДНК потом только идет добавочное ДНК носителя.Ты первичный и только против тебя носитель не сможет использовать силу богов.Мы же сможем освободить энергию только обратив всю планету в первородное состояние.А у тебя есть шанс сохранить мир который ты полюбил и который дорог нам.И на это тебе дано 6 солнечных эпох.В понятии вселенной это всего лишь миг,постарайся успеть.У тебя не будет союзников,так что не трать время на их поиски.Ищи силу богов,все должно вернуться домой.Сейчас мы пойдем на землю и ты увидишь как бездарно используется дар.-сказал Зевс.
Двенадцать богов-двенадцать старейшин вошли в каменный треугольник,грани которого отражали как зеркало.Я последовал за своими родителями.Выйдя из ворот на острове мы увидели пустырь и не одного живого человека.Все было выжжено.Три каменных горы в виде огромных сталактитов когда то стоящих на острове разрушены.Только Олимп стоял нетронутым,да и нет такого оружия которое могло бы его разрушить.Боги поднялись к Олимпу заключив его в кольцо.Молнии и вспышки энергии создали во круг вершины горы густое облако.Олимп скрылся с глаз.
-Облако не будет развеяно до тех пор пока ты не вернешься на остров со всей утраченной первородной энергией.Тогда откроется взору людей великий Олимп и боги снова будут на нем восседать.-сказал Зевс.
-Мы отправили ранее на землю 12 наших детей великанов для защиты людей.Шесть женщин и шесть мужчин имя их Титаны.-сказал Гермес.-После падения мира Титаны вернуться вместе с нами домой,а ты останешься и выполнишь свое предназначение.
-Помни у тебя только шесть солнечных эпох.-добавила Артемида.
-Потом появится наша мать и те кто владеет темным светом получат еще частицу первородной энергии.Тогда они смогут быть нам равными и обратят все миры в Хаос.-говорил Посейдон.
-Что бы не происходило в истории планеты и отдельно взятых людей,никогда не вмешивайся.Ты наблюдатель,у тебя другая задача помни об этом.
Мы стояли на вершине горы наблюдая у подножья битву.Атланты бились против Чепеклеров и Азов.Армия рептилиаобразных монстров во главе генералы что обладают силой богов.Вижу повстанцев,что ведут борьбу против трех великих рас в их армию входят Титаны.Во главе повстанцев белокурая женщина.
-Это Олуфеми!-почти закричал я.
-В каждом воплощение у нее новые имена.Она получила первородную энергию и переродилась.Теперь имя ее духа навечно Олуфеми.-сказала Гера.
-Я рад что ты узнаешь носителей темного света.-добавил Зевс.
Раса Чепиклеров и Азов заключили союз против Атлантов.Несмотря на то что силой богов обладают только Атланты,перевес не в их сторону.Био энергетические костюмы атлантов дополнялись поясами которые взаимодействовали с капсулой содержащей темный свет.Это не мое изобретение,но оно поражало мой ум.Ведь капсула создана на основе моего ДНК духа и предназначалась работать только в комплексе ТЕЛО-ДУША-ДУХ,а ученые нашли способ обойтись без первого и второго.Теперь люди не называли их дьяволами,их звали драконами.Я видел как от направленной звуковой волны тело человека самовозгоралось.Драконы метали огненные шары несущие смерть и пожары, издавали песнь которая вводила людей в трансовое состояние.Они бы могли созидать,но направили силу богов на то что бы уничтожать.Сила богов хороша для людей,в войне с Азоми и Чепиклерами она бесполезна,если только они не имеют человеческих тел.Это не война,а бойня.Перемешаны инопланетные войска с земными.Огонь,едкий дым,кровь,крики и стоны.Когда то меня восхищала такая картина,теперь же я вижу бессмысленность в их действиях.
От вылазок повстанцев несут потери все три расы.Бои не прекращались много дней и ночей.Равнина была застелена трупами Чепиклеров,Азов и био костюмами Атлантов.Было и множество тел из которых текла красная кровь-люди.Они участвовали в битве и складывали свои головы на утеху лже-богам.В какой то момент я вновь увидел Олуфеми.Я спустился к подножью горы,вопреки запрету.
Меч завис над головою моей духовной дочери.Она не склонила чела,все тот же гордый взгляд что так врезался в мою память.Она смотрела в самую сущность того в чьих руках был меч.Золотой свет объял Олуфеми,заставив врага отпрянуть назад,удивление заставило опустить меч.Золотая энергия защищала свою носительницу от внешних воздействий.На мгновение бой остановился,человек обладает первородной энергией.
Я понял что Олуфеми так и не научилась пользоваться силой богов.Окружавшая ее внезапная зашита удивляла ее не меньше чем остальных.Противник поднял глаза и увидел меня.Мы встретились взглядом,это мой отец,он не узнал меня своего сына и взмахнув своими крыльями унесся прочь.Смотря как женщина-воин поднялась с залитой кровью земли и вновь кинулась в бой разя врагов я думал о том что возможно боги ошибались пологая что она будет утраченным равновесием.За многие воплощения она так и не активировала капсулу с первородной энергией.Только теперь в смертельной опасности,но это не то что я от нее ждал.Люди и Титаны следовали за ней очищая себе путь к морю и ликуя видя ее золотую энергию.
Мы наблюдали как корабли с повстанцами отправлялись в море по направлению к Атлантиде.Ни кто из трех великих рас не пытался остановить их.Битва продолжалась и без участия армии людей.Драконы покрывали тенью землю,Чепеклеры и Азы вили бой с земли и воздуха на своих летательных аппаратах.Этот бой последний в физическом мире между трех великих рас.
Боги и я одной божественной энергией зависли над белым городом.Жители Атлантиды собирались толпой к дворцу советов,другие в панике спасали свое имущество.Вряд ли материальные ценности спасут их от неминуемой гибели,так же как не спасут и песнопения возле огромного кристалла.Они верят что кристалл обладает божественной силой и чудесным образом сможет защитить город.Единственное предназначение кристалла в том что бы собирать жизненную энергию и кормить своих бестелесных хозяев.
Корабли с жителями покидали город,корабли же с повстанцами причаливали.Кто то из солдат Олуфеми поднимал на борт корабля брошенных в школах детей,кто то двигался к центру города за кристаллом так же веря что он обладает божественной силой.Олуфеми вошла в дворец совета и уверенным шагом направилась к тайному входу для того что бы попасть в сердце города и навсегда избавить планету от колонизаторов.Ее дух помнил план города в котором она была многие годы назад в воплощение египетской девочки.Двигаясь по светлым тайным коридорам она достигла сердца.Перед ее взором возник энергетический шар почти пять метров в диаметре, сердцевина которого содержала большую часть имеющегося у моего народа темного света.Она не раздумывая положила на платформу под энерго шаром взрывное устройство,привела его в действие.Баххх....как круги на воде от брошенного камня неслась энерго волна,оставляя позади себя мертвую пустоту.Океан кипел,поднимая в небо миллионы галлонов воды.
-Время собирать урожай.-сказали боги.И я полетел за темным светом,что сжигал все на своем пути.Так началось мое долгое путешествие в этом мире.
Боги шли по выжженной земле за ними шли Титаны.Они возвращаются в дом богов.Я шел в противоположную сторону,пытаясь найти выживших,но не нашел даже костей.Большая часть планеты мертва тем самым откладывая мою миссию на долгие годы.
Три великих народа были готовы к такому роду событиям и подготовились к ним.Они создали выбоины в пространстве и времени.Такие места назовут в будущем Шамбала,Асгарда ...В тех скрытых от людских глаз местах растет Амврозия,растение и энергия одновременно, источник жизненной силы.Она же удерживает сжатие пространственной выбоины в которой построены города ставшие убежищем для трех великих рас.Родина этого прекрасного растения моя далекая вселенная.Она не идеальна,поэтому боги засеяли наши планеты Амврозией.Благодаря ей наш мир существовал,но мы поняли это слишком поздно.К тому времени несколько планет в моей вселенной просто распались на составляющие и рассеялись в звездную пыль.Так же оно росло в доме богов,вот только мы имели один сорт Амврозии, а у богов было их огромное множество,красота которых не подвластна словесному описанию.
Конец шестой солнечной эпохи.
С тех пор как я наблюдал за падением трех великих рас прошло шесть солнечных эпох.Я воплощался в физический мир каждые 45 лет,из за этого усталость и упадок.Я уже не вижу ни какой благородной цели в том что делаю.Только бесконечный круг ада одного и того же.И только сумрачная надежда на награду в конце пути в виде вечного покоя заставляет меня двигаться к цели.Не важно каким будет покой,покой будет в любом случае справлюсь я с поставленной задачей или нет.
Но не все так просто оказалось,многие воплощения были прожиты зря.Выяснилось что изъять темный свет из капсулы я могу только при условии что носитель воплощен в женском обличье.От воплощения к воплощению я ищу носителей Силы богов и рождаюсь именно у него.И родившись я всегда рядом с другими носителями в женском воплощение,мне не требуется их разрешение я просто забираю то что им не принадлежит.
Оказалось не мало было произведено нано капсул с темным светом,трудность была еще и в том что носители очень редко воплощались.Только в конце каждой солнечной эпохи,видимо оставшиеся ученые так и не смогли вычислить точную дату того когда будет гигантский в космических понятиях всплеск первородной энергии.Ее то и хотят получить все те кто уже обладает силой богов.Но и что бы получить темный свет они так же должны воплотиться в женском виде и в такие моменты я всегда рядом.
Скоро придет время и сама великая Мать откроет свои очи что бы взглянуть на детище двенадцати своих детей.Вполне возможно великая Мать ни чего не увидит,не смотря на то что эта вселенная самая любимая у богов.
В последней солнечной эпохе появились солдаты,палачи и собиратели-это невидимые для человеческого глаза Духи,действующие самостоятельно и ни кем не координируются.Задача собирателей заключается в том что бы менять события у конкретных людей,которые приведут их всех в одно время в одно и тоже место.Работа палачей состоит в том что бы овладеть разумом моральна и физически падшего человека и направить его агрессию на уничтожение того самого места где собраны особые люди.Солдатам остается только получить то ради чего эти люди были собраны в одном месте.Дело в том что за шесть солнечных эпох,человеческое тело впитывало по микроне темного света из физического мира передавая эту способность от по каления к по калению.Стали рождаться люди имеющие силу богов в чистом виде без технических новшеств.Только тогда когда такие люди неожиданно и трагично гибнут можно его изъять.Это позволяет солдатам забрать темный свет из тела просто пройдя сквозь него и без риска что сила богов сожжет Дух.Человеческий Дух не накапливает его,его накапливают физические тела,истинно "...по образу и подобию..."С каждой эпохой тело приобретает новые способности приближаясь к богам.
Я всегда предвижу такие трагические события,но моя задача собрать первородную энергию которой владеют незаконно.А значит в этом случае я просто наблюдатель.Это не мой выбор-это моя судьба,так хотят боги.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-06-15, 10:49 PM | Сообщение # 79
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, ооо, спасибо ! Наконец-то ! Порадовали.
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-06-15, 10:53 PM | Сообщение # 80
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, рановато радоваться,это ведь не конец.У меня две альтернативы:разрушить мир не справившись с заданием или же сохранить мир для того что бы люди смогли в день когда Великая Мать откроет свои очи перейти на новый уровень.Совершенно новый и интересный biggrin
Я типа маленький бог в своей сказке biggrin


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-06-15, 11:46 PM | Сообщение # 81
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, лучше сохраните smile Пусть в Вашем мире будет все хорошо.
 
эльфДата: Среда, 2010-06-16, 7:17 AM | Сообщение # 82
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, ох,Эммчик,как скромненько!!! lol это насчет маленького))...
за продолжение -спасибо!!!
flowers
раз это сказка,то желательно,что б и овцы были целы и волки сыты...но мне конечно,интереснее было узнать более реально приближенное в твоем "фильме"


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-06-16, 12:10 PM | Сообщение # 83
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Вчера сижу за компом,ни кого не трогаю:)Сочиняю как миру настал кирдык,как вдруг дом затрясся.Я живу на грюве и к тряскам привыкла(шахта ведет подземные работы)Но в этот разх тряска была не естественная и сопровождалась страшным звуком,что то вроде гула.Сегодня узнала что у нас было настоящее землетрясение в 4.1 балла.
Во общем я теперь буду писать другой конец,землетрясение я восприняла как намек богов на то что конец моей сказки не правильный.
Все таки больше нет незаконных владельцев темного света.Только мой герой и та египетская девочка,а распоряжений на их счет не было.Так что волки сыты и овцы целы:)
Хотя мне очень хотелось написать грустный конец,теперь придется рассказать что будет когда Великая мать откроет очи:)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Среда, 2010-06-16, 12:11 PM
 
ПринцессаДата: Среда, 2010-06-16, 4:13 PM | Сообщение # 84
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, я же говорила Вам писать хороший конец tongue
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-16, 6:27 PM | Сообщение # 85
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, спасибо, Эмма, за продолжение flowers
хотелось бы оба конца прочитать, если это возможно?
shy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-06-16, 6:50 PM | Сообщение # 86
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, а земля снова не содрогнется от моей фантазии? biggrin Я ведь вчера по настоящему сдрейфила.А как известно совпадений не бывает biggrin

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Среда, 2010-06-16, 7:04 PM | Сообщение # 87
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, эммчик,не дрефь,если еще раз содрагнется,ты сразу хорошим концом размахивай!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-06-16, 7:19 PM | Сообщение # 88
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, прикольно сказано.Вот только я сегодня почему то сразу вспомнила о силе визуализации.Если честно я трусиха,ни когда не испытываю судьбу если не уверенна что результат будет для меня положительный.Так что я лучше пока займусь хорошим окончанием.Да и по плохому я хотела закончить только в силу своей лени:)всем кирдык и концы в воду,а теперь писанины много.Хорошее завершение всегда подразумевает продолжение.Во общем опять не получилось проскочить на хромой козе:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-16, 7:50 PM | Сообщение # 89
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, нуууу надеюсь нет happy все таки же 2 конца будет,а не один happy

Тогда когда будите писать, силу не вкладывать получается стоит


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-06-16, 7:53 PM | Сообщение # 90
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, ага,нас просто так не укокошишь!!!! печатайте ,Эммчик, печатайте!!!! а мы подождем!!!!!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Творчество » Почему мы так говорим. Поэзия. Проза. » сказка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz